Jump to content

Born

Members
  • Posts

    39
  • Joined

  • Last visited

    Never

Posts posted by Born

  1. Нашел)))

    Действительно, интересно, а вот маги увеличат себе урон на пушках, а дэфа от луны то и нет (руны только, да скилл кожи). Как так то? Маги прокачают себе физ. дэф и будут имбами? По-моему это  жесточайший дисбаланс.

    Или я в чем ио не прав?

    Поясните, Кузьмич...

     

    даа.... прикиньте, шам или друль одним критом сносит того-же вара, рога, рея или бд жесть  :shok: :shok: надеюсь что разработчики это учли и дисбаланса не будет а иначе  :mega_shok:
  2. Слышь ты!!! Это "стадо" - наш клан! Так что со словами по осторожнее...

     

     

    А да, кстати. Я готов помочь. Соберу толпу горов и приведу их к тебе. ;D ;D ;D

     

    димон  :friends: ,у нас не клан у нас ГИЛЬДИЯ  :aggressive: ;D ;D
  3. какой ажиотаж ... надо было месяц назад написать что я плащ убрал : )

    может добавить в чудо лавку предмет "волшебный меч слоупока" .. если таким мечем ударить по тому мобу который будет вместо ужаса то он снова превращается в ужаса из которого падает плащ ? : )))

     

    в воскресение что там творилось  ;D ;D ;D
  4. что за нытики? не устраивает игра, не нравится что-то, так топайте отсюдова, ни кто вас не держит (идите играйте в тибию или анруфер или как там их я хз?)!!

    а то мол ,,я деньги плачу а мне в замен какашку суют" . во первых: там на верняка не один человек работает над проектом, всем нужно зарплату платить( на энтузиазме никто не работает).во вторых: для развития игры нужны средства, вы-же хотите новые острова, новые расы и.т.д ?!  (не хотите вкладывать, платить деньги не надо, никто вас не заставляет) .

     

  5. версии для Symbian, установленные через Nokia OVI Store, смогут это сделать только через неделю.- а если у меня 9.1 то все норм будет? я установочный файл скачал из етого сайта..

     

    с сайта скачивай и устанавливай и все норма
  6. Народ сколько примерно будет стоить игра через мобилу?Примерно сколько снимут денег за пол часа игры,если тариф 1МБ - 8руб?

     

    если ты в москве живешь, то на мегафоне есть такая фишка интернет за 5руб в сутки, подключил и играй сколько влезит.  ;D ;D
×
×
  • Create New...