Jump to content

ridiskin

Members
  • Posts

    70
  • Joined

  • Last visited

  • Days Won

    1

Reputation Activity

  1. Like
    ridiskin reacted to Змеймаг in #варспанеумретникогда?   
    Это вы в тех поддержке когото сфотографировали?))
  2. Like
    ridiskin reacted to Змеймаг in Крафт.   
    Господа крафтеры, вопрос к вам, именно к тем кто серьезно занимается крафтом в игре... Что как вам кажется не хватает в игре для крафтеров???
    Привожу пример того что люто бесит меня, это ресурсы, которыми забиваются все сумки на всех персах, забивается склад гильдии, все торговые места на рынке.
    Очень бы хотелось чтоб ресурсы были по 100 шт в одну ячейку, так как попоболь когда вечно все забито ими(
    Те кто качают крафт, тратят на него кучу времени и голда, но на практике прибыли особо нет, выхлоп нулевой. Былоб неплохо чтоб за крафт тоже давали ог, ведь за арену и дейлы дают, почемуб и крафтеры не стали крайне полезными для гильдий. 
    Вот то чего лично мне нехватает в игре, хотелось бы узнать мнение других крафтеров, что не хватает в игре для крафта вам. 
  3. Like
    ridiskin reacted to Змеймаг in Арена превратилась в фарм для единиц. R.I.P.   
    Господа разрабочики, сейчас на сервере Амбер сложилась такая ситуация, что арену закрыли от большой части игроков. На арене постоянно находятся группы с величием, бафами гильдии и бафами за сезон арены. Собранные групы усиленные по максимуму, не оставляют шансов практически никому на победу. 
    Впринципе это их право так играть, и нарушения в этом нет... Но вы создали такую ситуацию что  противопоставить им практически нечего. 
    А теперь о главном, все что сейчас творится на арене, ее убивает. Собранные группы  аренят везде, и игрокам в рандоме  выиграть у таких, практически невозможно. Именно из за этого падает количество заявок на арену. Вышедшая обнова это красочно показала. Как только включили сервера, на арене 5-5 было огромное количество заявок и шансы были у всех, так как рандом аренил с рандомом. Как только на арену вышли 2 группы игроков, тут же все перестали жать на арену. Обнова дала толчек арене, но... Очень быстро все сойдет на нет. 
    Игроки хотят побеждать, но при созданной вами системе у средних игроков нет никаких шансов. И про шмот 25 лвла арены, большенству придется просто забыть, так как проигрывая ее придется набивать очень долго. 
    Много что предлогалось, но все сводится к одному, Рандом не должен аренит с собранными группами.
    Я понимаю что арена "работает" и приносит вам денюжку, и чтото менять вам не хочется. Но хотябы попробуйте сделать 1 любую арену рандомной, и посмотрите что больше принесет вам прибыль. Ну или обьявите неделю рандома, и только на недельку включите рандом, поверьте вы ничего не потеряете.
    Можно также разделить рандом и собранные группы. Тогда большенство будет аренить рандомом. А "аренщики" смогут воевать в своих любимых группах. И не бойтесь, если в режиме группы никого не будет, они также зарядят слив. Тоесть для фармеров шмота величия ничего не поменяется, а вот для большенства игроков на сервере  вы откроете возможность аренить.
     
     
  4. Like
    ridiskin reacted to Просмотрскриншотов in Варспир как зависимость   
    Смысл доната - оплата труда разработчиков, тот же смысл и у подписки, разница только в фиксированной плате и лотереи(заплатят или нет). "Играть без доната" это когда уже вдонатил достаточно? Знаю, знаю, проходили. С начала года и до 30 сентября я вдонил 20к+, точнуть новый шмот, купить вынос, немного гильдию подтянуть, то да сё. Всё это я могу делать без навязанного доната в ВоВ, да ещё и по сюжету. Блин, да я бы параллельно в ВоВ и в Варспу бы сейчас играл, всё таки не постоянно у ПК. У доната много подводных камней, так же как и плюсов, но дело в том что камни с одной стороны "баррикад", а плюсы с другой. Подводные камни заключаются в открытом подключении к игре, то есть любой у кого есть выход в интернет и смартфон - потенциальный игрок в Warspear. А это не только любители мморпг, но и скучающие школьники, сидящие в не столь отдалённых местах заключённые, мошенники разного калибра, да любой человек у кого есть инет в смартфоне. Отсюда мы имеем то что имеем - постоянно облитый помоями чат, кинутых на голд\шмот\реалные деньги, кидал и спамеров. Причём основная аудитория состоит из кидал и "товарищей" которые "чешут по\на фене", потом школьники, потом все остальные. В ВоВ этого практически нет, достаточно щёлкнуть на нике игрока и отправить "репорт". Я не буду писать о 80 гигабайтах свободного места на ПК и т.д., но ежемесячная подписка метлой выметет этот сброд из игры, останутся только игроки, ИМХО, вернутся те кто играл раньше. Я бы точно продолжил играть. Мой игнор лист забит по максимуму, и это на Топазе, у него есть максимум, это 200 персонажей, если я добавляю нового, кто-то из уже добавленных оттуда вылетает, скорее всего разработчики не в курсе этого.Постредакция.
    Слухи о донате в ВоВ - впервые такое читаю, игра по поредоплате.
  5. Like
    ridiskin reacted to Godrog in Мошенники сервера Ru-Ruby   
    еще один диверсант))) Правда все вернул в итоге, кроме репутации своей))) бывают же личности такие)









  6. Like
    ridiskin reacted to Scepio in Задай вопрос тут (если не хочешь создавать отдельную тему)   
    Можно сделать прическу в виде какашки, и если она будет очень редкой, то и ее будут считать суперской, а уж если она будет в единичном экземпляре, то уж обладатель с гордо поднятой головой ее носить будет.
  7. Like
    ridiskin reacted to Змеймаг in Арена 5-5   
    Скажем так, переточкам придется попадать всесте с нубами. Теже дарки не будут попадать полной фулкой, так как и у гор нубы тоже жмут на арену. Но цель даже не в этом, цель убрать сливы. Не сможет фулка переточек выгонять всех с арены, и потом с пати слива набивать себе бои. Турниры будут более чесными. У каждого задрота будет шанс взять сезон арены, или хотябы набить очков арены порадая с топами в пати.
  8. Like
    ridiskin reacted to Scepio in продажа золота   
    Могучий?? Язык мата могучий??
    Прилюдный мат это не признак могучести, а скорее признак ограниченности словарного запаса и косноязычия. А впридачу неуважение к окружающим, в том числе и детям, которых в игре значительное число. Дома разговаривай с членами своей семьи на таком могучем языке.
  9. Like
    ridiskin reacted to ElBro in Сделать игру более доброжелательной для новичков   
    ну тут с какой стороны посмотреть. Те ктт не мог/не брали/религия не позволяла фармить лаб, те и инсты не могут фармить по тем же причинам, на Лоу лв инстах шмот большим ребятам не падает, на хаи лв инстах они не тянут/не берут. И тема не об этом. Если раньше в варспу играли то шо не было аналогов/не тянуло железо шо то другое, то щас я хз вобще какой смысл играть в эту игру, если тебе с самого начала дают ясно понять шо ты говно) в других проектах как, тебя с самого начала облизывают как только могут, разные приколы за ап лв, за то шо моба убил, за то шо покакал/покушал, а потом оказывается шо надо много платить шоб комфортно себя чухать. А тут сразу дают понять шо халявы не будет.
  10. Like
    ridiskin got a reaction from BoneCrusher in Апгрейд каста хила.   
    Странная реакция на предложение для хилов. Вроде баланса не нарушает. Наоборот, в первую очередь упрощает жизнь дд и танкистам. Меньше сливов из-за ошибки хилов. Причем хоть бы аргументировали как нибудь, нет, просто против. Оппозиционеры блин.
  11. Like
    ridiskin reacted to Grandee in [2015.10.29] Warspear Online 5.2 "Праздник Срединной Ночи. Месть Джокера". Релиз   
    пардон соврал даже больше
    понизил деф заменив ботинки кронуса на ботинки арены точка +10 но в арене устой , потеря в дефе составила 418, смотрим на %
    и 3 скрин для сравнения, экипировка вся та что на 1 скрине, просто снял щит в итоге 6к с копейками дефа потеря в % не значительная, я бы сказал мизерная напрашивается вопрос , уважаемые разработчики в цифрах дефа прибавка за бонус дефа шикарна, на % же все печально. Получается так что надеваю щит у которого 826 дефа, сверху еще бонус пасивный за ношение щита и суммарно получаю 5~% это нормально? Вы скажете мол есть чудо бонус блока и нр, нр еще ладно, но вот блок, вы конечно простите но 4% парира в разы чаще вылетают чем 13%моего блока, скажете рандом? Не думаю, такое чувство что отображение парирование не со всем то что мы видим, у него какая то тайная формула действия
    P.S. Анлив не могли бы вы прокомментировать данный пост? возможно что то почерпну из ваших слов.
  12. Like
    ridiskin reacted to Scepio in Осквернитель Арены.   
    Как и на свободную торговлю золотом и аккаунтами
    Ладно, это как бы аккаунты или игровую валюту практически любой игры можно купить или продать, но обычно это происходит за пределами самой игры. А тут прямо в чате игры можно
  13. Like
    ridiskin reacted to Мelom in [2015.10.29] Warspear Online 5.2 "Праздник Срединной Ночи. Месть Джокера". Релиз   
    Уважаемый Унлив! У меня всего 1 вопрос по этому тексту. Чем отличается игрок 23 и 26 лвл? Прежде чем говорить насчет силы мобов вы посмотрите силы игроков. Экипировки выше 21 лвл в игре нет а значит различий в лвл нет вообще, единственное это +2 очка навыка и 200хп больше но это вообще нечего не изменяет так как в инсте все классы юзают от 2 до 4 скилов. В этом вся суть. Так что равные/не равные мобы Вы в этом к сожалению ошибаетесь. 
    Да и насчет ПВЕ экипировки она доступна массам? Цены заоблачные на шмот, если вообще есть экипировка то она вообще 18 лвл выше лвлом она не доступна. Получается так что что ваш инст доступен только 10% игроков остальные 90% бегают полубесплатных боссов, у меня самого лежит пачка выноса но мне ее тратить некуда с левыми ходить себе дороже велик шанс попасть на дебилов из большинства. Вот эти 10% и будут донатить остальные с твинов будут бить прошлогодний шмот. Да и вообще а смысл от 6 инста? Пал на видео снял плащ который я одел еще год назад. Даже в плане дропа этот инст не актуален, смысл только в оружии 23 лвл больше и нечего. 
  14. Like
    ridiskin got a reaction from Scepio in А где драться 2 альянсам?   
    Естественно ватный... потому что такие ...... вроде тебя и не дают прокачаться. Вам в кайф напасть на перса ниже себя уровнем, в пве хлам-шмоте, да еще и под мобом. Ну да, ты сейчас скажешь что ты не такой... ты у нас честный "гопник"... ну да, как же. Как я писал ниже- каждому свое. Кто то приходит в игру барыжить, некоторые общаться, пвп, инсты, боссы, квесты... да дофина всего. И надо учитывать мнения всех, не только кучки эгоистичных пвпшников. Придет время и я тоже пойду "беспределить" в пвп. Только в отличии от вас я не буду пускать слезы на форуме, а куплю тп в топи или ирс(кстати, 100% пвп).
  15. Like
    ridiskin reacted to 64-core CPU in Балаган , доступ к боссам по уровню   
    Быть ареньщиком - это желание ареньщика и к этому никто не принуждает, я прав? Хотите ареньщика? Пожалуйста! Но при этом вам придётся пожертвовать чем-то ещё В любом случаем ничто не мешает создать ещё перса и раскачать его до нужного уровня
  16. Like
    ridiskin reacted to Daniel Sanchez in Бонусы Аксессуаров   
    админы замените пожалуста уворот в плаще с балагана физ дд на мано реген,щас уклон безполезный а вот манареген был бы очень актуальный,многа навыков вышло для физ класов,но иза нынешней ситуацыей с устоем и большым дефом всех класов,приходитса ставить пробив в кольца или же бить 1/2 твоего дмг по заточеным игрокам,а в поясе мало регена
  17. Like
    ridiskin reacted to Montanaxam in [2015.09.15] Warspear Online 5.1 "Проклятие Черного Вяза". Релиз   
    сервы упали нарооооооооод
  18. Like
    ridiskin reacted to Scepio in Апаем переходы лок...   
    Завелся у порта ушек рожка 20 уровня. Drakers его ник. Там же обретается его соглядатай, друль 13 уровня Odrake, стоит обычно либо посреди дороги в порт, либо в самом порту. Схема проста как в первом классе. На локах у порта дейлят, квестят молодые ушата. Наш герой значит, смотрит с друля экипировку проходящих мимо ничего не подозревающих нубцов и выбирает цель. Откуда не возьмись, появляется рог и обычно успешно поражает цель. За этим следует его назойливый бред в личку о том какой он крутой охотник за головами
    Если на локе его цепят персонажи с которыми он не может справиться, то кидает тучку и в жмет по педалями до ближайших кустов. Дальше просто скачет по локам. Конечно его можно было бы уделать даже тем нубам двоем или троем, но фракция хранителей уже давно известна своим эгоизмом и торгашеством. Так что даже если рядом будут бить другого, пофиг, пройдут мимо.
    Так вот, в таком случае запрет на переход локи при ее частой смене не помешал бы. А-то смена локи каждую секунду, а-то и несколько раз в секунду не укладывается в нормальные рамки игры.
  19. Like
    ridiskin reacted to Осгилиат in Сюжетная линия - the Fix   
    Предлагалось дать возможность апать перса за чм/голд, избегая нудной сюжетки.  
    Народ дружно заголосил, мол "патиряется вкус игры", "игра умрёт", "доны савсем абленились" и т.п. Можно подумать, что кто-то в их кошелёк залез бы 
     
    Но вот у меня мало времени, чтобы подолгу зависать в игре - работа. Как мне собрать, например, группу на Гниющий сад? Чтобы собрать пати на сад, надо часами кричать в мирчат. И ещё не факт, что соберёшь группу и пройдёшь инст.
     
    Так что неплохо было бы ввести некую альтернативу обязательной сюжетке. Не хочешь проходить традиционным способом - плати. Игра от этого только выиграет. 
     
  20. Like
    ridiskin reacted to stappered in Апаем переходы лок...   
    так надо было и писать ,я хил, идея бред ...
  21. Like
    ridiskin got a reaction from Scepio in А где драться 2 альянсам?   
    Драться? Хотя нет, не так. "Драться?" То что происходит на ирсе ты называешь дракой? По мне так это простой беспредел, ребятишки играют в гопников, самоутверждаются. Я уверен что если ввести локи пвп без мобов, квестов... вообще без ничего, остальные локации сделать мирными... ооо... представляю сколько будет слез, соплей, угроз на форуме))) Жаль я этого не увижу.
  22. Like
    ridiskin got a reaction from NoMoney in Почему такой редкий дроп с босов?   
    В одной старой игре на платформе ява есть такая возможность, закинул реала в игру и вуаля... сутки повышенный дроп. Причем это не домыслы игроков, все официально подтверждено администрацией. Может и тут что-то похожее, просто местные разработчики это скрывают. Ну чтобы не стимулировать не донов искать другой проект. Другой причины хронической не удачи некоторых игроков (и себя) я не вижу.
  23. Like
    ridiskin got a reaction from Осгилиат in А где драться 2 альянсам?   
    Против, против и еще раз против!!! Единственную нормальную локацию и ту хотят испохабить, сделать из нее второй ирс! И где тогда нормально играть, если все локи пвп?
  24. Like
    ridiskin reacted to Scepio in Осквернитель Арены.   
    Скажу сразу, закрывать вопрос у тебя полномочий нет. Когда модер закроет, или если топикстартер сам попросит закрыть, вот тогда он будет закрыт.
     
    Теперь по самой сути еще и еще раз...
    1. Противоборство (ПВП) двух враждующих фракций реализовано на большинстве локаций.
    2. Массовые битвы двух фракций реализованы в Битвах за территории.
    3. Зачем целая туча сюжетных и ежедневных квестов, если игра акцентируется как ПВП-игра? -чтобы было куда развиваться и чем заинтересовать, эстетическая составляющая
    4. Что мы имеем убивая противника на локе? - то самое чувство, что ты круче и больше ничего
    5. Что мы имеем выполняя квесты? - опыт для роста уровня перса, очки гильдии необходимые для ее развития, немного голда, если повезет что-то еще 
    6. Что мы имеем участвуя в массовых битвах? - при победе вполне хорошие бонусы 
     
    Теперь еще раз из личных примеров:
    - В последнее специально дейлю в нубокосте (а-ля местный бомжик квестит на рем), чтоб удалые воины из числа противников на меня наехали предвкушая легкую добычу. Как правило результат - труп у ног моего перса. Через минуту какой-то нуб 1-3 лвл добавляет меня в друзья и молчит, понятно, смотрит шмот.
    - Раньше я как-то не принимал участия в массовых битвах, теперь хожу по возможности. Почему я сменил к ним отношение? Потому что я на битвах выполняю квесты на убийство. Даже если мне не найдется пати, и я иду один, все равно к концу битвы независимо от ее исхода у меня готовы квесты на яхи.
    - Когда мне хочется ПВП я топаю куда?  - в ПВП пещеру??    НЕТ!   я иду на территорию противника в лучшем вооружении и при параде.
     
    Что-то я подустал от этой темы и кажись не я один
  25. Like
    ridiskin reacted to PISLEGENDAPUBA in Задай вопрос тут (если не хочешь создавать отдельную тему)   
    Форум варспир - помощь игрокам - вопросы и ответы - вопросы,   я наверное что то не понимаю, зачем тогда создана эта тема?   не хочешь не отвечай тебя не кто не заставляет, те кому не лень ответят мне
×
×
  • Create New...