Jump to content

Content

Members
  • Posts

    948
  • Joined

  • Last visited

  • Days Won

    1

Posts posted by Content

  1. 3 часа назад, Mrakoriz сказал:

     

    Сокрушение 4/4 и не меньше 4 кровотоков на храме было, там гарант крит если ветка берсерка. 

     

    Нет. 

    это уже проверено на практике на ЗБТ или просто ты так думаешь? Просто вполне реально за 8 сек в толпе мобов словить 3 парира и 3 блока, а это срабатывание кожи через 5 сек получается... Просто интересно было бы на видеоматериале увидеть, как работает эта новая кожа.

  2. В 09.12.2023 в 16:06, LeeLoo сказал:

    камен кожа.png Каменная кожа

    • Изменена механика навыка: теперь при получении урона персонаж получает положительный эффект "Каменная кожа" на 8 сек. Эффект уменьшает весь получаемый урон на 15 \ 20 \ 30 \ 40%. Эффект срабатывает не чаще, чем 1 раз в 14 сек. 
    • При блокировании атаки персонажем период срабатывания эффекта уменьшается на 1 \ 1 \ 1.5 \ 1.5 сек.

    В теории: кожа сможет стакаться? Если, например, взять 

    В 09.12.2023 в 16:06, LeeLoo сказал:

    стойкий отпор.png Стойкий отпор

    • Теперь период накопления эффекта от навыка "Каменная кожа" дополнительно уменьшается на 1.5 сек. при парировании атаки.

    То в толпе мобов можно ловить и париры и блоки. И при 4/4 достаточно 4 парира/блока, чтобы кожа сработала от кд до кд. Короче, она стакается или нет?

  3. 55 минут назад, NoDamage сказал:

     

    Предлагаю: при получении капа опыта персонаж получает дебафф "при каждой смерти персонаж теряет 4% опыта на текущем уровне. При потере опыта возможна потеря уровня". 

    Даёшь хардкор богу хардкора!:pirate:

    даже в пое не так хардкорно... Не поддерживаю эту идею... Лучше уж конвертация... Я подобное тоже предлагал уже, но не поддержали меня тогда

     

     

  4. 3 минуты назад, Mrakoriz сказал:

     

    Ну по факту да, она отделяет танкобилд от дд.

    Просто я к тому, что у ТАНКА дд стойка... Ладно бы она не мешала в танковании или того лучше - помогала, но руинить танку его основную "профессию"... Не камельфо

  5. 32 минуты назад, Legix сказал:

    сила берсерка: Эта способность может оставаться такой, как есть, как сказали сами разработчики, у варвара будет полный урон и сборка танка, какими бы разными они ни были, он становится более хрупким при использовании берсерка - это способ отделить свою сборку танка от сборки урона .

    У танка дд стойка, которая мешает в танковании... Ну такое...

  6. 5 минут назад, kolbaskof сказал:

    Отчего зависит прочность у лечебного барьера? Есть какая-то формула? 

    На сколько мне известно, только от прокачки навыка, но там на столько мелкие прибавки, что навык лучше оставить на 1...

    В 05.11.2023 в 14:30, XuMuK_BY сказал:

    Всем привет! Возникла интересная идея собрать вж в баш, но возник следующий вопрос: будет ли работать баш на каждый тик войска и орлов? По идее написано, что баш срабатывает на любую атаку, но считаются ли эти тики за неё? С остервенением, я так понимаю, все будет работать

    Если верить 

    Не башит 

  7. Мое предложение: Теперь навык "Помощь хаоса" призывает "Исчадие тьмы"(50%) или "Адского лекаря"(50%). Увеличено количество существ, призываемых на 1 юнита до 2. На 1 юните не может быть больше 1 "Исчадия тьмы" или 1 "Адского лекаря". Так же монстры призванные этой способностью наследуют параметр "Перезарядка навыков" Заклинателя.

     

    Про "Исчадие тьмы", думаю, говорить не стоит, т.к. он остается таким же какой и сейчас.

    "Адский лекарь": по сравнению с птицей(Помощь хаоса) имеет больший хил(Некромантский), но при этом увеличенный интервал между своими АА, что сделает данного монстра более саппорт направленного юнита. Так же при призыве он сразу же хилит, как при применении хила Некроманта. 

    Сразу хочу заметить что на 1 юните МОГУТ БЫТЬ ТОЛЬКО 1 "Исчадие тьмы" И 1 "Адский лекарь" для того чтобы не было ситуации с избытком хила или недостатком урона. С наследованием "Перезарядки навыков" вроде тоже все более менее понятно что это для синергии с талантом "Демоническое знание". Усилит как и урон, так саппорт потенциал монстров.

     

    P.S. Забыл добавить 1 деталь. Если на юните уже 2 призванных монстра от навыка, то обновляется тот монстр, у которого осталось меньше времени жизни. На этом все.

  8. Я вообще не понимаю, почему такие, ну лично для меня, очевидные вещи не исправлены в момент ввода в игру? Хотелось бы услышать причину по которой ветки работают сейчас именно так. А ссылаться на то что задротам делать нечего... Ну чет такое себе оправдание, если честно...

  9. 19 минут назад, King Sombra сказал:

    Альмахад делится на 2 зоны - зона с пве мобами и рб(миражи и царство) и золотые пески, где уйма пвп мобов и пвп рб. Форпосты - тот же инст, но не инст, с пвп мобами. Находится в зоне золотых песков с пвп мобами. Там же находятся и гробницы с единственными пве мобами. 

    Это не точная инфа, но по словам соги: пухи со зноем увеличивают урон по мобам в гробах... Типо по-тому что они находятся на территории золотых песков. Но мне не понятно это ...

  10. 8 часов назад, Shwapsss сказал:

    Мда. А зачем таланты? И так же есть во что играть. И что теперь, каждый год придётся выдумывать какие-то новые таланты? А через 10 лет что будет... 

    Через 10 лет дойдем до древа из игры ПоЕ(Path of Exile)

  11. И по теме: эти 2 сек неуязвимости будут баффаться замечательной книжечкой, т.е. у особо богатых дядек будет уже не 2 сек, а 3 сек+... Если они еще умудрятся собрать каким-то чудом 200% перезарядки навыков, а это 66,(6)% прямого среза времени кд, т.е. из при 14 сек перезарядки навыка с 200% перезарядки навыков кд будет 4.62 сек... Думаю понятно к чему я веду)

  12. 46 минут назад, Turbos сказал:

    Мне интересно, с кого дают опыт? С арены, башни или мобов топей/лаба? 

     

    Арена: донь на билы/эли

    Башня: донь на вынос

     

    Остается беспл заработок знаний с элитных мобов 500... 

     

    А хотелось бы бесплатно делать дейлики мин за 30-40... 

     

    Это если что я описываю жизнь лоу лвл челов, а сам я давно эту идею забросил и играю на 34 лвл, т.к. просто не выгодно содержать 22 лвл тот же... 

  13. 3 часа назад, NoDamage сказал:

    Чем хороша PoE в плане прокачки дерева, по сравнению с Варспир

    Тем что она намного дешевле, кекв))))
    Там единственное на что ИМЕННО НУЖНО задонить так это вкладки для сундука и то не все... Остальной донат там чисто косметика... Если бы там было что-то на подобии книги забвения, то и мапы были бы платными или 5 бесплатных в день)))))

  14. 12 минут назад, lemonage сказал:

    Проблема не в конкретных монстрах, а проблема в дебафе, поэтому не нужно скидывать каждого монстра обладающим этим дебафом, а им обладают почти все монстры Альмахада. 

     

    А вот если вы найдете что-то подобное в старом контенте, например у Адмирала, то милости просим. :vp-looking:

    только за этими мобами заметил шоты...

×
×
  • Create New...