Jump to content

Boracho

Members
  • Posts

    1960
  • Joined

  • Last visited

  • Days Won

    9

Posts posted by Boracho

  1. На страже поиграйте и пропадут хотелки, почему каждый хочет видеть на своем классе самое лучшее что есть у других классов - а как же мы горы мы преодолеваем вопреки и т.д.  Вот вам платочек нытики, ждите следующего ребаланса :cray:

  2. Тут нужен некрофил который найдет посты несколько летней давности с ответами заклинателей на подобные темы только с жалобами на закла и его собак. Возможно там даже будет ответ от автора, пусть почитает и успокоится. 

  3. 10 часов назад, Gandalf сказал:

    Ну конечно, а как не увижу красный ник так через одного рейнджер, видимо совпадение :thumbs_up1:

    И как это противоречит моему высказыванию? 
    Такой вариант , дождаться выхода обновления чтобы увидеть картину в целом ты похоже не рассматриваешь, надо бежать на форум и начинать биться в истерике заранее, в надежде что разработчики отменят фиксы или заменят их на апы - пройдено\потрачено.
    Но ты можешь продолжать рассказывать нам о апе реев в этом ребалансе если тебе это доставляет удовольствие, на это нам тоже пожуй.:unknw:

  4. 10 минут назад, Horimiya сказал:

    Аналогии? Не зря презираю всех храмов, в душе они все хотят быть чк(

    Он был анонсирован как перс аналог чк с масс контролем , извращенцы какие да? 

    18 минут назад, Horimiya сказал:

    Нет, там предложение проще по итогу( Последний чел, которого оттолкнет - стан 4 сек и поток исчезнет. В тексте мб не написано, просто пообщался с автором для уточнения.

    То есть скилл должен откинуть 5 персов с станом в 1.8секунду шестому навесить в стан 4 секунды и на этом всё. :interesting:
     

  5. 18 часов назад, Horimiya сказал:

    Навык будет работать нормально, когда у него мало целей 1 или 5, но когда он поражает максимальное количество целей, навык отдаляется, увеличивает время оглушения до 4 секунд и исчезает. (Тут, увы я уже мало что понял, ибо португальского не знаю. Если кто сможет перевести коректно - пишите, исправлю)

    Ну как так, текст в несколько страниц перевел весь а в конце на самом важном сломался? :cray:
    -"Достаточно если навык будет срабатывать один раз но с увеличенным временем действием стана  до 4-4,5секунд, как у чк."( кол-во попадающих под скилл будет зависеть от прокачки навыка так же как и у чк )
    В первых строчках своего поста он писал что навык работает как надо, но под него попадет слишком много персов.
    А если ты покопаешься на форуме времен выхода персов то увидишь что и ухи об этом писали и просили сделать скилл по аналогии с чк.
    Продолжай ковырять скилл может к твоим доводам уважаемые разработчики прислушаются и сделают ему норм стан. 

     

  6. "Книга хаоса" - с небольшим шансом при получении\нанесении урона с автоатаки, на 30 секунд скидывает все прокаченные навыки на 1 и добавляет +8 к одному из базовых и +9-11 (2 с таланта) к одному из экспертных навыков.
    Чтобы не кинуло в навык которого даже нет в панели, выбор с навыков раскаченных на фул.
     

  7. Темы о том что параметра  свиреп в щите быть недолжно создавались несколько лет назад и были проигнорированы. 
    Не думаю что что то поменялось,  автор прав говоря о комбо - щит дает хороший жир а свиреп и возможность вставить крис свирепа в него одновременно дает и хороший урон.
    Одно нужно убрать от туда, параметр свиреп или возможность вставлять крис свирепа, но это моё мнение и что то кому то доказывать нет желания.

    Кто играли\ют танками об этом знают сами как и девелоперы.

     

     

    Безымянный.jpg

  8. 11 часов назад, Rofilld сказал:

    Решился я всё таки написать немного о наболевшем. 

    Буду короток и надеюсь понятен. Речь пойдёт о его пвп. 

    Природное сопротивление самый мне непонятный по работе навык, ещё и активка, току от которой почти 0 даже не фул прокачке. Поясняю, страж не имея сближения пологается должен на сопру и блок по мнению разработчиков, но на деле есть блок но нет сопры и страж имея много жира просто вынужден бегать и умирать, так как повторюсь сближения нет... 

     

    Всеми полюбившийся скил как наказание вообще ошибка а не навык, он кидается в упор но увы страж не может подойти и я считаю что стражу просто от балды его дали, почему к примеру за место этого скила нельзя было дать сближения?? 

     

    Теперь хочу сказать сразу про два скила, это удар щитом и шокирующий удар. Щас начнут говорить что это крутые станы и они долго действуют, но скажу я немного о другом, оба этих скила очень бодро уходят в сопру, опять же почему? Сон некроманта в 82% сопры проходят спокойно так же как и удар луком и всё остальное и как бы надоедает при такой сопре  стоять по кд где то далеко в стане. 

     

    Как по мне, сопру нужно поместить в класс пасивных навыков или сделать что то по альтернативе сопры БД, что будет в первом варианте как доп бонус, во втором это такой небольшой шанс сблизится с соперником. 

    Наказание. Убрать этот безтолковый срез точности и дать срез на АВТУ, пробив или кд или срез деф (устой) соперника. Или банально поменять его на сближение. 

    Шокирующий удар и удар щитом. Увеличить стойкость к параметру сопротивление и в идеале в шок дать небольшой дамаг. 

     

     

    Жду мнение стражей, может кто то поправит меня, или что то понравится. 

    Написал не много, но я думаю даже этого хватит что бы страж чувствовал себя немного камфортней в пвп направлении игры. 

     

     

     

    Сопротивление в таком виде подошло бы дд, у него есть шанс избежав контроля продолжить прокаст или завершить свое комбо и повлиять на бой.
    Другие танки типа вара\вождя используя свою 100% сопру могут внести импакт, возможности стража даже при срабатывании сопры все также мало влияют на картинку боя. И потестив сопру отложил её до лучших времен.
    Наказание даже нет смысла обсуждать, еще в начале появление стража до его многократных фиксов кто то из разработчиков тут на форуме сказал что то вроде -* у стража много оригинальных и интересных скиллов поэтому вот такой вот скилл дали , с ним у стража 5 базовых навыков всё как положено.* То есть скилл был выдан для галочки ну и после фиксов стража ничего с этим скиллом не поменялось, он просто не подходит для стража. Дайте такой рею или ханту и аренеры с обоих сторон зальют слезами форум, кто нибудь видел за всё время существования скилла жалобы на вёртких стражей?
    Удар щитом это я так понимаю бросок щита,  этот навык при фул раскачке имел меньше шансов застанить чем некачаный стан рога.
    Шок нормальный скилл для пвп, в пве он не работает на рб там самым активирует защитную релу в нем.

    Отсутствие навыка сближения и сопра в таком виде, совокупность скиллов стража и комбинаций с ними для пвп оставляет стража айтсайдером в пвп контенте.
    Можно конечно заморочится и залить в него кучу бабла, но это не сделает его *равным среди равных*, стражи дно в пвп и эта его урезаная фишка с живучестью уже не актуальна на фоне выживаемости + нанесении урона у других классов. 
    Стражи не особо нужны и в пве. Была надежда на изменения геймплея за стража после слов холмса перед ребалансом что стражи получат плюшки которые им понравятся, холмс оказался ... не прав,  стражи продолжают оставаться сумками. 


     

  9. 4 минуты назад, Salamander сказал:

    у рея есть ахеревший урон и виживаемость.

    Выживаемость рея по сравнению чк  ахеревшая просто, тут согласен :interesting: На чём кстати она строится?
    И желания чк иметь кучу масс контроля по кд, урона не ниже чем у дд классов и выживаемость на уровне танков\хилов порой превосходит даже ахеревший урон рея. 


     

  10. 35 минут назад, DartVaper сказал:

    Ну, справедливости ради, страж почти все в упор делает

    И скилл на сближение у стража самый лучший в игре, с ним в упор накинуть срез точности изи просто.
    Мини ап дерьмо скилла и громкие слова об улучшение стража в новостях.
     

     

    1 минуту назад, Salamander сказал:

    Или ты не замечаеш как скилы по кд уходят в уклон чк в фул веле неможет собрать больше 12% точности без палки 

    Да мне насрать на проблемы чк с его точностью, перс для пвп годный и этого достаточно, мы про стража тут и беспонтовый ап подмены и точности а так же срез кражи наверно потому что будет ап подмены и наказания? 

    Вообщем холмс балабол и никаких обещанных апов не будет, расходимся.

  11. 7 часов назад, Salamander сказал:

    Я видел на топазе стража в уклон правда ник непомню минут 15 на гузе слить немог...

    Хотя для чк любой перс который собрал больше 15% перс в уклон потому что у чк нет точности... и в веле только  в шапке точность и палку з точностью не берут 

    У меня на рее 25 уклона и чк его не замечают.  А срез точности да еще и в упор при отсутствии скиллов на уклон это лажа чтобы вы тут себе не фантазировали.

  12. В 15.12.2021 в 14:15, Huntacione сказал:

    Удар, уменьшающий параметр "Точность" у противника до нуля на определенное время. С развитием навыка увеличивается время действия эффекта.

    От этого скилла был бы толк если бы он работал по аналогии с кражей, отнимая у противника точность одновременно добавляя стражу уклона.

  13. В 10.12.2021 в 17:01, Lastheal сказал:

    2. Увеличить дальность применения капкана на 3 ярда или 100% срабатывание капкана через сопротивление. Как вариант вообще вырезать этот навык из игры и заменить на более весомый и полезный, даже талант не спасает от сопротивления

    Прокачав талант на сало в кап, качнул его на фул и вернул на панель, просто .... какая это лажа рассинхроная в бою. 
    Предлагаю поменять механику его установки, не нажимая скилл выбирать клетку на земле а по нажатию навыка сбрасывать капкан на клетку перед собой. 
    Тогда перс на экране не будет замирать с зажатым скиллом на несколько фатальных для него секунд бродя где то там в поиске правильного места с точки зрения сервера. Или как предлагал раньше сделать его таргетным скиллом если вместо пустой клетки в прицеле противник, кидать кап в него. И третий вариант не делать реям нервы а заменить кап на срез точности, 3 вида ловушек с радиусом захвата в 1 клетку при таком жестком варспировском рассинхроне это перебор.
     

  14. 1 минуту назад, Ладиан сказал:

    Чего сколько?

    После того как ту у топ пвшеров отнял 55 точности  глядя на твой пост мне показалось что у них там минус огромный образовался по точности.

     

  15. 2 часа назад, Ладиан сказал:

    нити дк,но в другую сторону это рывок вара,если что)

     

    А наказание на арене себя должно хорошо показать, ведь учитывая что хватает и 20% уклона, чтобы «суперпупертоп пивипишеры» без точности косили по тебе. А тут им еще и -55% делаешь

    И сколько у тебя вышло в итоге ?

  16. В 17.11.2021 в 23:26, Crybaby сказал:

    Однажды уже спорил с каким то стажем на форуме. И там шанс как у удара щитом вара если память не изменяет 

    удар щитом   -   40\55\65\75%  2\\3\\4\\5 секунд
    бросок щита  -   25\35\45\55%  2\2.5\3\3.5 секунд
     

     

    В 18.11.2021 в 11:42, King Sombra сказал:

    Не знают, но говорят проблемы с маной. Может им ману в тело вставить?

    В точку - не знаешь, но своё непредвзятое мнение обязательно надо высказать. :interesting:

  17. В 02.12.2021 в 23:49, Galaxykiller сказал:

    Капкану дать 3 ярда,почему?Потому что...Это тоже в целях уменьшения воздействия рассинхрона.Так как,любой опытный игрок никогда не наступит в него,так ещё  и рела(продолжительности действия) выдаёт его своей анимацией,а так как он ставится в упор,даже если очень быстро,что почти не видно анимации,враг моментально информирован о том,где находится капкан,а имея бонус на ярды,враг не будет знать,где точно находится капкан и его можно будет подловить на этом.Если это прям очень жирно,в чём я очень сомневаюсь,можно добавить их только при раскачке скилла,цифры уже не моя забота.

    Ловушке на замедление можно дать 1 ярд, кап сделать на 4 ярда + двойного действия, есть противник в таргете кап кидается в него, нет противника ставишь на землю.
    Ну и что бы реи начали ставить ловушки в панель у тех должно быть взаимодействие между собой.
    Что то вроде  кап+замедлялка\кап+бомба\бомба+замедлялка и самая мощная конструкция кап+бомба+замедлялка. Плюс эффект комбо сделать зависимым от того что первым поставлено тогда там выйдет больше десятка вариантов и у реев появятся свой конструктор взрывника дебафера.
     

  18. 1 час назад, Playadyse сказал:

    Бред! 4 собаки и что? Что б их призвать нужно не мало времени. В тот момент когда ты залетаешь и юзаешь прокаст в пару сек! Не кажется что лучше будет идти в тему вождей ныть? Там куда по нужней фикс.

    Прокаст в пару секунд при кд эксперток как раз в эти самые пару секунд это не бред а вот заклинателю нужно не мало времени чтобы призвать этих 4-5 собак.:imdead:
    Может оставим всё как есть (за исключением продолжения жизни собак при смерти закла) и просто пусть у закла при живом пете блокируются навыки на стан?
    Тогда нормально все согласятся что закл в балансе, стоит себе в уголке или убегает от злых магов подхиливается и строит армию из петов потихоньку. 

     

     

×
×
  • Create New...