Jump to content

Fox

Members
  • Posts

    11
  • Joined

  • Last visited

Everything posted by Fox

  1. Предлагаю немного изменить визуальную часть скила у стража- бросок щита. На данный момент когда его используешь, он визуально падает от куда-то с потолка, и совсем не похоже на бросок щита, предлагаю, чтоб эффект был виден как бросок от перса в сторону противника(а не с неба....)
  2. а до скольки примерно тестовый сервер будет доступен?
  3. Может кто сказать какой прирост урона у землетрясения? И ск примерно бьёт земля(фул прокач)при 410-430дд?)) если есть у кого такая информация, напишите)интересно узнать, ото нигде не нашёл цифры)
  4. Сейчас роги достаточно сильны, и от их прокаста, практически ложится любой, к тому же сейчас ввели новые арено пухи и бонус свирепости,после которых точечный рог с инвиза может выдать 1,5-2к+ урона.Поэтому предлагаю в следующих изменениях по скилам убрать доп дд с инвиза, но можно немного продлить сам инвиз,или какую нибудь другую альтернативу с инвизом переделать.
  5. Какая цена у ног золотого рассвета на амбере примерно?и продает ли кто их там?))
  6. Прошу разрабов в это обновление и до середины апреля не делать скидку на Ги, если такая планируется, многим надо побить ог: ​Спасибо
  7. Нужны качеры в ги2лвл,плачу 15k голд за 10к ог в неделю )очень нужна помощь в прокачке ги,) по вопросам писать Wsomalle(горы)
  8. Вопрос такой,за ск голд (min) или в каком диапазоне можно купить одноручную булаву 23лвл( с предела, балаган)? Ото хз точную цену а обмануть хотят все(
  9. а прокачка кровотока влияет на урон сокрушения?ото я тестил дк чет что кровоток на 1 что на 4 все одинаково,ото раньше говорили что каждое очко кровотока увеличивает сокрушение),кто подскажет???))))))
  10. Народ,кто знает процентовку(%)кожи с1по5? можете написать)))))
×
×
  • Create New...