Jump to content

Zillerz

Members
  • Posts

    10
  • Joined

  • Last visited

About Zillerz

  • Birthday 05/03/1991

Profile Information

  • Gender
    Not Telling

Game server

  • Game server
    2

Zillerz's Achievements

Rookie II

Rookie II (2/27)

0

Reputation

  1. гг, это не мои твины. Просто друзья решили поддержать идею, а ты тут на автора гонишь.
  2. гг, если ты не знал, то у многих людей есть твины 10 и 13 лвл. Они их и создали что бы фармить начальные острова и многие из них +6 +7, а с такой пати можно запросто убить рб.
  3. Дык будет ограничение по лвл`у на вход, а если не будет то тем кто в пати с 13+ лвл - падать не будет
  4. Добрый день, дорогие друзья! Сегодня я хоу предложить дорогим нашим разработчикам ввести на начальные острова новых рейдовых боссов. Всё очень просто, на каждом острове есть место, где будет обить босс. У этого босса будет 300к хп, а его начальный урон будет 200. С него будет дропать костюм. Конечно на дроп будет ограничение т.е. всем до 13 лвл будет падать, а 13+ - нет. Я хочу это предложить потому, что на начальных островах слишком много фармеров и все боссы заняты, а тут надо будет обьеденить силы и вступить в бой. Спасибо за внимание!
  5. Ребят, подскажите пожалуйста с кого падают пухи понтов, а то сколько не фармил падают одни навыки..Одни говорят что с понтификов падают, а други с рб от балага и предела....Если же они падают с понтификов, то хоть подскажите на каком рб именно..(Буду благодарен)
  6. А зачем некру пробив?Он же не танк и не дд
  7. Дорогие друзья!Предлагаю вам создать супер-скилл на некроманта под названием "Подземная кара".Действует скилл очень просто:некромант кидает скилл на цель,цель получает от 300 до 500 урона(выбирается случайным образом)и не может атаковать 5 секунд.От прокачки скилла меняется время действия оглушения.
×
×
  • Create New...