Jump to content

JIeGoJIaZ

Members
  • Posts

    6
  • Joined

  • Last visited

    Never

JIeGoJIaZ's Achievements

Rookie I

Rookie I (1/27)

0

Reputation

  1. Кузмич Ответь уже в какие сроки нам ждать обнову на iOS???? Ходят слухи в AppStore что она будет только 17 ноября,это правда?????? Вы же игроков теряете из за таких долгих выходов!!! Хоть скажи уже нам хоть удастся поиграть в варспу с яблока когда нибудь??????
  2. Кузмич Ответь уже в какие сроки нам ждать обнову на iOS???? Ходят слухи в AppStore что она будет только 17 ноября,это правда?????? Вы же игроков теряете из за таких долгих выходов!!! Хоть скажи уже когда нам все таки удастся поиграть в варспу с яблока??????
  3. блиииин че за бред! Зачем в обнове урезали дамаг у дру, теперь дру на фарме хрен переагрить рея и бд, это не правильно, дааа я ничего не говорю что повысили хил это правильно, но теперь дру ничего кроме хила и не может, раньше хоть дру дамагом могли что-то сделать а теперь он ваще бесполезен,я думаю что должно быть равенство мощи для агра, а то рей с пухой на +10 бьет по боссу за 1000 урона, а дру дай бог 930 ударит, и вопрос как ♥♥♥ теперь дру агрить??? Это ребят не правильно, вы посмотрите что в чатах творится в игре, все зовут рея на фарм чтобы агрить, а дру если и зовут то на хил только, нельзя так, должно быть равенство! Или вы считаете если хочешь агрить то качай рея?! А ниче так что на это уходит снова время и деньги? Решите эту проблему пожалуйста! Уж очень хочется чтоб дру мог переагрить рея или бд! Или хотя бы процент крита повысьте на дру шмоте
  4. факт в том что у меня деньги за первую смс забрали! А ничего не зачислилось! Это пипец я че в пустую деньги потратил
  5. сообщение висит в исходящих, оператор МТС, если поможет то я из Самары
  6. здравствуйте я из россии! Уже неделю пытаюсь купить себе 150 чудо монет но ничего не получается, отправляется смс на номер 4447 с надписью spear480547, и пишется "Смс сообщение успешно отправлено. Счет будет пополнен в течении нескольких минут" но уже сколько раз не пробывал отправлять все равно ничего не пополняется! Помогите пожалуйста!!!
×
×
  • Create New...