Jump to content

Taizer

Members
  • Posts

    161
  • Joined

  • Last visited

About Taizer

  • Birthday 04/14/1999

Profile Information

  • Gender
    Male

Game server

  • Game server
    RU-Ruby

Recent Profile Visitors

1573 profile views

Taizer's Achievements

Brave Squire III

Brave Squire III (9/27)

7

Reputation

  1. Приятного времени суток! Хотел бы послушать мнение насчет нового экспертного скила палладина. Имба не имба, брать не брать, качать не качать, и все такое P.S. Слава Хараду, Игрокам, и Девелоперам за оковы! Достойное решение в данном фиксе)
  2. уважаемые разработчики пожалуйста! Не трогайте оковы пала!
  3. Спасибо Reivenorik и прости пожалуйста за мат)))
  4. И это реально удобнее чем каждый раз заходить в кв, свайпить до потери пульса а потом тыкать на карту и искать где и что делать, и так пока не сделаешь все кв. Эта функция есть во всех рпг (и не только) и это добавляет немножко комфорта к игре
  5. Давно назревал вопрос, (сразу говорю в повторяющихся не нашел аналога) когда ты, допустим 27 лвл и тебе по фасту под элем надо докачатся до 28 и ты берешь много синих кв и открываешь карту.... У тебя не возникает маленькое чувство ступора, с чего начать куда пойти и т.д. Так к чему это я? Предложу далеко не импосбл инновейшн, но довольно простую и полезную функцию. Это отслеживание задания. Как я и говорил все довольно просто! У тебя много заданий, но ты поставил на действующее одно и только оно будет отображатся у тебя на карте соответственно. При выполнении задания маркер активного просто переключится на следующее либо это сделает игрок. Все просто))) И это реально удобнее чем каждый раз заходить в кв, свайпить до потери пульса а потом тыкать на карту и искать где и что делать, и так пока не сделаешь все кв. Эта функция есть во всех рпг (и не только) и это добавляет немножко комфорта к игре P.S. Накипело))))
  6. Да ладно , а я не знал прикинь!!!!
  7. "Тетрадь" посмотри бессмертная классека
  8. Хороший рассказ, но концепция со свитком общения немного противоречит))) Если изменить на что нибудь более грубое, например: птица для писем или заклятие, то было бы интереснее)))
  9. Крутой рассказ, мне понравился)))
  10. text.ru SEO-анализ текста, поможет и символы посчитать, с пробелами и без. Еще с ним очень удобно грамматические ошибки проверять)))
  11. Я имею ввиду от и до, т.е. достигая чего то. Например: река за 10 лет, растеклась далеко на север. От южных земель, завоеванных воинами Аратса, до северного побережья, вытекая в необъятное море северного королевства! Это такой художественный прием когда, рассказ заставляет читателя отрисовать картину той же самой реки, позволяя более детально представить её, тем самым подогревая интерес читателя к этому рассказу)))
×
×
  • Create New...