Jump to content

Alastis

Members
  • Posts

    24
  • Joined

  • Last visited

    Never

Posts posted by Alastis

  1. на мой взгляд,бредом было объединять магию в одну  так будет гораздо скучнее да теперь нужно будет два набора одинаковых шмоток на физ защиту и маг защиту,это также приведет к однообразию в добыче разного рода шмота и бессмысленности фарма

  2. Ну так ясно дело, разработчики  сокращают потери от некупленных сфер защиты за ЧМ, скоро с боссов сферы уберут походу (имхо)

     

     

    ну сферы еще падают, так что продаем зелья и копим голд ;D

  3. После обновы из реликов не видел ни одной сферы! Их совсем что ли убрали?  :'(

     

     

    да нет, все так же, и деф есть и урон. последний правда редко ппц

  4. 90% разговоров и иллюстраций в скринах можно варазить одно фразой - "Я самый крутой, остальные лохи и нубы"  :bad: у вас на большее фантазии не хватает?  :facepalm:

  5. Еще вчера фикс обещали :( Надеюсь сегодня поиграем нормально...

     

    уходил на сутки на работу, думал по приходу что нибудь изменится... и точно, исправлены все баги и разработчики непрестанно уведомляют нас о проделанной работе  :rofl:
  6. на ПК кеширование норм прошло. на свой н73 даже качать боюсь, наверняка это приведет к жертвам среди мирного населения. а так висы и вылеты как у всех. кстати, клиент полностью закрывается у кого нибудь без объяснения причины?

  7. 1. мужской

    2. 25

    3. комсомольск-на амуре

    4. ПК или Nokia n73

    5. 6-24 часа гг

    6. умножаем пункт 5 на 6-7

    7. около года играл за эльфов, сейчас за горцем. и надо сказать последние что то больше понравились)

    8. плюс: лучшая русскоязычная игра из виденых

        минус: донат...

    Я, конечно, понимаю, что проект должен приносить доход, но с таким жестким донатом получается явный дисбаланс. Обидно, что лидирующие позиции занимают не умелые игроки, а те, кому просто не жалко денег ради виртуальных цифр. А ведь если почитать первые посты в этой теме очень многие в качестве главного плюса указывали отсутствие доната и равные возможности при развитии...

  8. Nokia N73.

    Старый добрый смартик хорошо справлялся со своей задачей до выхода версии 2.10. Тут уж силы подошли к концу и вылетать стало еще в процессе загрузки игры. Выход нашелся, скачал програмку и с помощью ее убил не используемые процессы ( порядка 30 ), от функций телефона, до отключения подсветки. Игра не вылетает даже на переходах, но почему то тормозит изображение. Ощущение, что вырезали половину кадров.

  9. ггг. Пик вашего" псевдо-превосходства"- придумать себе повод,чтоб назвать другого игрока "нубом"!....Вы сами хоть это соображаете своими двумя изилинами? ;D

     

     

    я - нет, моя единственная извилина распрямилась  :'(

  10. Я не виновен в том что мне в ваших землях часто попадаются персы до 17 уровня. Не буду же я их всех оббегать... А по поводу идеалогии, так ведь из рати своей доблестной я бросаюсь прямо в центр боя... А вот когда я один, я не хочу быть ''мясом'' Да и не вижу в этом смысла учитывая механику игры.

     

     

    может быть стоит перефразировать "я не хочу умирать и поэтому выбираю противников слабее себя"?

  11. Яж не дурачёк чтоб идти на места фарма прямо к боссу чтоб кинуться на толпу хаев )

     

     

     

    ну ты же вар, ты должен провести топором по обнаженной волосатой груди, обагрить лезвие кровью и с яростным криком броситься в атаку)) а для твоей тактики больше подходит рог.никогда этого не понимал, не велика доблесть нубика то слить

×
×
  • Create New...