Yunache
Members-
Posts
8790 -
Joined
-
Last visited
-
Days Won
28
Everything posted by Yunache
-
Почему стоит играть на чернокнижнике (Видео контент)
Yunache replied to Yunache's topic in Чернокнижник
Гробы и башни -
Так может нада врубать башку, что ты делаешь в бою и какие кнопки нажимаешь, а не в тупую влетел и убил за 2 скилла? Все физ дд сейчас с этими полусетами это дедбрейн игроки, которые без любой тактики просто напролом пытаются забить противника и у них получается!
-
Не был он бесполезным. Просто нада башку врубать, а не влетать как попало.
-
Вар себя всегда хорошо показывал. К чему это сообщение?
-
Тактик и стратегий очень много. Я пока что неготов сказать чк мусор или нет. Но за класс нада сильно шарить, в плане подбора шмота и другого. Основная тактика: играть тока через 2ю ветку. В антик противнику ты всегда кидаешь порчу, потом убегаешь или уходишь в камень. Остальных ловишь кругом или убегаешь. Надо перемещаться по карте, нада ловить противников и т.п. Любого мили ты сначала ловишь страхом. Я выделил вот такой билд после тестов разных навыков и билдов. Это одна из вариаций. Разные чк играют по разному, от напарника, баффов и прочего. Есть много разных сборок. Я регаю в соло. У меня есть разные наборы шмота и бижутерии, поэтому я подбираю по настроению и бустам. Есть кароче пару видео у меня. Это как раз средний чк, БЕЗ велы и т.п. Просто фулл таланты (нужные) и пару книг (которые можна проигнорировать, если у вас есть любой замок). Просто посмотри, какие кнопки я жму и какая ситуация в бою происходит. Такого чк как на видео любой может собрать за 3 месяца + донат.
-
Сейчас бы на чк ныть)
-
На амбере несколько таких дк. Регают в 2р обычно. Если их не контролить, они жестко вампятся. Но если их законтролить, они всё таки умирают. В прочем, то же самое, что аналогичный паладин с 2р оружием.
-
Необходимы доп. данные Некорректная работа параметра "Истощающий зной"
Yunache replied to Alangmat's topic in Сообщения об ошибках
С капом зноя как будто 100% шанс крита. Тоже заметил это еще давно. -
Вау
-
Давай так. Без конкретных видео говорить невозможно. Я посмотрел буквально вчера видео братухи. Там они выбрали буквально очень слабую тактику и в итоге убивали 10й рейд за 7 минут. А братуха даже не знает, почему его внутрь не пускает, когда у него ОЧЕНЬ БОЛЬШАЯ ИКОНКА В СТАТУС БАРЕ. И этот чел в агре. Сначала бы лучше разобрался в тех, кто кнопки жмёт у вас там.
-
Это не факты. Факты это кинуть видео с рейдами, чтобы посмотреть что и где происходит. То, что вы тут вбросили, это так и называется вброс основанный на эмоциях и ложных впечатлениях. Тема сепаратора вообще непонятно написанная. Эта игра математична. У закла с 1р урона столько же, сколько у храмовника с 1р. Если не меньше. И все следующие цифры будут идти основываясь на базовых показателях шмота, который доступен всем.
-
На руби и топазе ниже актив. На ушах амбера, если брать дивинити - челы на купленных акках сидят играют. Часть из них просто твины гор, которые взяли у зепапы акк поиграть на ушах побегать. Забегают в толпу и имитируют действия. В ткиле тоже есть челы +9, но сама ткила крайне проблемно собирает 100 человек онлайна (самый базис). Три горские гильдии собирают 95-100 онлайна. Часть онлайна пришла с ушиной фракции, между прочим.
-
Да, тут у всех классов топ пве сборки. Потому что есть большая конкуренция. Все горы со слабыми сборками сидят в других гильдиях. Заклов и некров минимум на рейдах. Если бы проблема была чисто в них, то уши могли бы за 5 минут проходить рейды, которые они даже не тянут банально. Явно проблема не в некрах и заклах.