Jump to content

Kokcukk

Members
  • Posts

    6
  • Joined

  • Last visited

    Never

Everything posted by Kokcukk

  1. Мда ноу коментс, ты видать дальше третьего боса не ходил, там стадо ляжет за 10минут.
  2. Андрей я могу уверенно сказать что это у вас получилось, если под конец на страже решали Донатеры или хорошая пати с пк, тут этого нет и не будет, только хорошо сложенный коллектив и мозги. Задумка удалась, единственное в последнее время какие то проблемы с сервером, дисконнекты постоянно и это не в интернете дело. Мб.из -за нагружености сервера.
  3. Я и не обижаюсь, банок точно не знаю, выбили две сетовых на хил и дд. дру.Вот и весь улов.
  4. Тут ты не прав, у меня старые вещи +6 и было несколько новых одетых +0 , так же могу сказать про еще двух человек из пати, насчет 4го тупо не знаю просто. Донатеры сидят на экзе и бьют золото.
  5. Да не, это все бред конечно, одно дело убить, другое дело дойти до туда. Даже если все в +10 и заточены на мрак. Тупо не хватит дамага, т.к респ мобов там гораздо быстрее чем на начальных лакциях,и мобы гораздо сильнее, 22уровня. Так что это поет:-) P.S насчет мобов не прав, там агриться 3мобы + рб
  6. Девушки либо слишком красивые, и не вкладывают чтоб к ним не клеились, либо они столь "прекрасны " аж стесняються
  7. нифига ты очнулся:) это еще дней 5-6 назад тут писали про буржуев
  8. о ну значит кто то заходит тобой:)гг. К нам в гости ревизор:)
  9. в точнее это было сегодня в 4 утра:)не смеши Юля, я не ошибаюсь?:)мы 5ром вынесли вас 3 раза:)заметь не под боссом:)или проблемы с памятью?:)Понимаю у страха глаза велики:)
  10. MinaFlaminika гг, что то вы не шибко герои вчера ночью были, на страже 3 фуллками против одной нашей:) зато пишешь ждем с :) стыдно должно быть
  11. Чего спорить, подождать немного осталось, увидим что придумали разработчики, а там уже и будем думать что как лучше. На то он и бета тест:)
×
×
  • Create New...