Jump to content

Samual

New Members
  • Posts

    4
  • Joined

  • Last visited

Everything posted by Samual

  1. Техподдержка ответьте пожалуйста на почту. Написал 2 дня назад. Не могу войти в игру. При обнове сбился номер профиля. Можно поскорее решить эту проблему по блату так сказать. Я супер дон в эту игру. ДОН Я!!!
  2. разработчики- можно побыстрее решить мою проблему. Войти в игру не могу. В тех поддержку написал. Номер логин исчез после обновы.
  3. Здравствуйте. При обновлении 7 значный логин из цифр исчез с экрана заставки телефона. К e mail не привязывал. Всегда заходил автоматом с телефона. Сейчас не могу зайти в свой профиль. Что делать? Если нужно могу сообщить свой номер из 7 цифр. Решите проблему побыстрее пожалуйста.
  4. Здравствуйте. Такой вопрос - всегда заходил с телефона в игру имея только 7 значный логин из цифр. При новом обновлении лоигн исчез с экрана телефона. Для входа требует игра логин и пароль - но я их никогда не вводил. Можете помочь? Я дон и много денег вбухиваю в игру. Не хотелось бы терять своих героев из за такого пустяка. В тех службу написал. Пока молчат. Буду благодарен за ответ.
×
×
  • Create New...