Jump to content

Типичный маг

Members
  • Posts

    13
  • Joined

  • Last visited

Everything posted by Типичный маг

  1. А на 1/4 сколько?и есть математические вычисления как определили то,что 60 % режет
  2. Распишите подробно пожалуйста,как работает навык Гримуар?От 1/4 до 4/4 ,сколько режет защиты за 1 ур прокачки?
  3. Я б купил такой костюм,на рыцаря смерти!просто забери мои деньги
  4. есть же в игре костюмы мумии!зачем еще один?
  5. немножечко,за яхонты только тюрбан там по моему есть!
  6. Я сделал как вы просили,пожалуйста посмотрите не нарушает ли условия конкурса и все ли впорядке)))
  7. Вольная Лига - процветающая и таинственная торговая фракция,богатство и могущество которой мало кому известно.Выгодно заключать с ними сделки и не выгодно обманывать,ведь в случае неуплаты за вами отравят лучших войнов Надир Сарда - Охотников за головами.Они мало говорят и жестоко расправляются с бандитами и ворами,посягнувшие на сокровища Вольной Лиги.Они элитные войны,чемпионы колизея и внушают страх своей таинственной внешностью. Описание костюма: Прочный длинный кожаный дуплет,сделан из лучшего кожаного материала кузнеца Занагора; Перчатки и сапоги сделаны из Лития,самого легкого метала в мире,чтобы обеспечить комфорт и силу удара; На голове классический Тюрбан Вольной Лиги и простая лицевая маска; На спине эбонитовые клинки; P.S (если возникнут трудности с реализацией головы костюма,просто уберите лицевую маску или тюрбан) Основная модель костюма предоставлена в красках!!! Так же предоставлю доп.материал который я использовал при создании костюма!
  8. Скорее всего будет копье 26 в магию и так же булава 26 в магию,эвенты балагана и предела по оружию не отличаются особо!!!отличаются тем что в балагане бижа 26 вышла ,а в пределе наверное будет пояса 26 и скорее всего опять варежки и валенки)но уже 26 лвл. .
  9. В балагане, как всем стало уже ясно,появились оружия и бижутерия 26 уровня,в последующем снежном пределе будут тоже вещи 26 уровня,и хотелось бы знать будет ли повыжен уровень вещей для ремесла (19 и 20 уровень проффесий).Просто я во вот докачал ремесло до 17 и стоит ли мне начинать крафтить 24 уровня экипировку?или все же добавят 26 и дать его? а то получится что я так долго копил эсенции на 24 , и тут же выпускают 26,немножко обидно будет!!!!
  10. Меня интересует вот такой вот момент: при удалении клиента игры с компьютера, всегда предлагают удалить профиль игрока или нет.Суть момента не в этом ,а в том что если еще раз устанавливаешь клиент игры , то при включении игры профиль игры вводить не приходится. Вопрос: данные профиля хранятся на компьютере и могу ли я его случайно удалить при взаимодействии с реестром или другими программами вроде Инлокер?
  11. Парни а по скилам как вы мага вкачивали?у меня огненный шар 3/5 ;телепорт 1/5 ;осколки 5/5 ;цепи 5/5 ;солнечная броня 1/5 ; огненная земля 1/4 ; ледяная стрела 1/4 ;глаз дракона 2/4 ; эфирный барьер 3/3 ; перегрузка 1/4 22 лвл у мага.Я не знаю правильно ли я раскидал перки ,хочу узнать ваши мнения)
×
×
  • Create New...