Jump to content

Bullet

Members
  • Posts

    8
  • Joined

  • Last visited

Everything posted by Bullet

  1. Алесандр, суть моего вопроса сведена не к тому что вы вводите нововведения, а к тому что вы уже намеряно вынуждаете вносить деньги на игру! По ващему просто взять и заточить +10, я не терпелив, поэтому пришел к такому варианту, иначе говоря, в Пве режиме с инстов очень малый % дропа! С помощью которого я не смогу заточиться так как хотелось бы, а играть оплачивая за ваш проект денежные суммы, я расчитывал с комфортом, как и многие другие игроки...
  2. И так нововведениями не порадовали, еще втзмущаюсь по другому поводу. В прошлом году был ивент хэлуина где последний инст был с Рб огроедом. В тот ивент люди впервые были рады вашему обновлению, донили на выносы, ибо даже было приятно ходить в инст, потому что знаешь что получиш 100%-ю награду, а веду я это к тому, что нынешние ивенты стали очень слабыми, тратить даже реальные рубли не хочеться на вынос, не говоря о игровой валюте, которой и нет, потому что инсты не приносят никакой прибыли, от,чего пропадает желание посещать их, почему? Ответ просто: слишком маленький % дропа. Вся бижутерия с физическим уроном у большенства людей именно с того инста с огроедом, который был 24 уровня. А ныне даже взять прошедший предел, по примерным подсчетам снято у ух/гор 15+ хорошей бижутерии 25 уровня, за целыц месяц ивента. Думаю это стоит обращения внимания!
  3. Что ж...уважаемые разработчики...работают люди, точат сэт арены, что бы от игры получить удовольствие как на арене, так и в пвп, а вы взяли и снова все испортили. Прочитав описание и будь я в курсе такого изменения, я бы не стал точить арену и критовать ее рунами в которые вложил те деньги которые заработал, а вы взяли да и выбросили мои усилия в мусорный мешок. Точился лично я для того что бы комфортно играть, не ощущая сложностей в любом из Пвп и Пве режимах. Очень вам "благодарен" за то что вы уничтожаете все привычные для многих два режима, заставляя вкладывать еще больше денег. Будь я человеком который зарабатывает по 100 000+ в месяц, не стал бы и возмущаться. К сожалению ощущаю что зря заплатил за ваш проект) ОЧЕНЬ ХОТЕЛОСЬ БЫ УВИДЕТЬ КОМЕНТАРИИ К МОЕМУ ПОСТУ
  4. Снорлакс на данный момент снова есть ошибка с чатом (телефон: Sony xperia E1), при написании в чате чего либо приходиться нажать на строку ввода, выйти и снова нажать, баги с чатом ругулярны. Арена баг что то новое, я не специалист, но вы имеете больше навыков в этом плане и все равно ошибки в работе слишком большого количества. После обновления минимум три дня некомфортной игры. Это не приемлимо и не профессионально!
  5. Доррогие и многоуважаемые "Разработчики", почему вы предворительно не можете доработать обновление? Почему бы каждое обновление приходиться видеть какие то доработки, у вас столько времени на доработки обновления и тестирование багов?
  6. Роланд скажи пожалуйста, можно ли отследить удаленных персов? Меня кинули на посох методом похожего ника. Ник созданного персонажа Arilja. Вопрос: можно ли как то проверить этот акк на всех персонажей и узнать ники?
  7. Роланд скади пожалуйста, можно его персы узнать?
  8. Уважаемые разработчики хочу задать ряд вопросов связанные с скилами паладина: 1) При использовании любого из навыков (знамя харда, иллюминация, солнечная печать) начинается откат двух других. Пример: используешь печать, начинается откат у знамени и иллюминации (у стандартных умений такого не возникает). Почему такое происходит? 2) Много наблюдаю постов на форуме по критике паладина: Оков и Знамени. Эти два скила и так единстенное достоинств паладинов, а исходя из недавно проведенной беседы с разработчиками (24 июля 2015 года) оковы хотят пофиксить (хотя видел в одной теме что их изменять вы не были намерены). Почему этот вопрос так шаток? Ибо паладину и так сложно сблизиться с тем же Реем! (Прыжок к знамени не спасает ситуацию ибо у всех остальных танков имеется более лучший способ подобраться к противнику). 3) Будут ли мои вопросы (а так же с одной стороны как предложения) услышаны? Заранее спасибо за ответ!
×
×
  • Create New...