Jump to content

Alhimik

Members
  • Posts

    16
  • Joined

  • Last visited

Alhimik's Achievements

Rookie II

Rookie II (2/27)

0

Reputation

  1. Уважаемые разработчики, если вы появитесь тут, огромная просьба: загляните в раздел поддержки, гляньте новую тему с описанием случая некорректного отображения анимации прыжка роги.
  2. Доброго времени суток всем. Тут вот сходили с напом на арену 16... постоянно кидало к 18м, но не в этом суть, уж всяко лучше, чем к 20 и т.д. В общем, выходили против нас рог и шам. Шам 17 слабенький, рог 18, не то чтоб очень плохой. Случилось так, что остался я 1 на 1 с рогой на круговой арене. Решил попробовать корни и пчелы, отбег от прыжка. Думал, успею(как вы уже, конечно, поняли, играю я за дру). Судя по всему, не успел, рог успел кастануть прыжок прежде, чем на серве я оказался в 6 ярдах от него. Но фишка не в этом, а в том, что анимация прыжка сработала не полностью: появилась вспышка, как обычно во время каста скила и... рог остался на месте. В 5 ярдах от меня. И ладно бы только у меня на экране. Самое интересное, что то же самое явление наблюдал напарник. Так вот с этих самых 5 ярдов рог и у напа, и у меня на экране бил меня раз 5. А теперь объясните мне, пожалуйста, как такое возможно и в чем причина этаких диковин.
  3. ты, видимо, не совсем внимательно прочитал или неправильно меня понял. Первое. Я именно такой прокаст и делал. Просто не упомянул, что между скилами идут автоатаки. Второе. Бд СТОЯЛ В КОРНЯХ! При чем тут агр??? Тактика стандартна, зачем писать очевидные вещи?) Я о другом.
  4. Доброго всем времени суток. Сегодня во время пвп на арене вот какая оказия случилась. Я остался один на один с бд. 450+дамаг. Ясное дело, я решил с ним побегать. Бегу. Жду отката корней. Откатились. Между нами больше шести ярдов. Жму на корни и на него. В силу того, что происходит задержка с отправкой клиентом данных, дистанция между нами пока на него накинулись корни уменьшилась до трех ярдов. Все стандартно. Кидаю молнию и пчел, начинаю бежать. Когда корни спали, бд был уже на дистанции в 5 ярдов. А дальше поехали аномалии. Он кидает мне ПОДРЕЗ(и это при том, что пчелы успели его уже разок долбануть во время бега, а я продолжал бежать). Подходит, и только ПОТОМ следует прокаст. Кто-то может сии чудеса объяснить? Даже если он бежал за мной с зажатым подрезом, такого не должно быть! Несколькими днями ранее аналогичная ситуация была. Вернее, похожая. Арена не лабиринт, а круговая маленькая. Опять я остался с бд 400+ дд. После нескольких моих прокастов бегать принялся уже он от меня. Дистанция 6 ярдов. Я бегу за ним с зажатыми корнями(т.к. иногда можно не успеть среагировать, когда он развернется). Разворачивается, пока сработают корни дистанция успела сократиться опять же таки до 3х ярдов. Действую аналогично: молния, пчелы и побежали. Но там все закончилось иначе, бд благополучно упал. Ну вот, я и следуя из тогдашнего опыта, сегодня решил, что можно сначала касты сделать, а только потом отойти. Ну и? Вот еще интересный момент: подрез прилетел практически сразу после выхода бд из корней, через секунду-другую . Что это???
  5. гхм. Ты теряешь чуть больше 6% устоя на трех шмотках. Я не прав? Эти самые 6% зарешают в случае чего?) Интересно еще, как выходит друлей таких складывать. ну 1 раз сон не прошел. Или у него непруха была и сном 4/4 трижды мазал? если не секрет, какая у тебя расскиловка? И ник у твоего дру можешь сказать? Ник и серв. Интересно глянуть)
  6. по всей видиомсти все было именно так. Ну а пихать кд стат в кольца... даж не знаю, стоит ли. Смотря для чего. Если раскаст дать на арене - да, если рассчитываешь на пвп на локах и пве, то, пожалуй, не стоит...
  7. И вот еще что. В фулл перезаряде дру теряет ~6%устоя, ~2% крита, 180хп. Все, если я не ошибаюсь. Это, с вашей точки зрения, большая плата за контроль?
  8. Я вот недавно решил призадуматься, как будет одет мой друид на лвлах этак 18х-20х. Поскольку основной перс всего 16 лвла(хоть и играю давно) решил полезть на форум за информацией. И вот в этой самой темке прочитал, что стат кд увеличивает скорость перезарядки, а не сокращает ее время на указанный процент. Проверив это утверждение, решил отписать тут. Не думаю, что эта инфа очень уж пригодится на практике, коль только вы не решите разработать стратегию боя с кд шотом не покупая оный(а именно этим я и занимался). Итак, если я не ошибаюсь, если данные от разрабов - не дезинформация, то стат кд именно РЕЖЕТ ВРЕМЯ ПЕРЕЗАРЯДКИ НА УКАЗАННЫЙ ПРОЦЕНТ. Допустим, что все так, как только что было сказано. Тогда одев пуху с 4,6% перезаряда, откат корней мы срежем с 13 секунд до 0,954×13~=12,4. Зайдя в описание навыка, увидим эту самую цифру. Да и секундомер показывает примерно то же самое. С учетом времени моей реакции. А теперь представим, что верно утверждение о том, что стат кд ускоряет процесс перезарядки, а не режет время. Тогда подучается, что при 100% перезарядки время бы сократилось на 50%, соответственно, имея 4,6% стат кд время сократим на 2,3%. Значит, время перезарядки корней при таком раскладе должно быть минус(0.023×13)+13~=12,7. А теперь резюмируем вышесказанное. Если в описании навыка верно отображается время перезарядки, верен вариант формулировки, гласящий:"стат кд режет время перезарядки навыка на указанный процент". Утверждать сейчас, что все именно так не стану категорично, т.к. слишком мал % кд для проверки на секундомере адекватной. Но если все не так, то игровой клиент нам врет) в части описания навыков. Впрочем, это не редкость... я все это к чему писал. Есть друли с фул перезарядом тут, которые могут помочь проверить? А то сам я когда еще оденусь... теория говорит, что вечный контроль при раскладе, когда кд стат ускоряет процесс перезаряда возможен лишь при идеальном интернете, не менее идеальной расчетливости и хорошей реакции...
  9. Типа фанарта. Комиксы? Дело хорошее, но не по моей части) предпочитаю прозу:[ загляну, посмотрю. давненько хотел рассказик свой опубликовать, но не нашел подходящего раздела. Разве что таверна или конкурс с боссами, но он давненько уж закончился...
  10. не могу исключить такой вариант... но происходит это в несколько необычной манере... 2 минуты нет соединения, 2 минуты есть, примерно так... повторюсь, пока проблемы были с доступом исключительно к вашим сервам. В ОТВЕТ НА СЛЕДУЮЩИЕ СООБЩЕНИЯ. Roland, вам ответ сей: К сожалению, лимит сбщ у меня на сегодня исчерпан, так что отвечу тут. Точно момент начала... гм... необычностей не могу указать, на время не смотрел. Вчера, первая половина дня. Плюс у мя была проблема такая же, как у liona, вечное подключение при попытке зайти.
  11. Доброго времени суток всем. В последенее время (а если быть более точным, то начиная с вчерашнего дня) клиент стал очень часто выдавать "ошибку соединения", "плохое соединение с интернетом". Явление это показалось бы нормальным, если бы не одно НО: интеренет достаточнобыстрый, вай фай, фильмы качает на раз, видео в инете смотреть - пожалуйста, раньше таких проблем не было, теперь же в варспе проявляется некая аномалия... К слову, лагает еще хуже, чем тогда, когда я сидел с мобильного интернета и сам клиент качался более получаса; сейчас скачать его - меньше минуты(надо бы время засечь), а то и несколько десятков секунд, и вот такая фигня происходит. Объясните пожалуйста, с чем это может быть связано. Нескольким людям в самой игре рассказал о происходящем - говорят, были схожие ситуации...
  12. Магом такого некра 1 на 1 убить не выйдет, коль у него ток инет не вылетит. Ну так ведь в игре не рассматривают пвп 1 на 1, верно?
  13. Теме +. Причины, по которым поддерживаю, повторять не буду, все есть в первом посте... разумеется, все за чм, разрабам тоже кушать надо:[ и не только кушать, но это уже лирика.
×
×
  • Create New...