Jump to content

Wlad Globin

Members
  • Posts

    12
  • Joined

  • Last visited

Everything posted by Wlad Globin

  1. Я иногда переагриваю у танков за чк, но я вливаю урона дофига. Суть скорее в том что там у них не стояли релы агра, а может и стояли, не могу сказать наверняка. В том же тх ни разу не переагрил у танка, не представляю как можно переагрить у танка с фул агром.
  2. Хочу сразу пояснить, что это не нытье на счет единственного стана у жц, и одного из самых худших в игре. Будет достаточно короткий пост Перейдем к разборке скилла. Он замедляет противника на определенное время, ок, почти как увядание у чк. Вот только комбо с ПЕРЕМИРИЕМ. Думаю все понимают как это работает но все же стоит рассказать как по мне. Применение навыка "перемирие" на замедленного противника накладывает отрицательный эффект "оглушение". Я считаю что проблема в комбо. Когда жц применяет это комбо то он не может бить противника. То есть ЕДИНСТВЕННЫЙ стан у него - косой. Просто предлагаю вместо перемирия в комбо вставить "слезы харада".
  3. Поддерживаю, горы тупо переходят на ушиную сторону. Надо как то балансить силы альянсов
  4. Может я чего не понимаю, но почему маловато? У дк хп примерно столько же, оодевайся в сеты на хп если тебе мало
  5. На счет инстов (башни, сада, терма). Это не будет позволять открыть троли за 1 день, сразу после получения сюжетки на айве для жестких задротов, все ок.
  6. По поводу награды за грань/тени, те кто уже прошел данные кв, сможет получить свою награду. Ладно еще грань, но вот тени, карман все таки
  7. Уши ноют что сливать нубов плохо и не честно, хотя сами ходят и сливают игроков послабее на територии легиона. если уж вы такие бедные и обиженые, то зачем опускаться до такого же уровня?) по поводу тп дарков на тени. Не честно? это фейл разрабов, пусть фиксят.
  8. Вопрос о хиле нового класса у нежити. Его хил зависит от маг дд? Или онувже опоеделен? Тобишь если я сделаю фул маг дд хила будет больше чем при фул физе?
  9. На амбере на последней битве было 3:2 в пользу ух, я не понимаю вашего нытья на фикс ух. Паладинов считают имбами из-за оков, но блин, есть чк с кругом и лужей, их просто никто не качает потому что они юзлесс как многие считают в пве, а качать чисто для пвп не каждый игрок будет. Давайте на грядущей битве посчитаем сколько чк будет в стане в начале боя. А потом посчитаем сколько палов в рифе в то же время. У магов есть антистан, окей, у варов тоже он есть кэммон, маг может максимум запрокастить осколки со станом аое , остальные скиллы наносят урон. Что мешает варам юзнуть антистан так же вначале локи и добежать, ослабить противников и сдерживать их до конца антистана магов? Что мешает вкачать чк круг 5 и лужу 5 для битв? Что мешает вкачать некров со связью для битв?
×
×
  • Create New...