Jump to content

This is sparta

New Members
  • Posts

    5
  • Joined

  • Last visited

Everything posted by This is sparta

  1. На планшете samsung galaxy tab 3 lite, тормозит сама игра, игра замерает на секунду везде, часто и мешает, на арене создает проблему и когда просто в пве месят, раньше такого не было, это у всех так на андройдах?
  2. У меня так же кстати, планшет самсунг галакси 3.7
  3. Русские ники когда нибудь будут на русских серверах, была такая тема давно, хочу себе ник в игре нормальный а не dhfvhffcbh
  4. Единственное на что я надеюсь что топоры одноручные сделают с точностью, а то после вечной мерзлоты и арено топоров одноручных в которых никогда нет точности, я такую каку брать не буду. Еще надеюсь что сеты на танков будут по лучше 20лвл статами, бесит эта мана везде напичканая, а хорошие статы как крит и уклон потерялись, еще бесит что в 20лвл теле стоит блок а не уклон как в телах благодатной защиты, я же бд, не все же щиты носят , надо и про бд не забывать, сеты доспех с хп норм, но мана напичканая убивает, маны мне и в кольцах хватает, я же не тряпочный класс. Жутко мне не хватает в доспехах уклона в теле как в благодатной защите, уклона в ботинках и пробива как в руках героической стойкости, ману нафиг убрать, в шлем парир, остальное оставить в шлеме точность как была, в руках тоже точность, в ботинках крит еще оставить, вообщем мой идеальный сет доспех это типо благодатной защиты только 22лвл и что бы ману заменить на полезные статы. В ботфортах заместо маны уклон а в перчатки заместо маны пробив. Я бы сделал один сет 22лвл с маной и блоком для танков которым например танчить и нужна мана и блок, а другой без маны и без блока, заместо блока уклон.
  5. У меня вопросы назрели, первый если выйдет шмот 22лвл, то может быть и награды давно пора сменить за турниры гильдий? Вроде обещали после сезона арены примерно, не этого а после позапрошлого, вроде писал парень что ему админ так написал, еще вопрос, если уже июль, до ивента балаган еще немного осталось, то получается нам не ждать новых оружий 23 и 24лвл? Потому что лвл давно не повышали и пухи тоже не добовляете новых, а если их добавить в след обнове, то в балагане выйдут пухи еще лучше но через короткое время потом еще и предел, люди опять будут точить и перетачивать и ныть, значит что поднятие лвл еще год ждать? Мне что до 30лет теперь 30лвл ждать? Я думаю лвл надо было повышать до 26лвл уже в июне.
×
×
  • Create New...