Jump to content

cobalt

Members
  • Posts

    216
  • Joined

  • Last visited

  • Days Won

    1

Posts posted by cobalt

  1. В 18.12.2019 в 03:21, Бурят сказал:

    Вы явно не играете за стража и не понимаете суть класса. Если дать такие пассивки к дд, то страж немного приближается к дд классу... По такой логике, можно еще паладинам дать ослабленную стойку рея при ауре или варварам пассивный шанс на крит, если не сработало последнее желание. Абсолютный бред. 

    В том то и дело, что у пала огромная вариативность. Может танчить, может как поддержка бегать. А если напялить кожу и собрать кучу мдд то пал наносит урона почти как маг или рей.

    А вот страж да - жми агр и тащи мобов, все стражи бегают с +/- одинаковой расстановкой скиллов и в одном и том же шмоте.

  2. Страж

     

    Мастер блока.png Мастер блока:

    • Восстанавливает 6-8-10-12% от отсутствующего здоровья персонажа при блокировании атаки в зависимости от уровня развития навыка.

    Раз забрали одно - нужно давать что-то взамен. Считаю, в противовес ослабления мастера блока в разы надо апать атакующие скиллы стража, например:

    • В бросок щита - добавить стан, поднять урон
    • В наказание - добавить урон, повесить сало
    • В подмену - увеличить дальность и силу эффекта
    • В гнев стража - поднять урон, снизить кд
  3. 20 часов назад, Peony сказал:

    Страж

     

    Мастер блока.png Мастер блока:

    • Восстанавливает 6-8-10-12% от отсутствующего здоровья персонажа при блокировании атаки в зависимости от уровня развития навыка.

    Господа, забирая - давайте что-то взамен. Убили имбовый скилл стража, ну допустим ок. Дайте тогда стражу атакующих навыков: стан в бросок щита, поднять урон этого же навыка, а также мощного выпада. И сало в навык, который режет точность и который ни один страж даже на панели не держит (наказание).  Усильте эффект и дальность подмены, например.

     

    С уважением, Коба.

  4. И кстати о поиске сокровищ. Очень классная затея и механика, НО ресурсоёмкость+трудозатраты даже близко не соответствуют наградам. Пример: открыл по скидону сундов на 15к чм, нафармил 6 ключей. Итог: 6 синих пух, которые можно сходу сдавать в магаз и чуть больше 1к дублонов. И еще 2 дня открывал сами сокровища, надо еще момент поймать чтобы был свободный сундук

  5. 8 минут назад, Осгилиат сказал:

    Предчувствую новую волну фиксов )

    Народ как-то не очень оценил новый сектор. Народ как тусовался на Ирсе и в 4-ом секторе, так и тусуется там до сих пор )

    Фиксы будут, я уверен. Как ни окажусь на острове с новым инстом - там ни души. 

  6. 19 минут назад, botbot сказал:

    Про замок в пятом секторе есть какая-нибудь информация?

    Вангую, он появится в какой нибудь следующей обнове, которая будет посвещена развитию гильдий. В настоящее время замки такое себе - годятся только фармить уже не актуальные инсты. А вот мест под постройки во дворе замка предостаточно. Думаю, нас ждёт много новых замковых механик в будущем.

  7. Одно скажу: кислород должен быть дешевле. Точно не помню, сейчас цена около 250чм за пак без скидки. Это как пак знаков. После скидонов на него установятся цены 10-15к голд. Пака хоть на день то будет хватать? Сомневаюсь. Короче 250чм за ПРОСТО ПОХОДИТЬ это слишком дорого.

  8. 1 час назад, Bucemup сказал:

    У меня некр 28 лвл. Это 6 слотов бесплатно за уровень. Было куплено 5 слотов за чм. Почему после обновы мне 1 слот за 30лвл посчитали, как купленный? Еще есть слоты, которые за чм можно купить. Почему я теперь должен еще чм тратить, хотя мог получить его бесплатно? 

    Screenshot_2019-08-01-21-29-01-2.png

    Screenshot_2019-08-01-21-28-56-2.png

    У меня ещё веселей, братан) все донатные слоты уже открыты, доступны ток за ачивы и почему ток за 32й лвл. Слот за 30й лвл по этой логике украли гг

    1.PNG

  9. 2 часа назад, Achephia сказал:

    Аналог кольцам с Крафта попросту отсутствует на высоких левелах.

    Согласен с темой о введении колец с инстов бонусами - хп, блок точность.

    Мамкины хакеры уже вытащили линки всего нового шмота с подводных территорий. Будут кольца с 4мя статами стражу: мдф, блок, хп, и внимание, реген хп или уклон) выбираем на здоровье

  10. 1 минуту назад, glodeatar сказал:

    Да будут они наверно, на 4 лвл вверх резко хотя ранее не более 2 всего поднимали, да и слоты за достижения и много за ЧМ добавили

    Слоты за чм не добавили вообще. У меня например было открыто фул (13 до обновы). На тесте добавился +1 слот за лвл, а также +3 за ачивы. По факту изи за ачивы можно открыть только 1й слот. 2й - нужно заморачиваться, 3й - не факт что вообще возможно

  11. 11 минут назад, Mnx сказал:

    Да и вообще с внеклассовыми книгами беда, даже учитывая то, что добавили новые слоты, этого будет мало если человек хочет собрать все нужные ему книги для той же арены, и для нового сектора.

    Согласен. Даёшь анлим экспертные слоты за чм. Захочу - обмажусь книгами, в чем проблема

×
×
  • Create New...