Jump to content

KzzAndr

Members
  • Posts

    432
  • Joined

  • Last visited

Everything posted by KzzAndr

  1. http://forum.warspear-online.com/index.php?topic=103392.msg763726#msg763726
  2. Панель внизу "warspear" в разных местах.
  3. ув. разработчики - показывайте костюмы в натуральную величину, их "крупные" копии выглядят очень отталкивающе.
  4. Костюмы, это, конечно здорово. Хоть они мне и не особо нравится. Но для гильдий хочется видеть бонусы какие-нибудь физические. Оружие/броню - это вряд ли сделают, а вот бонус всей гильдии, победившей в турнире можно было бы сделать. Бонус хп/мп... Дд.. Да чего угодно. "- У нас тут серьезная Онлайн-игра «Битва за Копье»!" - сказали админ и, со светящейся метлой +10 в руках, в костюме феи побежал отбивать стан от оборотней, морячек и диктаторов.
  5. Ну, Варспа как была, так и осталась мерилом карманов. 1. Сначала сделали точку за ЧМ. Стали рулить уже не только прямые руки, но и количество вложенного бабла (что стало решающим). 2. Теперь турниры за ЧМ. Ведь теперь необходимо не только задротить, но и иметь соответствующую точку, тонну билетов и эликсиров.
  6. KzzAndr

    Скрины

    По названию прикрепленного файла там все видно))
  7. KzzAndr

    Скрины

    Переполнение разрядной сетки.Видимо, разработчики использовали переменную char для рейтингов. Оно может быть использовано только в диапазоне от 0 до 255, после чего происходит обнуление.
  8. Костюмы, конечно, прикольно. И мне кажется, будут больше всего довольны роги от таких плюшек клановых... Но, честно говоря, хочется уже услышать информацию по грядущим обновлениям.
  9. Ага, теперь я знаю где взять "воду" для своего диплома.
  10. Для тех, кто знает витальку.
  11. Даже если и будут. Уже на чисто психологическом уровне лично я уже не хочу сражаться.А за этот турнир можно было и дозачислить сундуки с нормальными призами, что бы не обижать игроков и дать стимул сражаться дальше.
  12. Интересна статистика реально играющих аккаунтов. Другими словами, сколько настоящих живых аккаунтов, на которые заходят хотя бы раз в неделю.
  13. Насколько я помню, в этой теме http://forum.warspear-online.com/index.php?topic=325.0 можно посмотреть некоторые гильдии, который до сих пор актуальны. П.С. клан "Свобода" забыли. http://ws-svoboda.clan.su/
  14. Загружено еще в январе 2012 года... Старое видео то, давно было.
  15. Уважаемый Snorlax! Т.е. существующие сообщества игроков (гильдии) не имеют права выкладывать собственные гербы? Гильдия обязательно не должна быть реально существующей?
  16. Вот старая тема про придумывание новых скилов
×
×
  • Create New...