Jump to content

Fraerrr

Members
  • Posts

    34
  • Joined

  • Last visited

Posts posted by Fraerrr

  1. мне кажется этот бос сделан под скилы топ гильдий 8 лв он как око 4 года назад кто его фармил? нужно было как минимум 4 пати

     я не прошу делать его куклой для битья просто немного облегчить чтоб пройти могли не только доны баночники

     

  2. ну у меня 4640 хп так что 10 тотемов мне вылечат за 0.5 сек я шаман

    нет не спасут скил если критует у него по тебе то ты сразу ложишся и приходится вставать это если ты танк переточеный то да ты можеш баночку скушать и дальше лупить а если у тя деф  3-4к то те конец сразу и + где ты возьмеш сток шамов и что делать народу ушляндии)

     

  3. ну а вот 10 шаманов с тотемами не спасут ситуацию?

    он бьет скилом по большой части локации причем там рассинхрон жуткий даже если рядом стоиш с тем местом куда он лупит на тя скил попадет уже много раз в этом убедился

     

  4. спасиба :blink:                 

    нет на тестовом сервере нету гильдий из реального времени. На тесте ты можешь потратить весь голд и сдать весь шмот в магаз. Ничего не произойдет с твоим персонажем в реальном времени. Это как бы копия, причем копия делается заранее. Т.е. если у тебя в 20:00 было 100к, а в 21:00 стало 1кк, то возможно, если админы делали "макет" твоего персонажа примерно с 20:01 по 20:59 твой голд на тесте будет равен 100к, так что не пугайся )))

     

  5. правителе же можно передать кому угодно и сколько угодно раз в день почему бы за это не взять голд этож внутрешние товары гильдия один из услуг игры передать бесплатно или передать правителя за золото разница в чем?

    Перевод голда, это внутри игровая ситуация, её  переводят сами игроки без участия админов, и на коллияество голда на серверах не поменяется от этого! А вот ги, невозможно перевести, и как ты себе это представляеш?

     

  6. чувак смотри выше я спросил можно ли переводить голд и мне ответили что можно админ а гильдии поч ельзя етож внутрешняя валюта

    Хмм а гильдиями разрешено торговать...?? Или голд переводить между фракциями...?? Если запрещено, то так и выходит...

     

  7. так теперь вопрос к вам уважаемый админ! если ты выбил кост или вдонил  и продал за 500000 золота  человеку который добыл золото мошеничествиным путем то почему банят миня что я нарушил мой акаунт за ето забанили ответили чтоб я обяснил я обяснил но ответа жду 7 дней уже и ничего! как избежать такого бана вдонить 24к чм продать их за золото а оно ворованое и получить бан? как узнать что золото краденое?

    За ето бан не дают
     

     

×
×
  • Create New...