Jump to content

Ozunu

Members
  • Posts

    114
  • Joined

  • Last visited

Posts posted by Ozunu

  1. Вот спасибо за поднятые руны хп и маг дф прибавку, только вы кое что забыли, на 26лв чем больше дф тем меньше % дает, надо что то делать, можно поднять так же руны физ защиты, или увеличение в вещах его, раз уж взялись то делайте как следует. 

  2. Здравствуйте, меня добавили в черный список сообщества в вк, я читаю там новости об игре и часто захожу, я излагал свое мнение что видимо не понравилось администрации, хотя я сказал все по смыслу, обещаю впредь быть сдержанным! К кому можно обратиться за помощью чтобы убрали из чс? Или хотябы причину обьяснили. Если я виноват то извените)

  3. Ги лапусики примет в свои ряды не ленивых игроков для кача ги, ги 6 ур, очень дружная, активная, ходим инсты, своих не бросаем, пассивки качаны не все, недавно апнули и качнуть не успели еще манарег,  требования 3к ог и каждую неделю сдача голда на склад по 2к на развитие ги, или же если нет голда то минималка 4к, ходим чрево,техно, и иногда другие инсты. Частый онлайн игроков, нехватает игроков от 20лв для более активного кача. Заявку оставьте здесь или пишите в игре на ник Dobpenbkuu.

  4. 1 минуту назад, Teksan сказал:

    Он не говорит о крутости варов а о том что скилы вара тоже имеют рандомный шанс даже по простым мобам шанс срабатывания станов 50% на об удар щитом проходит нет нет и рб получает стан на это раз в 5лет

     

    Два скила и все с шансом) ненормально по моему.

  5. Спасибо за паладина вам! Только вот удар щитом не всегда проходит и это обидно, в итоге чтоб проделать эту манипуляцию надо как будто в рулетку сыграть, захочешь применить печать и думаешь а пройдет ли печать по рб или промажет... а потом еще ударить щитом который тоже имеет свой шанс. Ну хоть бы проход печати сделали так чтоб можно было повешать на рб и все а не играть в угадайку.

  6. 23 минуты назад, Shwapsss сказал:

    нет смысла качать? ты не заметил про увеличение стана?

    Да заметил но это скорее поможет в пвп что конечно не плохо, но я давно не пвп и хожу в старой арене. Чем же он поможет мне в пве? Если хил будет незначительный. Кроме нанесения урона разумееться. Хотя нечего не ясно еще) поживем увидим что в игре будет.

  7. Я надеюсь удар щитом у пала будет хилить не менее -300-500, иначе качать его смысла нет. Сильнее бить навык стал спасибо. И за увеличение стана тоже спасибо. Но вот с кожей вы облажались, надо сделать ее пассивкой и все! Надеюсь к релизу поправите. 

  8. 2 часа назад, Dark сказал:

    Пал и так имба, знающие люди понимают. Просить для пала ещё каких то усилений - значит просто не уметь играть палом.

    У пала нет пассивок и это честно? При чем тут умею не умею. Лишь бы сказать да.

  9. Автор прав, вот допустим страж превосходит в плане танкования пала в разы, конечно паладин силен в другом но в первую очередь он танк. Может быть хотяб починили печать, увеличили время метки на противнике и отхил больше, ато курам на смех, защиту света пассивкой как и ауру,  как предложил автор другого поста. Люблю этот класс и хотелось бы исправления его в лучшую сторону.

×
×
  • Create New...