Rayer
-
Posts
178 -
Joined
-
Last visited
Posts posted by Rayer
-
-
Идея Хорошая.. НО.. Неосуществима для варспира.. Ну а Автору +Ув. Админы т.к. вы всесильны в этой игре вы можете сделать чтобы с мобов хотя-бы маленькая доля золота и опыта давалось!! ну хотя-бы золота ;D чем сложнее моб тем больше золота 8) и с боссов тоже! я думаю так лучше будет :pleasantry:
-
Легче сделать дроп знак с шансом выпадения как урон.. И то лучше будет..Вы теряли свои вещи при точке на +2?Не хотите тратить лишние чм на знаки для уселения предмета до +5? Так вот,что я предлагаю...Добавить на боссов дроп особых знаков,при использовании которых,шмотка не может разрушится(не потерять свою прочку,а просто исчезнуть).На такой точке много не заточишься и сделать им цену где-то 30чм,чтобы можно было не бояться потерять шмотку на ранней заточке,а платить 59чм не особо то и хочется.Высказываем свое мнение,господа :clapping:
-
А прикинь в этот день будет ях кв на ух/гор? Подумал? ;D :facepalm:давайте сделаем день когда кода ухи и горы не будут трогать друг друга ;D ;D ;D ;D ;D ;D
-
Сделайте зелье невидимости :drinks: и чтоб оно действовало 30-40 сек
и ещё зелье неуязвимости...
ага еще бессметрия , бестрашия , и супер удара в 10к :blush:
Чесно сказать?! Бред.. Бред.. Бреееееееееееед.. Бред............Пойду созерцателю мстить!
-
Бред несёш.. Незнаеш что сказать.. промолчи лучше.. Да и как ты говорил.. "Бро де твой мозг?" :facepalm:Йаду мне, йаду :bad:
+
-
Я хочу предложить разработчикам другой вариант заточки. Почему бы не продавать заточку 100% успеха? Пусть она будет дорогой но пусть будет точной. Как вам мое предложение?
Не ну почему же.. Можно сделать точку 100%.. НО.. Точить можно только до +7 или +8.. Дальше летальный исход.. Такое возможно либо было.. Да и цена не 59 чудо-монет.. А гдет по 150 - 200 чудо-монет.. ЭТО МОЁ МНЕНИЕ.. Трололо, школоло ФАС..смысла нет. Все будут брать их. Редко но метко, как говорят. И вскоре все заточатся на +10 и конец прибыли.
Не будет такого, думаю
-
Костюм для скрытия бредо-шмота.. Хм.. Для слабых?? Тогда почему у тебя на аве стоит перс в костюме?? Ты СЛАБАК? Прежде чем написать что-то подумай головой..костюмы для слабых
-
-
Я б не стал лук с кв держать в сумке на 18 лв
лук с кв джина ::)
Ггггг народ я реем не играл с сентября прошлого года.. Не ломайте голому что за лук.. Лук с кв на джина.. Гг реем играл год назад, летом бросил, качал друля, потом когда только систему лвлов ввели поднимал рея с 14-го лвла на дейла.. так как в те времена 4 дейла в день было нереально качаться.. качнул рея до 18 купил ях лук, который сегодня при точке на +1 сломал его :facepalm: вставил везде руны и кристалы.. и 1-го сентября бросил его.. Начал подымать дру с 16 до 18.. Вот так вот..Все проверил, отчет внизу сообщения ;D
-
-
Полностью с тобой согласен.. НО.. это Варспир он не должен быть похожа на все другие онлайн игры.. и эти он всё хуже и хуже :facepalm:Меня тоже всего трепает,я играл на 4 онлайн игр.И у всех некромантов был воскрешение трупов,они ходили с ними как с петами.А у нас некр не умееть воскрешать(♥♥♥ та у всех онлайн играх где есть некромант,некр имел по 3-5 скилов реса.А у нас неодного?! И нах ево было называть некромантом? Назвали уже маг крови, темный маг.
-
В ответе будет тишина.. разработчики вообще не скажут ничё.. Они разговаривать не умеют.. Или эта такая большая военная тайна.. хзУ всех, в частности разработчиков .
-
;D ;D ;D Подобного Бреда ещё не видал ;D Хоть настроение поднял ;D ;Dя хренею.. вы все так за это воскрешение цепляетесь.. епть. ну в варспе нету воскреса у некра. идите в другую игру играть. там где есть воскрес.. че вы мозги то делаете своим нытьем... :facepalm: :facepalm: вот нету воскреса я разочарован.. а если бы за место воскреса вам бы дали презерватив.. одеваеш на голову и воскрешаеш ;D вы бы одевали и воскрешали? вам же так воскрес дорог.. какая ечаль воскреса нет.. ну все играть не буду.... или буду чк играть он по серьезнее.... пипе вы люди... просто человеки епт ;D я с вас просто ржу не могу +100500 какое то
-
У меня спрашиваеш? :shok: Повтарюсь.. Ветки.. Ветки.. Кто вообще знает КОГДА они будут?? никто незнает? Обломно.. Так что Бред.. Бред.. Бред.. Моё мнение ::) =)Мб в ветках будет что-то стоящие. Только когда они будут?
-
Гг и я за некра не буду.. нас уже двое :yahoo: ;D :facepalm:кому не нравиться просьба свалить с игры. им будет играть причем большое количество людей.. ты за всех не говори.. за себя говори.. тебе не нравиться. высказался? вот и хорошо. только высказывайся от своего лица. а не от всех.!
-
100% но такой он некромант на самом деле.. но не та бредятина которого разработчики создают... :facepalm:Если сюда такое введут, то клиент на телефонах взорвется ;D
-
Вот ггИ ЭТО НЕКРОМАНТ?
Разработчики вы хоть читали кто он такой некромант? Первый скил каторый я хотел увидеть так это воскрешение мертвых,а потом уже всякие поглощение и порчы.А у вас тут одни порчи и всякая МЕЛОЧЬ.Лучше добавте скил воскрешение,иначе им никто играть небудет(чернокнижника с порчами и темной магии хватает).
Проклятия
Усиление повреждений
Это могущественное проклятие делает жертву очень уязвимой, превращая мельчайшие царапины на ее теле в воспаленные кровоточащие раны.
Эффект: любой ущерб, наносимый жертве, заметно увеличивается.
Ослепление
Проклиная врага именем тьмы, некромант окружает его сферой абсолютной темноты и тишины.
Эффект: зрение и слух жертвы, сильно притупляются.
Истощение
Жертва этого проклятия становится очень слабой и теряет способность наносить тяжелые раны.
Эффект: разрушительная сила жертвы значительно уменьшаются.
Железная леди
Это проклятие возвращает жертве всю боль, которую она пытается причинить другим.
Эффект: любой ущерб, нанесенный противником, возвращается ему самому.
Ужас
Это проклятие заставляет жертву видеть то, чего она больше всего боится. Пока проклятие действует, жертва в панике бежит прочь от некроманта.
Эффект: противник обращается в бегство.
Замешательство
Некроманты могут вселять безумных и жестоких духов в тела своих врагов. Жертва такого проклятия не может отличить собственных мыслей от зловещего шепота духов, без разбору бросается на врагов и друзей, и в итоге сходит с ума.
Эффект: заставляет противника беспорядочно нападать на всех подряд.
Вампиризм
Это проклятие позволяет некроманту высасывать жизненную силу своих жертв.
Эффект: нанося ущерб жертве этого проклятия, некромант повышает свое здоровье.
Привлечение
Это колдовство вызывает у противника галлюцинации, заставляющие его бросить все дела и защищать некроманта, нападая на своих бывших друзей.
Эффект: жертва начинает сражаться с другими монстрами.
Видения смерти
Это проклятие вызывает у жертвы видение ее смерти. Один только вид собственного немощного тела заставляет противника поверить, что он уже утратил ловкость движений, свойственную молодости
Эффект: движения жертвы замедляются.
Ослабление
Это проклятие повышает восприимчивость жертвы к силам природы: огонь сжигает ее кожу, как бумагу, легкий холодок пробирает до костей, а случайная искра причиняет такую же боль, как мощнейшая молния.
Эффект: сопротивляемость жертвы силам природы резко понижается.
Заклинания яда и костей
Зубы
Этот навык позволяет некроманту призывать Зубы дракона Траг Ола. Некроманты верят, что дракон Траг Ол лежит в центре мироздания, а на его спине держится вселенское равновесие. Культ Ратмы отводит этому дракону центральное место среди всех богов.
Эффект: множество летящих снарядов, поражающих противника.
Костяные доспехи
Этот вид волшебства облачает некроманта в доспехи из костей павших воинов. Несмотря на магическое происхождение, эти доспехи разрушаются точно так же, как и обычные стальные латы.
Эффект: некромант облачается в магические костяные доспехи.
Отравленный кинжал
Медицинские знания некромантов позволяют им изготавливать яды из подручных материалов. Чем опытнее некромант, тем более сильный яд он может изготовить. Полученными ядами некроманты смазывают лезвия своих кинжалов.
Эффект: обычный кинжал становится отравленным.
Взрыв трупа
Некроманты знают, что тела недавно убитых существ хранят в себе колоссальную энергию боли и страданий, и способны высвобождать эту энергию в виде взрыва.
Эффект: труп противника взрывается и наносит ущерб всем, кто окажется поблизости.
Костяная стена
Это волшебство позволяет некроманту собрать кости всех воинов, павших в окрестных землях, и создать из них прочную стену, надежно защищающую от врагов.
Эффект: перед некромантом появляется стена из костей.
Ядовитый взрыв
С помощью этого волшебства некромант ускоряет разложение трупа во много раз, так что ядовитые газы, обычно накапливающиеся с течением времени, образуют облако гнилостных испарений.
Эффект: вокруг трупов образуются ядовитые облака.
Костяное копье
Известное также под названием Коготь Траг Ола, это заклинание создает длинную острую кость, летящую от Некроманта к цели и пронзающую любого, кто окажется на ее пути.
Эффект: мощный магический снаряд летит от некроманта к цели, пробивая все на своем пути.
Костяная клетка
Это волшебство позволяет некроманту создать из мертвых костей прочную клетку, окружающую его противников. Клетка стоит до тех пор, пока противники не разрушат ее или пока заклятие некроманта не потеряет силу.
Эффект: противника окружает прочная костяная клетка.
Ядовитый воздух
С помощью этого волшебства некромант превращает воздух в газ, ядовитый для врагов, но совершенно безвредный для союзников. Газ распространяется во все стороны от некроманта.
Эффект: вокруг некроманта образуется облако газа, ядовитого для его противников.
Костяной дух
Это могущественное заклинание вызывает яростного духа-мстителя, принимающего облик скелета. Воплотившись, этот дух начинает немедленно искать жертву, чтобы забрать часть ее души в страну мертвых. Костяной дух неуправляем, но некромант своими чарами защищает себя и своих спутников от его гнева.
Эффект: появляется костяной дух, нападающий либо на указанную жертву, либо на случайно выбранного противника некроманта.
Заклинания оживления и вызова
Оживление скелета
Искусство управление скелетами погибших существ было освоено некромантами еще много лет назад. Используя навык оживления скелета, некромант заставляет кучу костей восстать из праха и обрести возможность двигаться. Движимые волей некроманта и призванных им духов, скелеты — преданные слуги и защитники своего хозяина.
Эффект: из праха восстает один скелет на каждый уровень нектоманта. Скелеты сражаются на стороне некроманта, вызвавшего их.
Управление скелетами
Постигая новые знания о потустороннем мире, некромант может призывать все более могущественных духов для управления ожившими мертвецами.
Эффект: повышаются силы и навыки оживленных существ.
Глиняный голем
Оживить мертвого довольно легко. Совсем другое дело — вдохнуть жизнь в изначально неживой предмет. Первым шагом в постижении этого искусства является создание глиняного голема из почвы под ногами. Поскольку големы забирают частицу души своего создателя, некромант не может поддерживать жизнь более чем одного голема одновременно.Эффект: создание глиняного голема, сражающегося на стороне некроманта.Усиление големов (Golem Mastery)Владение этим навыком позволяет некроманту вкладывать больше воли и души в свои творения, делая големов более выносливыми и послушными.
Эффект: повышается скорость и здоровье големов.
Оживление магического скелета
Опытный некромант может наделить скелет не только духом павшего воина. Служители Ратмы нередко подчиняют себе души могущественных магов и чародеев, чтобы использовать их для управления нежитью. Скелет, движимый такой душой, способен применять заклинания природных сил.Эффект: создание магического скелета, сражающегося на стороне некроманта с помощью заклинаний, связанных со стихиями.
Гомункул
Пожертвовав немного собственной крови, некромант может дать жизнь существу, сшитому из органов и тканей нескольких разных мертвецов. Созданный таким образом гомункул питается здоровьем и кровью поверженных врагов. Будучи связанным со своим творцом, гомункул обладает общей с ним жизненной силой: повышая свое здоровье, он повышает и здоровье хозяина. К сожалению, обратное тоже верно.Эффект: создание гомункула, сражающегося на стороне некроманта и обладающего общей с ним жизненной силой.Защита слуг (Summon Resist)Жара, холод или сильные разряды электричества могут серьезно повредить неживых слуг некроманта. Используя этот навык, некромант закрывает своих слуг магическим щитом, спасающим их от воздействия природных сил и любой магии, связанной с их использованием.Эффект: повышение сопротивляемости слуг некроманта основным силам природы.Железный голем (Iron Golem)В то время, как многие маги искали секрет превращения свинца в золота, некроманты тоже работали с металлами, но несколько в другом направлении. Венцом их исследований стала техника создания металлических големов, сохраняющих все — в том числе и магические — свойства своего материала.
Эффект: создание железного голема, сохраняющего все свойства исходного материала.
Огненный голем
Некромант, постигший сущности стихий, может создать огненного голема прямо из воздуха, ускоряя движение частиц до состояния горения.
Эффект: создание огненного голема. Нападение на этого голема с. помощью навыков, связанных с огнем, не ранит его, а придает ему новые силы.
Оживление
Вершиной мастерства жрецов Ратмы остается полное воскрешение мертвеца с сохранением его тела и разума, но без души и воли. Некромант, овладевший этим искусством, может по праву сказать, что постиг все премудрости Великого Круга Бытия.
Эффект: оживление мертвеца с сохранением, всех его прижизненных свойств. Оживленный сражается на стороне некроманта.
-
Бред.. ночью ходил на арену.. на Топазе попал к нубам 14-го лвла 2 уха нубо реи точка у них +8 и +9.. я с нубо варом попался.. у меня точка +5 лига и норм шмот, у напарника пуха тож +5 шмот лига, остальное гувно ;D Обои вродь пряморукие.. но донат решает всё.. у них удар был около 400 простой, у меня 270 вродь.. и мы прое... ;D :facepalm: И ты хочеш сказать что руки выпримлять над? :facepalm: Донат решает всё.. Имхо.. Руки бред :facepalm:Ну это если тот у кого дамаг 350 играет не намного хуже у кого в 200...встречал нубов которые и точеные падают...если маг не будет убегать, он ляжет каким бы точеным он не был...ну как я уже говорил тактика одна и она проста...
-
:lol: :lol: :lol: :lol: :lol: ;D ;D ;D ;Dразводы ;D
-
-
-
Ага... 21 декабря 2012 года :spiteful: :good:В сентябре обнова :diablo:
-
Донат рулит.. ИМХОВся соль в дамаге, крите, уклоне и дефе. В варспире нет такого понятия как руки, уже давно ...
-
Ггггггг я лаб не фармлю ;)Да, ты именно криворукий нуб, для которого класс заключается в том, чтобы нанести побольше дамага, а я тебя открою правду.
Вся соль в контроле.
Если тебе этого не понять, то прошу, царство астрального лабиринта ждет тебя.

Что дальше???
in Таверна
Posted