Rayer
-
Posts
178 -
Joined
-
Last visited
Posts posted by Rayer
-
-
скоро будет новая система) хочеш себе новый скил заплати 5000 чм, и будет тебе счастье......Почему вы не стали вводить новые скилы?! Игра с пятью скилами это не серьёзно!
-
радуйтесь что хоть инвиз дали......в тест сервере инвиз норм был теперь почти каждый раз инвиз палят мобы... каждой обновой рогам - обидно то что рог кастрируют каждый раз а реям имбам нет... это не нытье...
-
Гг цена? Пиши в игре на ник Rayerr, обсудим
-
Оригинально!!! ;D ;D ;DХавкей - сука
Кольцо - баг
Расходимся
-
гг понеслась конитель, чел сообщил об кольце которое не изменили! И на него понесли долбо... Такой секой, причём тут жаба душит??? Мож у него их штук 10 в сумке лежит! Скоро напишеш "Привет" , а тебя будут посылать как можно дальше и надолго :facepalm: Так же было и про обмен меж фракций! разработчики об этом знали- знают 100% и они ещё что-то хотят скрыть! :facepalm: :facepalm: :facepalm:
-
-
-
-
-
гг когда я прав меня не переспориш :facepalm: , Не люблю таких людей как ты! Говориш всё, что как есть на самом деле! А они блин спорят и показывают себя какие они умные :facepalm: Короч забей на всё! Будь умней помолчи!как об стенку горох :facepalm:
-
Да самый лучший вариант уйти! - что бы вернуться! Но вернуться тогда когда игра не будет сырой! Правдо развитие проекта очень медленно развивается! Но не всё и сразу, а постепенно! Ждем может в скором времени в версии 10.0 Warspeаr станет лучше, и будет интерес, а не отводка глаз! Надеемся, и ждем! Может написал бред... Но у кого эмоции на пределе не принимайте близко к сердцу)Ребят... по моему видно, куда всё катится, нужно бросать это дело... толку от него нет... совсем...
Игра потерялась вместе с обещанием Моико не делать из нас дойную корову.
Всё пустоё. Го с сервом для Майнкрафт поможете))
-
Да ничё бывает!) Понимаю всё как бы это назвать ноют что ли, что вот было хорошо, отлично! Да было но не надо жить прошлым днём! Надо идти вперед, и не оглядываться назад!) А о хорошем времени просто некоторые ещё остались с 0.4.4 и их единицы! О хорошем времени вспоминают всех друзей! Какие были но теперь их нет! Вот это печально! Я в 0.7 потерял много друзей, и вспоминаю то время когда было так хорошо)так я и не дердил если задел извени, ты прав во всем полностью, выразил свое мнение отлично! просто эта канитель с 0.4.4 и о том хорошем времени достала уже чес слово пацаны эт ваше канеш дело сидеть тут и отписывать/перемалывать по сто раз все это дело на тему как тогда было хорошо!
-
Улыбнуло))) :good:вот это песня мне по нраву,
я не хочу какую нить маляву,
а чисто русский балто-реп,
по чище чем какойто степ:
robinhood
Верните рею инвизо-камуфляж,
без него он как открытая мишень,
И рога ловко ловит свой кураж,
ведь у него инвизо-скрытно-тень,
куражась смеётся он над реем,
ну что же ух не спрячешся теперь,
прикинься хоть ты змеем,
увидят тебя уж всё равно поверь
Verdict
Ну или что то типа маскировки..
Чтоб пропадал, когда за деревом стоишь..
Ну а потом, движеньем ловким..
Ты выбегаешь, и палишь..
Тогда инвиз им не поможет..
И горы за деревьем не поссут!
И чувство страха их всех потревожит..
Что из за кустика их с благом вдруг снесут.
robinhood
список друзей забит уж до отказа,
а ещё добавить хочу пару друзей,
прошу выполнения моего заказа,
не хочу выкидывать старых друзей
Verdict
И правда да, забит весь список..
И надо список расширять..
Друзей, знакомых, тех кто близок,
В друзья нам надо добавлять..
Но слотов нет! Что удалить?
Друзей??? Я не предам..
И я хочу вам предложить..
Расширить список нам!
йоууу 8) :friends: :drinks:
-
Короч лучше прикроем тему на счет 0.4.4... Это плохим кончится!
-
Я тебе дерзил?! Я выразил своё мнение... Да и никто мне ничё не поёт!!! Как тут ты говориш все это делают!!! Был маленький онлайн, но был большой огромный + , небыло не адекватов! Открой глаза если ты невидеш, что творится в торговом чате! В 2-х фракций одно и тоже в торге! Один мат, каждый посылает друг друга кто куда дальше! И если это есть для тебя хорошо... Абонентка да мало онлайна, но было лучше... Разрабом же тоже деньги нужны вот и сделали донат.. Да и пусть 0.4.4 была не идеальна, но многие хотели попасть или бы вернуться в неё! Да и ждали обновления! Правильно все ждали, так как например многие про-качались, сделали всё кв, выбили шмот! И им небыло делать вот и ждали обновы! - это щяс так же и происходит!!! Но щя донат рулит, в чатах беспредел, и неуважение к ближнему! Я не прав ли?чего разработчики не поняли?! ты че 0.4.4 была не так и идеальна как тебе поют все тут, это бред все даж тогда обнову ждали прикинь да?!и это естественно, малый онлайн и прочие темы ты думешь это приносило много прибыли так, иль надо на одном интузиазе работать !?
-
Душевная песня!!! Автор текста: В. Высоцкий - я когда - то умру.
Минусовка: Исполнитель: Баста - Райские яблоки.
Думаю многим понравится!!!
-
Я когда-то умру - мы когда-то всегда умираем,-
Как бы так угадать, чтоб не сам - чтобы в спину ножом:
Убиенных щадят, отпевают и балуют раем,-
Не скажу про живых, а покойников мы бережем.
В грязь ударю лицом, завалюсь покрасивее набок,
И ударит душа на ворованных клячах в галоп.
В дивных райских садах наберу бледно-розовых яблок.
Жаль, сады сторожат и стреляют без промаха в лоб.
Прискакали - гляжу - пред очами не райское что-то:
Неродящий пустырь и сплошное ничто - беспредел.
И среди ничего возвышались литые ворота,
И огромный этап - тысяч пять - на коленях сидел.
Как ржанет коренной!
Я смирил его ласковым словом,
Да репьи из мочал еле выдрал и гриву заплел.
Седовласый старик слишком долго возился с засовом -
И кряхтел и ворчал, и не смог отворить - и ушел.
И измученный люд не издал ни единого стона,
Лишь на корточки вдруг с онемевших колен пересел.
Здесь малина, братва,- нас встречают малиновым звоном!
Все вернулось на круг, и распятый над кругом висел.
Всем нам блага подай, да и много ли требовал я благ?
Мне - чтоб были друзья, да жена - чтобы пала на гроб,-
Ну а я уж для них наберу бледно- розовых яблок.
Жаль, сады сторожат и стреляют без промаха в лоб.
Я узнал старика по слезам на щеках его дряблых:
Это Петр Святой - он апостол, а я - остолоп.
Вот и кущи-сады, в коих прорва мороженных яблок.
Но сады сторожат - и убит я без промаха в лоб.
И погнал я коней прочь от мест этих гнилых и зяблых,-
Кони просят овсу, но и я закусил удила.
Вдоль обрыва с кнутом по-над пропастью пазуху яблок
Для тебя привезу: ты меня и из рая ждала!
-
Благодарю :yahoo:Выйдет 1 апреля, инфа 100%.
-
гг +1упс :blush: увлёкся ;D
хоть бы кто плюсик поставил :blush: , я так старался :wacko:
Версия 0.4.4 была самая классная... Жаль, что лично не пришлось в неё поиграть! Но по видео и рассказам всё и так понятно 0.4.4 была лучшей! Печально, что разработчики этого не понили...
-
Ура :yahoo: Кузмич когда выдет такая обнова!) измените Надпись не Наследия Беренгара) это уже как то не подходит! А например Warspeаr online: Наследия Доната или вот ещё Warspeаr online: Наследие Дойных Коров... :crazy: Ну или же сами придумайте ;)Спасибо! У нас как раз кончился список с фичами для будущих обновлений игры...
-
Дождались) Надеюсь, что обнова будет не на Лавку Чудес, как это делалось 5 месяцев!!! Ну что же ждем! И разработчики прошу не торопитесь с выпуском обновления! Лучше всё раз 100 проверить! А не спешить и выпускать баго-обновления!
-
:lol::shok: Да ладно?
:facepalm: :facepalm: :facepalm:
-
Извеняюсь! Т9 подобрало слово Простил, а не Пропустил... Так что в начале моего поста слово Пропустил...
-
Простил... Дополнение теперь если вас пригласили в группу! Что бы нажать Да (цена 100 чудо монет) для того что бы нажать Нет (цена 150 чудо монет) и это не всё, для того, что бы покинуть группу вам надо заплатить всего 200 чудо монет! И теперь самая главное первые 20 локаций БЕСПЛАТНЫ!!! Если хотите ходить везде, то купите безлимит на локации(на месяц), всего 10 000 чудо монет! Ну вроде всё!) Не удивлюсь если такое и будет...:drinks:
(пародия)
:pleasantry:
Уважаемые игроки!
:rofl:
Мы вас поздравляем с новым обновлением игры!
Мы старались все сделать для Вас и для Ваших желаний!
Сейчас в новой версии 3:0 Вы сможете свободно бить мобов в люьой локации.Также бить любых босов на заказ.Также сможете нанять себе телохранителей!Но все по порядку.
В новой версии появились Лицензии.
Лицензия это разрешение на отстрел мобов и босов на територии Варспеара.
Вот какие лицензии существуют:
Для точки и ее окресностей :
-Броневой утес ------------------------1000 ЧМ
-Пумий лог ------------------------3000 ЧМ
-Лагерь разведчиков-------------------1000 ЧМ
-Западная стоянка караванов- ---------1000 ЧМ
-Стан легиона- 3000 ЧМ
----------------------------------------------
-Камп Гаспель -------------------------1000 ЧМ
-Крепость рыцарей Динальта----------3000 ЧМ
-Деревня племени Самара--------------1000 ЧМ
-Восточная стоянка караванов---------1000 ЧМ
-Камп Риф------------------------------3000 ЧМ
------------------------------------------------------
Супер лицензия-------------------------10 000 ЧМ
Данная супер лицензия позволяет отстреливать мобов на всей територии варспеар в течении 30 дней.Также любая лицензия действительна только в течение 30 дней.
Внимание ! Без соответсвующей лицензии вы не сможете бить мобов и будете немедленно убиты :diablo: .Ваш шмот будет поломан сразу :bomb: .Поэтому во избежание браконьерства покупайте лицензии и играйте в свое удовольствие.
Кроме этого есть лицензии на отстрел Боссов!
Маракша-Динальт-Крат Мститель-Кровавый Джин--Каменный гранит-Озерный Элементаль-Чудо-Гари Шаг
на всех существует 1 лицензия стоит всего 25000 ЧМ на 30 дней.
Лицензия на Боссов стражи стоит 50 000 ЧМ на месяц.(отдельно)
----------------------------------------------------------------------
Кроме всех этих удобств Вы можете нанять Егерей для помощи отстрелов мобов и Боссов.Нанять на 1 день 5 егерей стоит 2500 ЧМ.
Егеря это сильные мобы взятые из охраников Боссов стражи.Данные егеря по вашей команде могут убить мобов возле требуемого боса.и держать боса которого Вы хотите убить.Данный босс не сможет вас ударить ни разу.так как его руки будут скованы цепями .Вот в чем преимущество егерей.
Также Вы можете нанять себе личных телохранителей.
Стоимость услуги телохранителей 100 000 ЧМ на 30 дней.
Телохранителей 8) состав из 4 Каменных Гранитов.Они будут всегда находиться рядом с Вами.Как только Вы войдете в игру и до того как ее покинете. 8)
--------------------------------------------------
К ежедневным квестам добавлена по 1 вещи из чудо лавки.К примеру квест где надо добыть 40 точеных клыков.То сейчас должны добыть 40 точеных клыков + 1 фляжку вина.Данную фляжку вы свободно сможете приобрести только в чудо лавке всего за 20 ЧМ.Фляжка сразу становится персональной.
Таким образом будут все квесты ежедневные.Потому что мобы которые дабт Вам квест стоят на одном месте и мерзнут.Им надо согрется и вино как раз их согреет чтоб они не замерзли и смогли дать Вам на следующий день опять ежедневный квест!
Также мы сделали возможным приобрести люьой шмот и оружие в чудо лавке!!!Ведь при новой игре оружие и вещи не вечные они имееют свою прочность !и естественно будут ломатся.Где вы видели чтоб к примеру оружие было вечное?Когда им бьешься каждый день?Естественно оно сломается.Введено определенное количество ударов и шмот ломается совсем.И чтоб Вы не остались без одежды и оружия ТО Вы сможете все это приобрести в чудо лавке.
За Ваши деньги любой Ваш каприз!!!!!!!!!!!!!!!!!
Кроме всего этого :yahoo:
-------------------------АКЦИЯ!!!!!---------------------
Администрация игры проводит новую акцию.Если Вы принесете 10 крышек унитаза по адресу где находится наш сервер то Вы получите ПОДАРОК!!!-рулон туалетной бумаги!
Спешите пока акция действительна! С уважение Санта Клаус игры.
-------------------------------------------------------------------------
В демократической стране пародии существуют даже и на президента страны.Думаю никто не обидется! :drinks:
[2012.01.06] Выпуск обновления "Warspear Online: Астральный Лабиринт" 2.6
in Новости и анонсы
Posted