Jump to content

Rayer

Members
  • Posts

    178
  • Joined

  • Last visited

Posts posted by Rayer

  1. Вы внимательно прочитайте, что я написал. Созерцатель - не фарм-босс. С него не падают никакие предметы с боевыми характеристиками, только декоративный костюм да сферы, плюс надо знать тактику и действовать слаженно. Я не могу рассказать вам, как его убивать, потому что весь интерес пропадет - вы должны до этого додуматься сами. А я смотрю на картинки, и вижу там людей расстроенных, негодующих, неодетых людей 15 уровня.

     

    хм.... ну я вродь прочитал норм!!! то что бос не на шмот, а на декор эт тож понятно, но всем охото на него сходить посмотреть!!! попробовать!!! тактика? её уже кажется все знают!!!! да и где вы там 15 уровня людей увидали??? :shok: :shok: :shok:  причём не одетых?! вроде все в лаб-шмоте были! или лаб шмот - это уже нубо-одежда?!
  2. Мдеее.Я думал сделают новый скил и много сюрпризов.А тут добали 1 боса в какойта там лаб (и толку?) как ото и небыло обновы.

     

    не, ты не прав, обнова есть! где?! в лавку чудес загляни!!! вот и вся обнова!!! новый бос, отводка глаз!!!!!!!!!!
  3. Я не понимаю, с чего вы решили, что новый босс Созерцатель будет фармовым, как Гринч. Этот босс - фановый, на манер Подземного Ужаса и сделан для тех, кто уверен в своих силах и хочет от игры получить испытание "по плечу". Его нельзя просто прийти и убить, навалившись массой. Думайте, вырабатывайте тактику.

     

    сделан для тех, кто уверен в своих силах, то есть он для донатеров? простым смертным лесом?
  4. Не ну действительно, хотьбы прислушались к мненю игроков. Обнова не кому не нравиться. Да действительно онлайн должна быть платная но не до такой же степени, я работаю и таки довольно не плохо зарабатываю чтоб МНЕ  вдонатить и получить туже мелочь на это уходить 1/5 зарплаты. Где деньги возьмут теже детки, ответ: просто напросто теряеете онлайн и свои же деньги. Ище раз говорю зделайте игру интерестной а не эту чужь.

     

    дружище, разрабам этой игры пфф на твоё и играков мнение, им главное донат, а не нытьё! не нравится лесом - как миоко говорила!!!
  5. ура найден сособ фармить нового босаа)))))))))))))))))))))

    кароч закидывает все пати себе ЧМ немного

    затем начинаете фармить.. 1 умирает  быстро жмет воскрешение сьедает банку и продолжает бить боса 2 так же делает 3 потом четвертый пятый и так часа два три и..... о чудо костюм ваш :give_rose:

    ну подумаешь каждый по ляму ЧМ потратит зато костюм будет ))

    обнова супер :yahoo: вы умеете порадовать играков !

    СПАСИБО

     

    жесть, но так и есть!!!!
  6. ну а вы вспомните как появились сферы?все так же плакали а ведь сейчас точеные бегаете и радуетесь..новичкам труднее стрелка им не особо поможет тем более что она показывает когда ты в локе с предметом квеста  :facepalm:

     

    гг точеные только мажёры, и донаты.... за всех не говори
  7. Обновление мягко говоря "Отстой". С каждым новым обновлением всё сложнее и сложнее играть без доната. Зачем было усиливать и без того неслабых мобов и боссов? Теперь от хиллера в пати нет толка никакого - попросту не отхилит, за танков я вообще молчу - как таковых их в игре до сих пор не сделали. Убрали единственные квесты, за которые давали более менее нормальные банки на ХП (квесты с фейерверком). Со скилами вообще завал... Вобщем, на мой взгляд, не тем занимаетесь, господа разработчики... :nea:

     

    от хилеров опять толка 0, донат рулит...
  8. Что тестите то? созерцателя бьете? :wacko:  или в лабе где мобы озверели , да даже зеленые мобы стрелки по 100+ через 25% бьют  :wacko: :mega_shok:

     

    лаб сделан для 20-25 лвла, со шмотом хотяб 20 лвла, гг но у нас 20 лвл макс + мобы бьют ппц, скоро мобы научаться отхиливаться в бою ;D ;D ;D ;D  100%
×
×
  • Create New...