Rayer
-
Posts
178 -
Joined
-
Last visited
Posts posted by Rayer
-
-
хм.... ну я вродь прочитал норм!!! то что бос не на шмот, а на декор эт тож понятно, но всем охото на него сходить посмотреть!!! попробовать!!! тактика? её уже кажется все знают!!!! да и где вы там 15 уровня людей увидали??? :shok: :shok: :shok: причём не одетых?! вроде все в лаб-шмоте были! или лаб шмот - это уже нубо-одежда?!Вы внимательно прочитайте, что я написал. Созерцатель - не фарм-босс. С него не падают никакие предметы с боевыми характеристиками, только декоративный костюм да сферы, плюс надо знать тактику и действовать слаженно. Я не могу рассказать вам, как его убивать, потому что весь интерес пропадет - вы должны до этого додуматься сами. А я смотрю на картинки, и вижу там людей расстроенных, негодующих, неодетых людей 15 уровня.
-
не, ты не прав, обнова есть! где?! в лавку чудес загляни!!! вот и вся обнова!!! новый бос, отводка глаз!!!!!!!!!!Мдеее.Я думал сделают новый скил и много сюрпризов.А тут добали 1 боса в какойта там лаб (и толку?) как ото и небыло обновы.
-
сделан для тех, кто уверен в своих силах, то есть он для донатеров? простым смертным лесом?Я не понимаю, с чего вы решили, что новый босс Созерцатель будет фармовым, как Гринч. Этот босс - фановый, на манер Подземного Ужаса и сделан для тех, кто уверен в своих силах и хочет от игры получить испытание "по плечу". Его нельзя просто прийти и убить, навалившись массой. Думайте, вырабатывайте тактику.
-
да не, не похоже, что они понимают....Если пару таких как я дружищь уйдет с игры то игра обиднеет парнишка пойми .. Они это понимают
-
повысили не хило, а атаку и хил персонажам х*й повысили, говорят плати, покупай банки хп, не хочеш?! лесом ;D ;D ;D ;D ;D ;DМобам урон повысили. Причем НЕ ХИЛО повысили!!! Я разочарован.
-
дружище, разрабам этой игры пфф на твоё и играков мнение, им главное донат, а не нытьё! не нравится лесом - как миоко говорила!!!Не ну действительно, хотьбы прислушались к мненю игроков. Обнова не кому не нравиться. Да действительно онлайн должна быть платная но не до такой же степени, я работаю и таки довольно не плохо зарабатываю чтоб МНЕ вдонатить и получить туже мелочь на это уходить 1/5 зарплаты. Где деньги возьмут теже детки, ответ: просто напросто теряеете онлайн и свои же деньги. Ище раз говорю зделайте игру интерестной а не эту чужь.
-
откуда инфа что астралом бьёт?Созерцатель бьет астралом! 10 000 с расстояния и 500 сблизи! :crazy:
-
-
процент дропа как на страже))):rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: ппц,способ для избранных данатов!!!!а какой процент дропа а то может кастюм и не выпадет тока сфера :rofl: :rofl:
-
жесть, но так и есть!!!!ура найден сособ фармить нового босаа)))))))))))))))))))))
кароч закидывает все пати себе ЧМ немного
затем начинаете фармить.. 1 умирает быстро жмет воскрешение сьедает банку и продолжает бить боса 2 так же делает 3 потом четвертый пятый и так часа два три и..... о чудо костюм ваш :give_rose:
ну подумаешь каждый по ляму ЧМ потратит зато костюм будет ))
обнова супер :yahoo: вы умеете порадовать играков !
СПАСИБО
-
гг точеные только мажёры, и донаты.... за всех не говорину а вы вспомните как появились сферы?все так же плакали а ведь сейчас точеные бегаете и радуетесь..новичкам труднее стрелка им не особо поможет тем более что она показывает когда ты в локе с предметом квеста :facepalm:
-
от хилеров опять толка 0, донат рулит...Обновление мягко говоря "Отстой". С каждым новым обновлением всё сложнее и сложнее играть без доната. Зачем было усиливать и без того неслабых мобов и боссов? Теперь от хиллера в пати нет толка никакого - попросту не отхилит, за танков я вообще молчу - как таковых их в игре до сих пор не сделали. Убрали единственные квесты, за которые давали более менее нормальные банки на ХП (квесты с фейерверком). Со скилами вообще завал... Вобщем, на мой взгляд, не тем занимаетесь, господа разработчики... :nea:
-
никогда инфа 100%Что обнова есть, что её нет. Подскажите, когда нам ждать существенную?
-
-
аахаахахаааахааха 10к.... у разрабов сегодня 1 апреля :crazy: ;D ;D ;D ;D радуемся обнове) и хвалим разрабов какие они криворукие))Гг...
-
угу, фикс + профаЧестно говоря это не обнова и даже не дополнение, так, исправление. 2.6.1
-
лаб сделан для 20-25 лвла, со шмотом хотяб 20 лвла, гг но у нас 20 лвл макс + мобы бьют ппц, скоро мобы научаться отхиливаться в бою ;D ;D ;D ;D 100%Что тестите то? созерцателя бьете? :wacko: или в лабе где мобы озверели , да даже зеленые мобы стрелки по 100+ через 25% бьют :wacko: :mega_shok:
-
крут!!! все переходим на gprs ;D ;D ;D ;Dу меня gprs... за 2 сек....
-
так же, серв лагает ппц.... разработчики опять чёт перемудрили :facepalm: ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;DПфф.. Я 5 секунд если не 10 перехожу с локи на локу сеть 3.5g
-
эт не баг, разработчики угарают))че за баг? новый бьет по 10 000 .нас 4 фулки и всех за 15 сек положил.каждого по 1 удару по 10 000 и все коньки отдали.исправте
-
ппцк висы :facepalm: :facepalm: :facepalm:
-
-
Разрулил ;D ;D ;DКОЛЬЦО НЕ БАГ!!! тема закрыта!
-
[2012.02.08] Выпуск обновления "Warspear Online: Астральный Лабиринт" 2.8
in Новости и анонсы
Posted