Jump to content

Rayer

Members
  • Posts

    178
  • Joined

  • Last visited

Posts posted by Rayer

  1. мучает один вопрос, какого ху*я зло всегда нарисовавно красивее????????

    p.S. мат зацензурен, ток попробуйте бан дать

     

    хм... незнаю что сказать... зло? смотря с какой стороны? ухи орут "горы злые", горы орут "ухи злые"... гг бан дадут, и что ж ты сделаеш за это-то? ;D
  2. Ребят...ну тогда я снимаю шляпу перед вами и дико извиняюсь....правда не представляю где вы находили таких таких покупателей  :shok:

     

    это было в те времена когда лут дорого стоил... тогда такие цены были.... после как многие начали ныть что цены на шмот ппцк... разработчики долго не думая урезали лут в копейки... вот так то.... да и где таких покупателей находили... когда крисы пробива только выбивались и дру-шам были не хилами, а реал дд... то тогда как никак но трость была нужно всем!!! рост подешевел после как арен шмот появился
  3. Первая работа сделанная с помощью фотошопа, встроил лицо Чак Норриса ;D ;D ;D

     

      :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :good: :good: :good: :good: :good: :good: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
  4. норм ??? + в карму :blush:

    у меня 50 хватает во! :good:  играл всеми классами до 15 лвла,  всем проходил лигу и тени, всех удалял оставил только вара нравится оч :crazy: , так что мне к 15 ячейкам не привыкать

     

    на лиге только на страже 3 кв-лута.. а остольное по 1, ну провдо если дроп ::)
  5. все молчали потому что они думали:

    -Я играю давно, сумка норм а на нубов мне поф :dirol: ...

    а сейчас О_о новые персы, о_О много нового я тоже буду качать, но как 15 слотов :facepalm:  я привык к 30+

    ...надо пойти ПОНЫТЬ РАЗРАБАМ МОЖЕТ ДОБАВЯТЬ РАДИ МЕНЯ :yahoo: :yahoo: :yahoo:

     

      ;D ;D ;D ;D ;D :good: :good: :good: я лично к 80 ячейкам привык, но как вара стал качать и 15 оказалось норм)
  6. Во всех нормальных играх=))И я говорю не про бесплатность, а про гуманность=)Я сейчас не вкладываю деньги лишь потому, что в любой момент могу бросить игру из-за того что она одонатилась...а сумка это то что меня больше всего напрягает из доната=)

     

    ну что сказать) в нормальных играх хз играл в nfs world там донат покупал и продовал... это радовало! а так там донат жесткий 50 000 speedboost - донат = 2500 рублей! но правдо в нормальных играх донат не влияет на игровой процесс... вкладывать реал хз чё сказать... а на счёт сумки до этого анонса почему то все молчали на счёт, что сумка мала! никого это не трогало... вот на те анонс и понеслось это не так это не то, а это мало! интересно почему раньше то молчали??? до этого анонса!)))
  7. Пухи 700к стоили только со стражи  и им тогда небыло альтернативы с арены. На пухи с грани/джинна примерно 200-250к... Лут с синих мобов продовался от 10 до 15 за шт... Щас лут от 2х до 4х ... А ЦЕНЫ НА ПУХИ, ШМОТ И ЛАВКУ ТАКИЕ ЖЕ)))... Так что думай что пишешь хоть иногда...говорят-полезно :facepalm: :facepalm: :facepalm:

     

    хдд .... ;D ;D ;D  ухом играеш? так вот епт Рост лук продовали 500к!!! когда лут дорогой был!!! стража - пухи жезл продовали 1кк... крис на пробив продовали за 400к... делай вывод кому молчать!!!! :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm:
  8. да это чуш! И те мобы каторый дают стоющий лут это с зелённый каронай, они скорей сломают шмот чем пополнет карманы, можна также на дейлах но в день набить 10к эт нереал а еси и набил чудом : ) то на второй такойже день этж скольк нервов и времени, аж ППЦ ;-/

     

    ну когда то лут был стоещий... и цены на шмот тож так ничё пухи по 500-700к ;D ;D ;D :facepalm:  все были не довольны.... теперь сделали лут копеешный и всё равно не довольны многие... что дают то и хавай... хочеш голд заработать чм в помощь
  9. Народ не подскажите где у ухов в ирсельнорте можно пособирать лут стоющий.

     

    хз, вродь лока Тропа среди огненных рек... там попробуй.... лока как в надир идти...
  10. Ураааааа,обнова,урааааааааа ;D ;D ;D простите первую страницу,как вы все радовались как дети,ггггггггггггггг ;D ;D ;D ;D РЖУНИМАГУ,ёхооооооо!!!!!! Обнова супер,так держать! Игра становится всё интересней,продолжайте в том же духе чтобы весной её можно было со спокойным сердцем забросить :clapping: :clapping: :clapping:

     

    то что забросит))) эт точно))) игра хлам - донат руль
  11. Вот здесь, на нашем же форуме: http://forum.warspear-online.com/index.php?topic=36.msg178138#msg178138

     

    хм... один рог 15 лвл в нуб шмоте! ещё один нуб 15 лвла в куче но там не видно шмот, и шам 16 лвл в лиге! и всё! но не все!!! как говорите!
×
×
  • Create New...