Rayer
-
Posts
178 -
Joined
-
Last visited
Posts posted by Rayer
-
-
хм... незнаю что сказать... зло? смотря с какой стороны? ухи орут "горы злые", горы орут "ухи злые"... гг бан дадут, и что ж ты сделаеш за это-то? ;Dмучает один вопрос, какого ху*я зло всегда нарисовавно красивее????????
p.S. мат зацензурен, ток попробуйте бан дать
-
это было в те времена когда лут дорого стоил... тогда такие цены были.... после как многие начали ныть что цены на шмот ппцк... разработчики долго не думая урезали лут в копейки... вот так то.... да и где таких покупателей находили... когда крисы пробива только выбивались и дру-шам были не хилами, а реал дд... то тогда как никак но трость была нужно всем!!! рост подешевел после как арен шмот появилсяРебят...ну тогда я снимаю шляпу перед вами и дико извиняюсь....правда не представляю где вы находили таких таких покупателей :shok:
-
-
на лиге только на страже 3 кв-лута.. а остольное по 1, ну провдо если дроп ::)норм ??? + в карму :blush:
у меня 50 хватает во! :good: играл всеми классами до 15 лвла, всем проходил лигу и тени, всех удалял оставил только вара нравится оч :crazy: , так что мне к 15 ячейкам не привыкать
-
рано радуешся=)ураааа обнова:)))))) айвондил остров появится или как?
-
;D ;D ;D ;D ;D :good: :good: :good: я лично к 80 ячейкам привык, но как вара стал качать и 15 оказалось норм)все молчали потому что они думали:
-Я играю давно, сумка норм а на нубов мне поф :dirol: ...
а сейчас О_о новые персы, о_О много нового я тоже буду качать, но как 15 слотов :facepalm: я привык к 30+
...надо пойти ПОНЫТЬ РАЗРАБАМ МОЖЕТ ДОБАВЯТЬ РАДИ МЕНЯ :yahoo: :yahoo: :yahoo:
-
гг форум месяц не юзал, в бане был ;D ;D ;DЯ про сумки почти каждый день на форуме пишу, когда подходящий случай попадается=)))хы
-
после последний профы хотел сказать порадовало, то что с телефона без 3G заходит... до этого было просто не реал! впринципи с тела сижу 1 раз в неделю... хдд
-
ну что сказать) в нормальных играх хз играл в nfs world там донат покупал и продовал... это радовало! а так там донат жесткий 50 000 speedboost - донат = 2500 рублей! но правдо в нормальных играх донат не влияет на игровой процесс... вкладывать реал хз чё сказать... а на счёт сумки до этого анонса почему то все молчали на счёт, что сумка мала! никого это не трогало... вот на те анонс и понеслось это не так это не то, а это мало! интересно почему раньше то молчали??? до этого анонса!)))Во всех нормальных играх=))И я говорю не про бесплатность, а про гуманность=)Я сейчас не вкладываю деньги лишь потому, что в любой момент могу бросить игру из-за того что она одонатилась...а сумка это то что меня больше всего напрягает из доната=)
-
бесплатный сыр только ....Жлобы :-P =)За каждую копейку...=)
-
несерьёзно, данать... никто не будет увеличивать сумку!)15 слотов несерьезно,или увеличте пачку до 100 а макс кол-во слотов до 40
-
хдд... чё норм сумка в 15 ячеек!) качаю вара, 14 лвл и сумки хватает... в магаз правдо иногда надоедает бегать, но как на кв пошёл сумку освобождаю...
-
-
mario :good: :good: :good: :dirol:
-
хдд .... ;D ;D ;D ухом играеш? так вот епт Рост лук продовали 500к!!! когда лут дорогой был!!! стража - пухи жезл продовали 1кк... крис на пробив продовали за 400к... делай вывод кому молчать!!!! :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm:Пухи 700к стоили только со стражи и им тогда небыло альтернативы с арены. На пухи с грани/джинна примерно 200-250к... Лут с синих мобов продовался от 10 до 15 за шт... Щас лут от 2х до 4х ... А ЦЕНЫ НА ПУХИ, ШМОТ И ЛАВКУ ТАКИЕ ЖЕ)))... Так что думай что пишешь хоть иногда...говорят-полезно :facepalm: :facepalm: :facepalm:
-
-
ну когда то лут был стоещий... и цены на шмот тож так ничё пухи по 500-700к ;D ;D ;D :facepalm: все были не довольны.... теперь сделали лут копеешный и всё равно не довольны многие... что дают то и хавай... хочеш голд заработать чм в помощьда это чуш! И те мобы каторый дают стоющий лут это с зелённый каронай, они скорей сломают шмот чем пополнет карманы, можна также на дейлах но в день набить 10к эт нереал а еси и набил чудом : ) то на второй такойже день этж скольк нервов и времени, аж ППЦ ;-/
-
-
смысла нету пока писать "ура", "круто" , "класс" и т.д и т.п... лучше ждём тупо обнову!!!
-
-
отрезали((( ;DВОПРОС К РАЗРАБАМ ГДЕ МОИ УХИ??? :cray: :cray: :cray:
-
то что забросит))) эт точно))) игра хлам - донат рульУраааааа,обнова,урааааааааа ;D ;D ;D простите первую страницу,как вы все радовались как дети,ггггггггггггггг ;D ;D ;D ;D РЖУНИМАГУ,ёхооооооо!!!!!! Обнова супер,так держать! Игра становится всё интересней,продолжайте в том же духе чтобы весной её можно было со спокойным сердцем забросить :clapping: :clapping: :clapping:
-
блин точно) вот мы ппц :facepalm: ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;Dне не я кстати увидел в толпе 60 человек одного 15 лвл он скраю стоит,значит в нем все дело!!!если его убрать то бос легким станет ;D
-
хм... один рог 15 лвл в нуб шмоте! ещё один нуб 15 лвла в куче но там не видно шмот, и шам 16 лвл в лиге! и всё! но не все!!! как говорите!Вот здесь, на нашем же форуме: http://forum.warspear-online.com/index.php?topic=36.msg178138#msg178138
[2012.03.12] Плановая профилактика серверов
in Новости и анонсы
Posted
ну и чё разработчики вы там намутили???? какого х.. долго заходит? какого х.. считай постоянно маргает значёк плохое соединение?? Р.С. инет 5мб/сек :crazy: