Rayer
-
Posts
178 -
Joined
-
Last visited
Posts posted by Rayer
-
-
-
-
-
-
-
это точно..жалко родителей школьников.я думаю из них ни кто не спрашивает разрешения на ,то чтоб играть в эту игру и кидать деньги.Ладно если они сами зарабатывают
-
да хоть 300 рублей в месяц... но не донат... гг моё мнение таково..100 рублей в месяц и нынешний донат? Что отпугивает больше? :)
-
там не на оф кидают новости про обновы((( я сайт форума не помню%) щя прогуглю напишуПосмотрел последний месяц новостей той игры(с 9 февраля-сегодня) =)Не одного обновления, только одни конкурсы=)
-
гг лови)Просто нет такой игры или я не видел (исправление ошибок в играх, налаживание баланса я не считаю обновлением)=)В лич напиши что за игра такая, если не сочиняешь=)
-
говорить гг не буду прямой бан! за пеар другой игры... прогугли=)В каких?=)
П.с. Не забывайте что у нас не большая команда разработчиков...
-
в некоторых играх обновы проводятся 2-4 раза в месяц..) но тут раз в месяц - два..обновы должны происходить регулярно...то есть каждый месяц 100%... верно? :)
если так то... :shok:
-
-
в 9:00 по мск... как и было до этого... время же запретили переводить на зимние - летнее... когда должны были время переводить в реале никто не перевёл, а на серве перевели... вот и были дейлы и подарки в 10 по мскобновление дейлов и подарок приходит на час раньше, поч?
-
верно мыслиш.. других отговорок у разрабов просто не существует...Странное дело...администрация долго не признавала что лаги и висы проблема сервера-валило все на наш интернет и железо,позже(1 или 2 марта могу ошибаться)признало свои ошибки,исправило,мы немного порадовались!Затем проходит меньше 2х недель БАБАХ профилактика сервера и снова старые проблемы,такое ощущение что играю на эстонском сервере,ввсее ттаак нэторопливоо.Интересно,разработчики снова скажут что это наш говёный интернет провайдер?
-
;D :good:переезжаю в Африку :spiteful: ;D
-
во всём виноваты погодные условия=)на арене скидывает клиент. Может как и раньше -классовый юз скила-лаг?! Вар + рог Vs 2 бд .скинуло при надписи *Бой начался*. Интернет в порядке.
-
-
-
хдд... а наф нам оно надо?? если есть много других подобных игр... и без лагов и баговвот и нефиг здесь кричать что лаги и т.д. мож грядит обнова и разработчики по немногу переносять дание на сервер, а ваще зделайте сами игру которая не лагалаб и посмотрим как у вас будут ноят
-
-
ответ от разрабов будет таков: вас никто не заставлял играть после профилактических работ, так как сервера были перезапущены! или чтот в этом духе... короч юзеры виноваты что лаги после профы ппц какие, а разработчики у нас ангелы!)я потерял голд на торможениях
-
-
в локу переход 2 минуты длиться :facepalm: профа радует аш :good: :facepalm:
-
Жесть..... :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm:
Заточка шмота
in Таверна
Posted
да и в лабе был раз 5 всего :lol: :lol: :lol: интерес пропал к игре..