Jump to content

Rayer

Members
  • Posts

    178
  • Joined

  • Last visited

Posts posted by Rayer

  1. он просто сам завидует :lol:

     

    =)

    у меня друг мультоводит) так что будем всех палить

    P.S. у меня список большой, но ФИГ вам ;D

     

    да тебя никто и не заставляет говорить кто мультит.. =)
  2. :facepalm: мдэ...вижу зависть у кое-кого к "мультиводу" :nea:

     

    хм.. а причём тут "какая-то зависть" то не пойму :unknw: :facepalm:
  3. я на название никогда не обращял внимания, так как мне эт наф не над.. а эт вот сегодня чёт глянул..

     

    Для непросвещенных и детей:

    ru.wikipedia.org/wiki/Скрудж

     

    круто :good:
  4. дооолго же же тебя доходило

     

    я на название никогда не обращял внимания, так как мне эт наф не над.. а эт вот сегодня чёт глянул..
  5. гг если кому-то нужна помощь.. пишите RU-Topaz ник Rayer - гор или RU-Amber ник Rayerr - ух.. помогу чем смогу.. делать и так нех кроме как тупо стоять в торг чате..

     

    переезжаю на этот ак.. разбанили :yahoo: , кому что надо пишем сюда в лс или в игре
  6. Короче до полного выпуска обновы месяц минимум...

     

    спустя 8 дней только палов начали разрабатывать.. а ты прикинь через сколько его разработают.. + ещё останется 5 персанажей разработать, да ещё и нуб острова к ним.. месяц здесь не о чём..
  7. Альфонс а ты попробуй накопить больше 10 скрижалей узнаешь сколько их в слот помещается...

     

     

    Дарк судя по твоему посту трахнуть двух телок сразу мечта всей твоей жизни? Мне хватает денег и задонатить и по клубам поездить. А клубами здесь на ибице (остров такой в испании чтоб ты знал) называются публичные дома...  и снять там ты можешь хоть 10 штук сразу... но интереснее брать за ночь по одной... несколько раз... и разных... попробуй  ;)

     

    хм.. что за дерзость?? он вырозил своё мнение.. а про мечту "сразу двух" мож дарк лавилас низнаю какой и каждый день прахает телок!!! ты этого незнаеш? вывод если незнаеш что за человек, кто он, кто такой.. лучше молчи.. да и меньше вые..бонов кидай! крут чё на "ибице" :yahoo: ;D ;D :facepalm:
  8. чем сильнее будит паладин тем интересней игра. потомуш-то какой смысл против слабого противника играть :unknw: я варвар и предавать их не буду я соберу легион и мы уничтожим добро :diablo:

     

    :good: :good: :good: :good: :good:
  9. По-моему не выкладывал..

    Бог Развода - 80lvl:

    Опубликованное фото

    Опубликованное фото

     

    чес слово не знал что "Легкие ботинки" с лаба :shok: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: ;D ;D ;D
  10. разработчики скажите будит у него одноручный и двуручный меч? Плиз.

     

      Для эффективного ведения боя паладины используют как легкие, так и тяжелые доспехи. Из оружия паладины предпочитают одноручные булавы или топоры вкупе со щитом для глухой обороны или взять в обе руки двуручный молот или двуручный топор и ринуться в атаку.
  11. да для разработчиков я смотрю только выгода и есть, от любого нововведения, что Арена, что заточка , что астральный лабиринт с Персонал шмотом(Параметр надевание тоже самое , Сколько надо дропать чтобы еще и продавать?) и с введением новых рас, поэтому и надеюсь на хоть что-то для игроков без помыслов на выгоду...

     

    да думаю до разрабов дойдёт убрать с многих шмоток персонал...

    если я правильно понимаю. то всем классам дадут еще по одному скилу?

     

    да вот походу что да.. но толку 0... веток скилов.. хм.. хз будут ли, а из 6-ти скилов всего будет 3 рабочих.. то есть кач на 5.. остольные же на 1
  12. Не понимаю , как только по текстовому описанию вы смогли понять, что он имба может некры будут еще имбовее :) ? Но почему-то я тоже думаю, что старые классы особенно друид и БД вымрут, реи конечно нет. А вот про горов нечего сказать не могу так как не играю за них. 

    Тогда бы хотелось увидеть чтобы персонал вещи убрали, хотя бы на время так как чтобы одеть нового класса сколько надо опять вложить ЧМ 10000 ?

     

    реи не многие останутся... бд - роги - дру тупо исчезнут из мира аринара.. поддержу персанал шмота очень много.. да и это же выгода для разрабов.. да и думаю что персанал не уберут..
×
×
  • Create New...