Rayer
-
Posts
178 -
Joined
-
Last visited
Posts posted by Rayer
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
переезжаю на этот ак.. разбанили :yahoo: , кому что надо пишем сюда в лс или в игрегг если кому-то нужна помощь.. пишите RU-Topaz ник Rayer - гор или RU-Amber ник Rayerr - ух.. помогу чем смогу.. делать и так нех кроме как тупо стоять в торг чате..
-
с Nokia 5228 (Symbian 9.4) с последней профилактикой захот норм и без висов... да и как многие знают тел без 3G.. но сижу с него 1 раз в неделю.. в основном с ноута..
-
спустя 8 дней только палов начали разрабатывать.. а ты прикинь через сколько его разработают.. + ещё останется 5 персанажей разработать, да ещё и нуб острова к ним.. месяц здесь не о чём..Короче до полного выпуска обновы месяц минимум...
-
:lol: :lol: :lol: :good:Раз, два, три, четыре, пять, я с детства с рифмою дружу
-
хм.. что за дерзость?? он вырозил своё мнение.. а про мечту "сразу двух" мож дарк лавилас низнаю какой и каждый день прахает телок!!! ты этого незнаеш? вывод если незнаеш что за человек, кто он, кто такой.. лучше молчи.. да и меньше вые..бонов кидай! крут чё на "ибице" :yahoo: ;D ;D :facepalm:Альфонс а ты попробуй накопить больше 10 скрижалей узнаешь сколько их в слот помещается...
Дарк судя по твоему посту трахнуть двух телок сразу мечта всей твоей жизни? Мне хватает денег и задонатить и по клубам поездить. А клубами здесь на ибице (остров такой в испании чтоб ты знал) называются публичные дома... и снять там ты можешь хоть 10 штук сразу... но интереснее брать за ночь по одной... несколько раз... и разных... попробуй ;)
-
:good: :good: :good: :good: :good:чем сильнее будит паладин тем интересней игра. потомуш-то какой смысл против слабого противника играть :unknw: я варвар и предавать их не буду я соберу легион и мы уничтожим добро :diablo:
-
-
-
донатер с пухой +10 и со шмотом +10.. да и то не факт ;D :facepalm: имбоааааававававававав,маты держу в себе.Че за фигня кто его положит с такими скилами?
-
;D ;D ;D ;D :good: :lol: :lol: :lol: :lol:"....а тут некр прибежал всех воскресил" читаю НЕКР, а когда произношу то звучит НЕГР :rofl: :rofl: :rofl: :rofl:
-
Для эффективного ведения боя паладины используют как легкие, так и тяжелые доспехи. Из оружия паладины предпочитают одноручные булавы или топоры вкупе со щитом для глухой обороны или взять в обе руки двуручный молот или двуручный топор и ринуться в атаку.разработчики скажите будит у него одноручный и двуручный меч? Плиз.
-
да думаю до разрабов дойдёт убрать с многих шмоток персонал...да для разработчиков я смотрю только выгода и есть, от любого нововведения, что Арена, что заточка , что астральный лабиринт с Персонал шмотом(Параметр надевание тоже самое , Сколько надо дропать чтобы еще и продавать?) и с введением новых рас, поэтому и надеюсь на хоть что-то для игроков без помыслов на выгоду...
да вот походу что да.. но толку 0... веток скилов.. хм.. хз будут ли, а из 6-ти скилов всего будет 3 рабочих.. то есть кач на 5.. остольные же на 1если я правильно понимаю. то всем классам дадут еще по одному скилу?
-
реи не многие останутся... бд - роги - дру тупо исчезнут из мира аринара.. поддержу персанал шмота очень много.. да и это же выгода для разрабов.. да и думаю что персанал не уберут..Не понимаю , как только по текстовому описанию вы смогли понять, что он имба может некры будут еще имбовее :) ? Но почему-то я тоже думаю, что старые классы особенно друид и БД вымрут, реи конечно нет. А вот про горов нечего сказать не могу так как не играю за них.
Тогда бы хотелось увидеть чтобы персонал вещи убрали, хотя бы на время так как чтобы одеть нового класса сколько надо опять вложить ЧМ 10000 ?
-
+1.. дополню старых персов на свалку можно скидывать... и все за пала или рыцаря гонять будут..короче всем старым классам ХАНА :bomb:


Скрины
in Таверна
Posted