Jump to content

Rayer

Members
  • Posts

    178
  • Joined

  • Last visited

Posts posted by Rayer

  1. Вот где настоящая сила воли! Хотел насобирать 50шт, но оказалось что почтовый ящик вмещает всего лишь 30, сегодня 31й подарок пришел и 1й исчез..... :'( R.I.P.

    Также предоставляю что в подарках на одном из персонажей было спрятан о.... Вот:

     

    Через 5 дней тоже выложу скрины=)
  2. :spiteful: :spiteful: :spiteful: как хорошо донатозадротов наказывать 8) 8)

     

      :good: :good: :good: :good: :good: :good: :good: :good: :good: :good: :good: :good: :good:
  3. это у тебя инет плохой просто :clapping:  или тупанул инет но в любом случае не игра

     

    Ну да=)правдо скорость там не показана какая была, так как сижу щяс ток в варспе.. но внизу видно какая была скорость приёма и передачи=)
  4. ошибаешься  ;D  есть и бд  ;D  сегодня в 2-ем не смогли этого бд слить, глотал банки только в путь  :lol: :lol:  шт 6-8 проглотил и меду локами прыгал  :lol: :lol:

     

    Бд, Варов, Рог, шамов/дру донатов не ахти как много.. а вот реи... промолчу..
  5. И чё со мной как то был игрок который не играл а с начала боя стоял, и чё вы думаете выйграл я, они его начали бить(а он не играл) я его хильнул и всех убил! Они вообще нубасы попались какието, мне даже урона не нанесли!:D

     

    Повезло ;)
  6.  

     

     

    ох, как же я с тобой согласен, рома ;D  хотя меня больше бесят задоначенные по самое нихочу имбы  :bad:

     

    Эт да.. Ну флаг им в руки=) раз деньги девать некуда пусть донатят=) Меня убивает лиш одно! все донаты рэи!!! :facepalm:
  7. :lol: я ваших стока найду что с нашими не сравнить....все ваши бьют из потешка особенно луки :crazy: не дэнфис эт цветочки :bad: а вот некко №1

     

    пвп? из-под кугуара? вы так только и можете. Один ваш Denfis чего стоит, межлоковый крыс номер один

     

    Гг везде крысы есть! Ухи орут на гор крысы, Горы орут что ухи крысы.. играю у ух и у гор и вижу одно и тоже, что у ух горы крысят, что у гор ухи крысят.. каждый играет как может! один может на прямую выйти на толпу ух/гор, а другой может только из под тяжка.. ну да бог с ними=) пусть играю как могут..
  8. Меня больше волнует ремонт и цены за лут с мобов...не ну в самом деле... только (ни в одной игре такого еще не видел) в варспе на ремонт нужно фармить несколько часов...ну может час без прибыли...а кто в лабо шмоте писали вообще в убыток уходишь =)

     

      Гг это ладно пока=) Вот как лигу пройдёш и купиш тело и шлем, а вот колье хм.. наврятли.. так как оно 8+к :facepalm:  А у нуба 14-15 лвла наберётся только на тело и шапку, на колье бить лут или же продавать с лавки..
  9. Решил провести конкурс "Помоги нубу" в котором не выявился победитель =(...уставший, уже объявил новый конкурс "Прятки"...никто не нашел (через 10 мин моб забил)...ну и наконец в отчаянии отдал первому написавшему бд 13-14 лвл...победил Skrinnn!Выкладываю самые интересные скрины =) Вот полюбуйтесь разработчики, как своей экономикой людей изменили (Даешь нормальную экономику!)...за копейку готовы удавиться =)Раньше такого не было=)

     

    Мда...Во жлобяры:D

     

    Печально..
  10. Я думаю, что если у человека есть хоть капелька серого вещества, то он из разговора на скрине поймет лично мое отношение к данному очередному "Зедеку" :)

     

    Не у меня не хватает! Гг  обьясни твоё мнение о данной фальшивки? Да и хорош выкладывать подобные скрины.. это не нова..  Да и хотя чё я тут пишу то не выкладывать скрины, топик то "Скрины"..
  11. Зедек вербует последователей, однако...)

     

    Вам не надоело наблюдать, как школоло узнав про историю зеда и санка, начали под них косить?! нахрена эти скрины хз..  пора уже не обращять на это внимание.. Зед явно не вернётся..
×
×
  • Create New...