Rayer
-
Posts
178 -
Joined
-
Last visited
Posts posted by Rayer
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
Во во.. Гг вспомнил про своего вара на амбе зашёл на него, а там сумка 45 ячеек :shok: :crazy: На 13 лвле это сумка жесть=) огромна)самое незатратное качать старого перса ;)
-
Не, не надо! и так графа :facepalm: ... а эт ещё и на весь экран, то будут одни кубики! ;D :facepalm:В конце ролика показан ноутбук с игрой, запущенной в полный экран :crazy: Не хорошо обманывать игроков...
-
:lol: я ваших стока найду что с нашими не сравнить....все ваши бьют из потешка особенно луки :crazy: не дэнфис эт цветочки :bad: а вот некко №1
Гг везде крысы есть! Ухи орут на гор крысы, Горы орут что ухи крысы.. играю у ух и у гор и вижу одно и тоже, что у ух горы крысят, что у гор ухи крысят.. каждый играет как может! один может на прямую выйти на толпу ух/гор, а другой может только из под тяжка.. ну да бог с ними=) пусть играю как могут..пвп? из-под кугуара? вы так только и можете. Один ваш Denfis чего стоит, межлоковый крыс номер один
-
Гг это ладно пока=) Вот как лигу пройдёш и купиш тело и шлем, а вот колье хм.. наврятли.. так как оно 8+к :facepalm: А у нуба 14-15 лвла наберётся только на тело и шапку, на колье бить лут или же продавать с лавки..Меня больше волнует ремонт и цены за лут с мобов...не ну в самом деле... только (ни в одной игре такого еще не видел) в варспе на ремонт нужно фармить несколько часов...ну может час без прибыли...а кто в лабо шмоте писали вообще в убыток уходишь =)
-
Решил провести конкурс "Помоги нубу" в котором не выявился победитель =(...уставший, уже объявил новый конкурс "Прятки"...никто не нашел (через 10 мин моб забил)...ну и наконец в отчаянии отдал первому написавшему бд 13-14 лвл...победил Skrinnn!Выкладываю самые интересные скрины =) Вот полюбуйтесь разработчики, как своей экономикой людей изменили (Даешь нормальную экономику!)...за копейку готовы удавиться =)Раньше такого не было=)
Печально..Мда...Во жлобяры:D
-
Не у меня не хватает! Гг обьясни твоё мнение о данной фальшивки? Да и хорош выкладывать подобные скрины.. это не нова.. Да и хотя чё я тут пишу то не выкладывать скрины, топик то "Скрины"..Я думаю, что если у человека есть хоть капелька серого вещества, то он из разговора на скрине поймет лично мое отношение к данному очередному "Зедеку" :)
-
-
пора бы уже тему закрыть.. ждём разработку некроманта и жреца..
-
-
-
:shok: оооууу :good:Я тоже с Сар. области =)
Отметился!
-
-
гг в моей обл лиш один чел эт Udaaav и то далекова-то.. =)
-
-
-
;D :good:как по мне это немецкий кот вытаскивающий жеский диск с немецким порно... ;D
Скрины
in Таверна
Posted