Jump to content

Rayer

Members
  • Posts

    178
  • Joined

  • Last visited

Posts posted by Rayer

  1. или видюху в микроволновку  :wacko:

    кто то моему другу сказал что ее так можно сделать :blush: он сделал так и гори оно все ярким мирцанием  ;D

     

    Бред :facepalm:  Лично что я написал всё так и есть.. Google в помощь если уш я гоню.. или так прост угораю..  ;D
  2. я нашел способ охлождение! мне он помогает!  :good: когда играешь,резко и часто дуть на телефон! ;D способ изащренный, но действует! для моего 5530 это помогает

     

    Я с тел не играю ;D  Хотя играю 1 раз в 2-ве недели ;D

    другой способ охлаждения :

    телефон суешь в морозилку на 10 секунд и вуаля  ;)  час играешь не греется  :crazy:

    п.с. так же проверенно на 5530  ;D :crazy:

     

    Есть такие микро схемы которые надо ложить в морозилку :good:  Не зря же материнскую плату над ложить в духовку для лучшей работы пк.. ;D 
  3. я бы так не сказал. 10 минут в игре мои 4 ядра уже кипят и телефон нагрелся, хоть блины жарь

     

    Да не у одного тебя так поверь=) В телефоне не хватает кулера для охлаждения системы.. У друга тел грелся так сильно что аш запах пласмасы был от задний крышки..
  4. не помню где! я помню что это писала миако! лучше удали эту фотку! пока кто не будь не увидел :good:

     

    Как скажеш=)
  5. И насчёт этого смайла >  :facepalm:

    Это мне надо было тебе его отправить))

     

    Изменить есть с боку..=) Гг я не поклоник форума и вовсе не задрот.. Сижу гляжу анонсы, лазию в скринах.. Кстать над полазить по темам глянуть де писали то=)
  6. :facepalm: напоминаю! тем кто ликает выдается по жизненный бан! администрация не будит разбираться, кто ликает, куда ликает, они просто увидят и забанят в игре и на форуме!

     

    Жесть.. Кстать а де писали эт? я чёт много пропустил
  7. Вообще то я его бил в 3 кп наших  ;D  про шмот ты загнул, про дроп тоже, тут как повезет  :pardon:  мне например не жалко ремонт за чм купить пачку ,тем более акция идёт  :pardon:

     

    Эт да гг был случай на стражи, что за 2 круга Ламберт дал 2 жезла.. давно было.. Рандом=) Гг не незнаю я ремонтируюсь раз в 2 дня ;D ;D
  8. Типа крут что до экза дошел? ;D  я на 17 уже открыл весь лаб, вот на 19-ом открыл горскую часть до истязателя ;)  а живут в лабе,чтоб выбить шмот для кп и идти дальше. Жаль лаб ввели когда я 17лвл был, зато также как и все на 3-ех минутном респе фармил :)  А вот горы максимум 2 раза убили созерца,а ухи 3-4  :spiteful:

     

    И? Лаб открыл на 15 лвле до экза.. И? я крут? я хвалюсь? :facepalm:  Да и лаб я не собираюсь фармить.. смысла нету.. Тупо.. Лучше подожду новые фракции и там уже кач во всю будет.. а щяс на топе тупо доски, граня, гоша, стража.. Да и фармлю не часто, с лигой помогаю в основном.. У ушей на амбе тупо стою в рифе.. Да ты кстать чувак крут на 17 лвле прям весь лаб открыл.. :facepalm:  Гг знаеш почему горы не бьют созера? Отвечу он им в х.. не дул.. так как после него шмот вхлам, костюм с него падает так же как и со стражи дроп.. Смысла лично я невижу его бить.. А ухи бьют почему? Хм.. Бьют или те кто только подрос и для них эта нова.. и хаи бьют я незнаю новерно для повышения самооценки.. Типа ты сезара бил?! Нет! ии Нуб, а я бил :dirol: :facepalm:
  9. Рома, не кипишуй) он стараеться похвастаться) чтоб ему сказали какой он умничка) кстати спалил левое око...

     

    =)
  10. ром длятебя игра это в кампе стоять в сете ях)),а на топазе вы дальше досов не ходите),я тебе про то что какойбы там нибыл этот костюм он эксклюзив и выбить его былом неплохо)),мне вот ненравится шлем со скорпа на бд,но я ж не грю скорп :bad: ,я бы лучше включил скрыть шлем)),как говорится каждый дрочит как он хочет)),а в 1 пати созера убить это тебе не мару фармить),иди убей а потом сиди доказывай что созер :bad:  и костюм с него :bad: :bad: :bad:

     

    Дима? ссорь забыл как звать.. так вот у ушей да камп родное место.. так как делать нех больше.. на топазе гг я гор и в лабе у ушей открыл карту до экза.. жил в лабе дня 4-5 надоело.. да и смысл бить лаб если не качаешся? да и вы не европу открыли.. я что и у ух на амбе бил созера в одно пати, что и на топазе у гор уже бил созера и не раз.. смысла не вижу в нашем споре..
  11. Бро, где твой мозг? Сходи поищи/купи и только потом суйся на форум

     

    Точно.. над б/у чтоль хотяб поискать.. Спасиб подсказал.. Гг а то смотрю тут все слишком умные..
  12. ну ты критик пцц)),а че не  :bad:  для тебя, сут не в красоте костюма а в эксклюзиве

     

    Во не :bad:  Сет нуба ;D

    Шучу=) Гг лично я эт Эксклюзив не одел бы ;D По мне лучше ях сет одеть для красоты.. иль вон как на скрине нуб арена ;D :pleasantry:

  13. Я что-то говорил про крысу? Я, увидев скрин, сказал о своем, ведь нигде не написано, что обсуждать можно только еху?

     

      :facepalm:
  14. созер)

     

    в 1 пати норм бить ток непадает костюм  и долго)) :(

     

    Созер :bad:  Да и костюм с него одеть стрёмно даже ;D 
  15. при сьёмках ни один эльфийский ребёнок не постродал...

    правда было выкурено пол пачки сигарет, выпито 2 банки пива и убит шмот на друле)))

     

     

    а если честно то у нас почти так и получается, когда сестра просит посидеть с мелким))))))

    только без пива... и почти без сигарет... да и не курит он... бросил....

    просьба тапками не кидаться :pleasantry:

     

    в главных ролях: MiXeRu и Сын безвременно пропавшего задрота(отки) Kicune  :blush:

     

    Брат рань можно было от феи до мары качнуться быстро=) щяс не так.. времена изменились.. да ты и сам знаеш :drinks:  Фото :good:
  16. ты у неё в списке есть :spiteful: она сама шепнула :spiteful:

    и кто сказал что она забыла что такое варспир? :shok:

    ты чё))))  :pleasantry: она ж возвращается скоро :pleasantry:

    так что скоро опять гонять всех будем :tease: :spiteful: :drinks: :friends:

     

      :drinks: :friends:
  17. Механик :shok: Мне б так, на скрине засветиться :rofl:

     

    На скрине показывал крысу С ником " Exa"но не про механика..
  18. Вот что за КРЫСЫ бывают :facepalm:  этот отбросок уже раз 6 пришёл на граню :facepalm:  и пытается чтот сделать, ну хотя профессия у него такая "Крысить" :facepalm:
×
×
  • Create New...