Rayer
-
Posts
178 -
Joined
-
Last visited
Posts posted by Rayer
-
-
Я с тел не играю ;D Хотя играю 1 раз в 2-ве недели ;Dя нашел способ охлождение! мне он помогает! :good: когда играешь,резко и часто дуть на телефон! ;D способ изащренный, но действует! для моего 5530 это помогает
Есть такие микро схемы которые надо ложить в морозилку :good: Не зря же материнскую плату над ложить в духовку для лучшей работы пк.. ;Dдругой способ охлаждения :
телефон суешь в морозилку на 10 секунд и вуаля ;) час играешь не греется :crazy:
п.с. так же проверенно на 5530 ;D :crazy:
-
-
-
-
-
-
-
-
-
Эт да гг был случай на стражи, что за 2 круга Ламберт дал 2 жезла.. давно было.. Рандом=) Гг не незнаю я ремонтируюсь раз в 2 дня ;D ;DВообще то я его бил в 3 кп наших ;D про шмот ты загнул, про дроп тоже, тут как повезет :pardon: мне например не жалко ремонт за чм купить пачку ,тем более акция идёт :pardon:
-
И? Лаб открыл на 15 лвле до экза.. И? я крут? я хвалюсь? :facepalm: Да и лаб я не собираюсь фармить.. смысла нету.. Тупо.. Лучше подожду новые фракции и там уже кач во всю будет.. а щяс на топе тупо доски, граня, гоша, стража.. Да и фармлю не часто, с лигой помогаю в основном.. У ушей на амбе тупо стою в рифе.. Да ты кстать чувак крут на 17 лвле прям весь лаб открыл.. :facepalm: Гг знаеш почему горы не бьют созера? Отвечу он им в х.. не дул.. так как после него шмот вхлам, костюм с него падает так же как и со стражи дроп.. Смысла лично я невижу его бить.. А ухи бьют почему? Хм.. Бьют или те кто только подрос и для них эта нова.. и хаи бьют я незнаю новерно для повышения самооценки.. Типа ты сезара бил?! Нет! ии Нуб, а я бил :dirol: :facepalm:Типа крут что до экза дошел? ;D я на 17 уже открыл весь лаб, вот на 19-ом открыл горскую часть до истязателя ;) а живут в лабе,чтоб выбить шмот для кп и идти дальше. Жаль лаб ввели когда я 17лвл был, зато также как и все на 3-ех минутном респе фармил :) А вот горы максимум 2 раза убили созерца,а ухи 3-4 :spiteful:
-
-
Дима? ссорь забыл как звать.. так вот у ушей да камп родное место.. так как делать нех больше.. на топазе гг я гор и в лабе у ушей открыл карту до экза.. жил в лабе дня 4-5 надоело.. да и смысл бить лаб если не качаешся? да и вы не европу открыли.. я что и у ух на амбе бил созера в одно пати, что и на топазе у гор уже бил созера и не раз.. смысла не вижу в нашем споре..ром длятебя игра это в кампе стоять в сете ях)),а на топазе вы дальше досов не ходите),я тебе про то что какойбы там нибыл этот костюм он эксклюзив и выбить его былом неплохо)),мне вот ненравится шлем со скорпа на бд,но я ж не грю скорп :bad: ,я бы лучше включил скрыть шлем)),как говорится каждый дрочит как он хочет)),а в 1 пати созера убить это тебе не мару фармить),иди убей а потом сиди доказывай что созер :bad: и костюм с него :bad: :bad: :bad:
-
-
-
-
-
-
Брат рань можно было от феи до мары качнуться быстро=) щяс не так.. времена изменились.. да ты и сам знаеш :drinks: Фото :good:при сьёмках ни один эльфийский ребёнок не постродал...
правда было выкурено пол пачки сигарет, выпито 2 банки пива и убит шмот на друле)))
а если честно то у нас почти так и получается, когда сестра просит посидеть с мелким))))))
только без пива... и почти без сигарет... да и не курит он... бросил....
просьба тапками не кидаться :pleasantry:
в главных ролях: MiXeRu и Сын безвременно пропавшего задрота(отки) Kicune :blush:
-
:drinks: :friends:ты у неё в списке есть :spiteful: она сама шепнула :spiteful:
и кто сказал что она забыла что такое варспир? :shok:
ты чё)))) :pleasantry: она ж возвращается скоро :pleasantry:
так что скоро опять гонять всех будем :tease: :spiteful: :drinks: :friends:
-
гг хз.. тупо всё это как-то=)рай))) а ты че не кидаешь фотки?)))))
а имя я и у ноти спалю.... ну попробую во всяком случае ЫЫЫ
-
-
-
:good: бро :friends:привет :) почему не играеш миксер ? я зделал не для ради победы фото. Чтоб друзья узнали меня :) а имя не скажу
Скрины
in Таверна
Posted