Jump to content

Rayer

Members
  • Posts

    178
  • Joined

  • Last visited

    Never

Everything posted by Rayer

  1. Всех с Наступающим :drinks: :drinks: :drinks:
  2. вернуть кв что бы опять было тысяча нубов 3-го лвла, на мин 15 ??бред :facepalm: а так разработчики делают, если ты не дониш, и не хочеш этого делать, то они сделают всё, чтобы не было плюшек простым смертным, тобиш донь бро, ибо лесом - как то так.. чёткая поддержка ;D ;D ;D :good:
  3. гг нуб всех нубов ;D седи ты ещё играеш :shok: удивлён)) да захожу изредко в игру, так что бы поздороваться, да и узнать все последние новости игры.. а так играть бред))Да кстати, а чё эт прикрыли почту?? топики лень искать на эту тему..
  4. вроде больше года не был, а так ничё и не изменилось, кроме лавки)) хай всем кто знал..
  5. Да сув с мск( гг я еле пароль вспомнил от этого акка) Да кстать тел вот на днях куплю) и будет возвращение задрота) ггг
  6. Давненько тут не был) хай народ!) обращение к старикам - те кого знаю и кто знает меня, есть кто с Питера?) потусим - погуляем) один куй в армии делать неф))
  7. Rayer

    Скрины

    Задротам дали в выходной перекур, и время на сон ;D ;D ;D
  8. Rayer

    Скрины

    удивило :shok: и улыбнуло ;D ;D ;D
  9. Rayer

    Скрины

    мини карту смотри
  10. Rayer

    Скрины

    поздравляю=) :good:
  11. Rayer

    Скрины

    не, просто мобы снесли всё хп, но каким-то образом меня телепартнуло, когда должен был упасть возле тп
  12. Заметил то что патч на фикс был написан за 3 дня, и после была создана эта тема, Так вот уже 5 дней прошло и от разрабов не ответа не привета, такое ощющение то что разработчики щяс кота за яйки потянут, все подпривыкнут и всё съели очередную обновку.. Печально.. ну так оно и есть) фикс будет лиш на гидру и то не факт.. Ну поживём увидим..
  13. Rayer

    Скрины

    тут тема другая, пиши http://forum.warspear-online.com/index.php?topic=51.2145 сюды, хотя там уже про это сказали
  14. в августе прошлого года помню, говорили донат ВООБЩЕ и не ГДЕ и НИКАК не будет влиять на процесс игры, ну мы заметили..
  15. печально, без пве игра упадёт особенно на 3-м острове, врятли я буду ещё тут гг, Но поживём увидим=) да и
  16. не знаю кому как но гоняться с каждой обновой за норм шмоткой уже стало нудно.. я рад за тебя, что снял то о чём мечтал(мб) а топи сделали для нубов для тех кто не смог одеться полноценно, да и кому-то(90% население) выпадали ток кристалы/руны/свитки вот и народ сбесился как так почему некоторым падает норм, а кому то один шлак.. Я лично не фармлю уже пол года где то(фарм убил уже тупо), и из топа осталось тело/шапка нить, да и пуха, думал хоть что-то норм сниму, снял ток кристалы на двурук/однорук булавы и топоры мой дру походу истинный танк раз такие намёки хилу дают ;D ну снял хоть что-то обидно что многим много чего, особенно баго юзерам.. а да лан знач не судьба прост=) Ждём 3-й остров)
  17. хм.. а ты не глянул то что у него стан весит?(как точно называется не помню) не, не видел? :facepalm:
  18. Rayer

    Скрины

    =) :drinks: :friends:
  19. расихрон после обновы стал жуть просто, давно читал гдет тут на форуме, если расихрон то передвигаться над по 1-2 клетки, вспомнил попробовал толку 0, всё тож самое :unknw:
  20. Rayer

    Скрины

    друзей раньше было много, а щяс из стариков можно по пальцам посчитать, это печально.. старички остались у гор=) и чуток у ушей)
  21. Rayer

    Скрины

    я с 0.5, точно не помню версии ибо было давно, но абонентку платил=) с каждой обновой всё больше нубов, но всё меньше хороших и опытных игроков(
×
×
  • Create New...