Jump to content

wizardok

Members
  • Posts

    281
  • Joined

  • Last visited

    Never

Posts posted by wizardok

  1. Паносромикс, гуляй вася.  ;)  Рогаберс, мальчик, набиваешь посты? говорю же иди отсюда.  :clapping:

    wizardok, если будут и дальше скрины выкладываться - конечно будет.  :good:

     

     

    Особо пр иветствуются скрины с постоянными игроками, которых мы все знаем.

     

     

    п.с. позднее будет добавлен пункт с "кидалами".

     

    8)

     

  2. Лучше моё предложение: такие книги дающие от 1 до 3% какого то стата, они очень редко выпадают с боссов, прям очень редко, но максиум применить можно 5 книжек, их можно менять новую вставляешь вместо старой, а старая уничтожается, например:

    1 Книга атаки ур.3. +3%атаки

    2 Книга мудрости ур.2. +2%маны

    3 Книга уклонения ур. 1. +1% уклонения.

    Они не дадут сильного преимущества, особенно слабым игроком со слабым шмотом, они дают +, считая статы и перса и шмота.Может я что то пропустил, но сильно не трольте мой бред сумашедшего :)

    Я чуть не забыл, никакого признака ДОНАТА в моей идее быть не должно!!!

  3. Аббревиатура вашего клана - Сообщество Развивающихся Игроков (СРИ), умные люди подумают что это Священная Римская Империя, знающие про клан что это Сообщество Развивающихся Игроков, а глупые подумают что это не аббревиатура :)

  4. Я считаю надо в первом посту топика делать так, после того как кто нибудь в топике выложит скрин с неадэкватностью, в 1 посту добавляют так:сколько раз замечен, такая и цифра и добавлять только с разницей в 20 минут неадекватность:

    Игрок1 - мат(2), попрошанийчество(7)

    Игрок2 - оскорбления(3), помеха на фарме(1)

    и т.д.

  5. О, у меня встречное предложение: больше не предлогать разную ***ню типо костюмчиков, баночек, сферок и прочей лабуды...Пусть игру доделают до конца, а потом уже этим занимаются.

     

    Тогда люди не будут донатить - не будет денег у разрабов -половина работников уйдут -обнов почти не будет -половина игроков уйдёт -денег вообще не будет -warpear закроют - людям не во что будет играть - люди станут сходить с ума -люди сойдут с ума -люди запустят ядерную ракету на солнце -солнце превратится в чёрную дыру -всю солнечную систему засосёт в чёрную дыру -THE END..... :'(
  6. Может Путин и нормальный, как человек...хз...но как президент не ахти...писали ему о ремонте дорог, ок начали ремонтировать, через пару лет... надо ведь это все дело контролировать, выделили миллионы...отремонтировали 2 квартала в центре города...отлично блин...начали очищать реку, выделили 20 лямов...срубили пару деревьев вокруг, траву убрали...отлично блин...как была мелкая так и осталась, а если речка мелкая, то там хоть вырывай эту траву все равно нарастет...платину нужно ставить...раньше стояла, хз куда ее дели и зачем...и рыба была тогда, и пляж...сейчас я ее перехожу...глубина 1.5м...вот нахрен нам в городе такой мер, который себе только в карман ложит...недавно единственный спорт центр хотел камуто продать....убрать давно нужно...никому нахрен ниче не надо...

     

    Надо всё правительство сменить на честных трудолюбивых и умных людей, все деньги у олигархов забрать, налог на роскошь побольше, всех на работу посадить и Россия самой крутой будет :spiteful:
×
×
  • Create New...