Jump to content

Pilitynt

Members
  • Posts

    11
  • Joined

  • Last visited

Posts posted by Pilitynt

  1. В 04.12.2020 в 21:47, botbot сказал:

    Много или мало - один фиг от этого очень сложно защититься и это легко реализовать с минимальными потерями. Ты ещё не забывай что у искупа долгая перезарядка, там нельзя будет мазать или спамить.

    Так никто не предлагает его убирать, пусть просто он флаг не дамажит и все.

    Ну так давайте во время битвы повесим на всех гор сало пусть автоатакой бьются 😂

  2. Уважаемые разработчики как вы говорили что исправляли баг атракционов на24 лвл по достижению , возможно исправили хз, но зачем тогда теперь достижение :Бесконечный марш: на 28 лал не идет в зачет 

  3. Мда молодцы разработчики, Ладно понимаю когда по лабу идешь хилы хилят и агрят всех мобов на себя , но призыв хила(пет) то причем тут почему он агрит тоже всех вокруг и умирает))))))) ;D  ;D  ;D  ;D  :clapping:  :clapping:  :clapping:  :clapping:  :clapping:  :clapping:  :clapping:  :clapping:

  4. Руки. На что ссылаться когда не хватает аргументов? Руки. Не хватает скилов против соперников? Конечно же руки виноваты ;D народ то совсем тупой пошел. Станят тебя? не можешь ударить из стана? или хп почти на нуле? - конечно же ты рукожоп ;D Что ж поделать, руки всегда виноваты.

    П.С. Не жалуюсь на дисбаланс, просто глупо во всем винить руки.

    Вообще в игре 2 основных фактора поражения, это неконкурентность между классами и донат.

    Некоторых просто не устраивает, что им нужно убегать при виде определенного класса

    ну ты скажи как вообще в 15 магов можно проиграть трем горам че за брет ты говоришь, даже если эти горы фул +10 все, маги числом просто задавят
  5. Вы не считаете,что масс хил у шама уже слишком имбовый скилл? Пофиксите как знамя,ну или знамя откатите,вчера 3шама,чк и рог держали мост больше 10 минут,я с патей соги+6-7 магов и 1 дру,еще человек 10 разного точа,от +1 до +9 2 человека из беспредела ходил (мой маг+9,466дд фул вамп,фул арена) наш дд спокойно выхиливается,на битвах так вообще,15 магов развалило 2 шама и чк,это ли не дисбаланс?

    Давай уж не преувиличивай как 15 магов могут снести 2 шама и чк брет полный ну или же у вас руки не туда растут
  6. Разработчики если вы не хотите добавлять 6 слот для экспертных навыков Тогда введите в игру какую нибудь книгу Для сноса эксперток... Так Как у меня было уже 5 эксперт навыков а новый уж очень охото но его некуда вставлять.

  7. Раз не пробовал - не суди... У вас что ни перс - у каждого масс дезы, вам и втроём ходить - не грех: 2 пала и дру и вперёд. Ток вы нубьё всё-равно фулку набираете... Масс скилы - для криворуких ;D А у гор ток чк имеет норм масс дезу, ну и норм шам ему в пару. Давайте теперь начните перечислять норм масс дезы у гор... У ушек я бы в 2 дру с фулл-контролем ходил... Ну тренируйте пальчики ;D

    у ух можно в два пала ходить м6 с новыми глефами и не порится
×
×
  • Create New...