Jump to content

MrHappy

Members
  • Posts

    46
  • Joined

  • Last visited

  • Days Won

    2

Everything posted by MrHappy

  1. Привет, форумчане! Играл несколько месяцев( с перерывами) за некроманта, потому что все гайдеры говорят первого качать некра, остановился на 20лвл, фармить некого, повсюду либо +10 игроки фармят, либо дк со своими резервами... Мой зароботок это дейлы+барыжничество+башня+досы или любой другой свободный рб. Но хочу создать дд, чтобы легче было фармить лут для дейлов и продавать, некра оставлю для башни. Какой дд лучше для этого? Желательно за гор, с некра могу пуху на него купить. Жду вашей помощи))
  2. Привет, форумчане! Играл несколько месяцев( с перерывами) за некроманта, потому что все гайдеры говорят первого качать некра, остановился на 20лвл, фармить некого, повсюду либо +10 игроки фармят, либо дк со своими резервами... Мой зароботок это дейлы+барыжничество+башня+досы или любой другой свободный рб. Но хочу создать дд, чтобы легче было фармить лут для дейлов и продавать, некра оставлю для башни. Какой дд лучше для этого? Желательно за гор, с некра могу пуху на него купить. Жду вашей помощи))
  3. МНЕ тут стало интересно ктто лучше в пвп некр или дру?
  4. Качнул я паладина взял 16 зделал сюжетку.Лигу не проходил, делаю дейлы и эти дейлы за* ну вы поняли...Что делать?
  5. Кто из хилов лучший в пвп и в пве?
  6. Все аргументы выше перечислены...Тяж, вар блин и бежит в халате?
  7. Хочу мощный комп))

  8. ПвП: Очищение 5, Оковы 5, Хил 3 ПвЕ: Очищение 5, Оковы 3, Хил4(ну если с пати бегать то на ауру можно 1-2очка ...)
  9. Я считаю что знамя харада заменяет паладину навык на перемещение к врагу... А вы хотите чтобы пала еще урезали?А на арене можно пала и обмануть...
  10. Оййййййййй, не шмот))) Лут)) Я собираю лут и продаю через аук))
  11. А где вариант: Собираю шмот для дейлов и продаю нубам в 1000 раз дороже ))
  12. Хороший гайд! Очень помог !
  13. Всем привет! Я решил создать тему о битвах гильдии, незнаю создавали ли её ранее.... Пусть будут Бои Гильдий...Каждый день где-то вечером идут Бои Гильдий...Главы или наследники регистрируют(+ вносят 5 к голда) у нужного НПС свою гильдию на бой...через 10-5 минут после регистрации начинается бой...все игроки одной гильдии которые онлайн сражаются против другой гильдии(гор). Бой длиться 20 минут! Задача гильдии захватить вражескую базу у базы 200 к хп!(флажок как на войне территорий) Победившая гильдия получает 15к голда и глава делит их между участниками (кто был активнее больше кто не ходил ничего не получит..)и сам получает. Пусть такие бои каждый день регистрация с 19:00-19:20 а бои начинаются и идут с 19:20-19:40 . В случае ничьи просто возвращается голд 5к... Как вам идея? Ну если хотите то можно увеличить награду с 15к к 30к (но взнос у НПС тогда 5к-7к 500). Ааааа чуть не забыл: РАНДОМ ЧЕСТНЫЙ ГИ 2 ЛВЛ ПРОТИВ ГИ 2 ЛВЛА, ГИ 3 ЛВЛА ПРОТИВ ГИ 3 ЛВЛА! А еще на пути к базе есть 2 защитника по 50к хп они палят инвизы и прочее...Защитник после смерти возрождается 4 минуты за убийство защитника даеться 1 очко у кого больше очков тот и победил!Уничтожение базы автоматическая победа!И еще когда персонаж умирает он возрождаеться за базой ну статуя возрождения находится за входом в ПвП локацию (за 8клеток от базы)
  14. А еще на пути к базе есть 2 защитника по 50к хп они палят инвизы и прочее...Защитник после смерти возрождается 4 минуты за убийство защитника даеться 1 очко у кого больше очков тот и победил!Уничтожение базы автоматическая победа!И еще когда персонаж умирает он возрождаеться за базой ну статуя возрождения находится за входом в ПвП локацию (за 8клеток от базы)
  15. Я за скилл для паладинов на перемещение....к врагу...Или бег как у бд. Сам придумал : Прыжок паладина - паладин перемещается в нужную область, зона действия скилла квадрат 4/5/6 клеток, не наносит урона. Как вам? Максимальный 3 уровень навыка
  16. Лучше пусть будут БГ-Бои гильдий...Каждый день где-то вечером идут БГ...Главы или наследники регистрируют(+ вносят 5 к голда) у нужного НПС свою гильдию на бой...через 10-5 минут после регистрации начинается бой...все игроки одной гильдии которые онлайн сражаются против другой гильдии(гор). Бой длиться 20 минут! Задача гильдии захватить вражескую базу у базы 200 к хп!(флажок как на войне территорий) Победившая гильдия получает 15к голда и глава делит их между участниками (кто был активнее больше кто не ходил ничего не получит..)и сам получает. Пусть такие бои каждый день регистрация с 19:00-19:20 а бои начинаются и идут с 19:20-19:40 . В случае ничьи просто возвращается голд 5к... Как вам идея? Ну если хотите то можно увеличить награду с 15к к 30к (но взнос у НПС тогда 5к-7к 500). Ааааа чуть не забыл: РАНДОМ ЧЕСТНЫЙ ГИ 2 ЛВЛ ПРОТИВ ГИ 2 ЛВЛА, ГИ 3 ЛВЛА ПРОТИВ ГИ 3 ЛВЛА!
×
×
  • Create New...