Jump to content

Satory

Members
  • Posts

    1
  • Joined

  • Last visited

    Never

Everything posted by Satory

  1. Лут больная тема всех начинающих, начинал с 0.7.0 , долго нудно фармил у надира и покупал шмот по 20-35 к (потому как дешевле хрен продавали). Спустя неделю фарма мобов, одевшись 1.5 недели лигу проходил. Дальше все как по маслу ... Но, не будь у меня тогда лута по 15 зол, я бы фармил себе на шмот не неделю а 3 и скорее всего спустя время забил бы на игру! Итак к чему я веду, лут важная составляющая этой игры лишая нубов лута вы обрекаете их бегать голыми на лигу, что с учетом того что 40-60% сервера 17-18 лвл просто самоубийство, одумайтесь господа разработчики ! :shout:
  2. 10к за 2 часа ? Возле надира можно за 3 часа 8к максимум! И это при том что ты очень усидчивый!
  3. Господа программисты! Не хочу ныть о малом количестве поинтов но это действительно так, для сравнения у рейев, 5 нужно кинуть на мощ.выстрел, доп урон тоже штука хорошая, как по мне ее качать лучше тоже под 5 ( не всегда срабатывает ). Дальше слезы на глазах при выборе теперь уже между 3 - мя скиллами на которых поинтов осталось кот наплакал , руки просто опускаются ... Подумайте о возможности распределения 5.5.5, вы сделаете огромнейший подарок всем игрокам варспы . :friends:
  4. Продуктивно провел время на арене, много новых - старых лиц... :dirol:
  5. Конечно паника, падение сервера пятница-выходные, норма жизни, лаги в игре даже в будние дни оптимизма тоже не вселяют. Я конечно понимаю, обнова, куча роботы... НО не гоните играть просто иногда невозможно !!! :nea:
  6. Прочитал и не понял одного, зачем же тогда все это переделали, ведь было круто так ? :unknw:
  7. Блин да харит ситуация с сервером, вечные ,,висы,, + падения . Когда начнется робота над профилактикой ?
  8. Я повторюсь но вы лукавите, если скажите что во время игры не попадали в ситуаций примеры коих я привел ::) P.S Вы знаете применение ,, мата ,, это безусловно плохо и в этом я с вами соглашусь. Но разовое его использование с учетом обстоятельств приведших к его появлению считаю (и очень надеюсь) не должно будет в дальнейшем влечь за собой ,,перманент,, ведь есть масса других способов контроля . Очень хотелось бы что бы вы смотрели на ситуацию не так категорично и однобоко) :friends:
  9. Все мы люди и эмоции у каждого по разному проявляются, но будь вы школьник или даже бывалый мира сего, вывеси вас из равновесия дело времени и обстоятельств... Не спорю чувство такта в общении с другими игроками это главный приоритет, но вы лукавите отрицая что ни когда не срывались ::)
  10. Вы наверное, прочли все на скорую руку и не поняли сути написанного мною. Я объясню еще раз. Дело в том что игрок под ником ,,Блекстар,, мне совершенно не знаком, зато знакома ситуация с коей ему довелось столкнутся (см.написанное мной выше). По моему мнению, есть реальная возможность отомстить игроку баном. Все довольно просто, вывести человека до состояния не вменяемости а дальше копи паст... P.S С вашего позволения себя исправлю: ,,Блэку дали бан за мат, а ведь самое интересное что это могла быть банальная подстава и в такую ситуацию может попасть каждый !,,
  11. Жаль тему закрыли по поводу Блекстара хотел отметить что мне вот буквально 2 дня назад написал ,,нубик,, совершенно незнакомый, мол, вот пойдем ты мне поможешь посоха (стража) убить. Я естественно поинтересовался а кто он такой и где ,,пожалуйста,,? Товарищ не долго думая загибает мне 3-х этажный обо мне и членах моей семьи, ясен перец летит отдыхать в игнор. Но вот тут то как раз самое интересное, ведь я стоял на дине уже 3 час и этого самого ,,перца,, там не было... Блэку дали бан за мат, а ведь самое интересное что это банальная подстава и в такую ситуацию может попасть каждый !
  12. И как всегда упал он когда я посреди стоял :facepalm:
  13. неужели снова упал сервер ??? И так каждую пятницу....
  14. Америкосы тоже жалуются знач не только русс упал :(
  15. Блин да е мое, снова рухнул, 2 банки в ни куда :facepalm:
  16. Ребят, по моему причиной, излишней вежливости со стороны горов по отношению к своим является не только возраст, играющих но и банальное понимание ГЛАВНОЙ ПРОБЛЕМЫ горцев меньше причем думаю намного! Поэтому реальный выход это стараться прокачать мало-мальски ,,нубов,, (коих и так не много) что бы поход в тот же надир не вызывал приступы ярости. У ухов коими я играю такого ясен перец нету, нубы, косяками бродят где только могут (а ,,могут,, они почти везде и всегда) и ,,колбасят,, стайками и бывалых горов. В игре должен быть просто баланс)
  17. блин снова, интересно надолго ли?
×
×
  • Create New...