Jump to content

Crowdar

Members
  • Posts

    52
  • Joined

  • Last visited

Posts posted by Crowdar

  1. 25 минут назад, Nakazatelb сказал:

    Уважаемые разработчики,вам не кажется, что нужно пофиксить шанс дропа троллей?) У ух на амбере выпало уже около 35-40костов и это только среда. Проверьте это пожалуйста и уменьшите шанс :)

    Тебе что, завидно? 

  2. 3 стана у ЧК. И плюс к этому есть рассинхрон, из-за которого чк моментально падают.

    Круг,Страх,Порча,Увядание. Порча не запрещает двигатся, и тем нее менее тоже навыки вырубает на приличное время.

  3.    Скажите как победа 1 на 1 влияет на общую игру? А потом скажите как влияет масс контроль. 1 на 1 это для писькомеров. Мне лично нафиг не надо выгораживать свой класс. Мне лично нафиг не уперлось контролить одну цель. Я хочу за дк оковы. И заберите моё безмолвие нафиг, слова не скажу.

       Зачем в игре существуют классы, которые нацелены на 1 цель, я и сам не знаю. 1 на 1 контроль никак не влияет ни на инсты ни на арену выше 2х2.

       И да. Какой интерес вот так в соло что то ходить, да ещё с кучей банок? 2 дк не сделают уже того, что могут сделать те же 2 пала, а 3 дк и 3 пала в инсте это уже будет колоссальное отличие.

    В видосах показано как. 

    Сможет ли +10 Паладин выстоять против двоих средних ДК? Ответ нет. 

    А один +10 Дк выстоял против Двоих Паладинов. Станя их постоянно, и хилясь резервами... 

  4. А говорят я какой-то Вася. :facepalm:

     

    На ютубе уйма видосов с бесконечным контролем ДК, и говорить что у него нет фулл.стана. Это вобще абсурд. 

    От того же Грейпса где он вечно контролил, своим ДК Вара в величии. Стыдно товарищи должно быть... 

     

    Орать что с ДК все норм :bad:  Можно сколь угодно , а фулл станы пора резать, и не только у него. 

  5. Я все понимаю, и уверен будет море угроз в мой адрес. Но слушайте, ДК это не слишком ли офигевший персонаж? 

    Фулл-станы, Регенохилка что регенит-хиляет до фулл хп. Адская выживаемость!!

    В соло проходит Технополис геру!!! 

    Хоть один из классов Хранителей сможет пройти Технополис Геру в соло? 

    Даже Варвар, кажется безобидным на фоне ДК. 

    Убивает, часто 2х1 без шансов иза станов вечных.

    Можете говорить, что угодно но это абсурд!!!

     

    Здесь ДК проходит геру Технолиса в соло.

    http://www.youtube.com/watch?v=1YbFhLy_L6Y

     

    А здесь 2х1... 

    https://www.youtube.com/watch?v=YI6cK6CHxaw

     

    Какой класс ушни сможет выстоять против двоих ваших же ЧК. 

    Ждем фикса, вобщем. 

     

  6. Автор,хватит ныть! Ух иза вас и так пофиксили и сильно.

    Оковы Палу до 1 цели порезать? Не бывать этому! 

    Я играю Палом, но пал никогда не сравнится с горскими танками, и хил пала сюда не приплетайте!

    Согласен с тем что как написано выше, топ горы ныли, и так пофиксили: оковы и сон друида, когда решили  что это проще чем вернуть круг ЧК.

     

  7. Согласен, на тесте они падали как кегли))) То что предлогаешь ты это ооочень правельно, но..

    Но то что не приносит прибыли, обычно нафиг не нужно владельцам игры. Мысль о том что они количеством людей покроют потери доната от тех единиц кто сейчас донит на арену, както не находит понимания. Поэтому предложение с банками это хоть какаято возможность возрадить арену((

    Вступи в АААААААААА. Или другие такие, кто вам не дает? Хотите и иметь свою ги, и аренить на ровне с топ ги. Ты же дон, делай свою ги такой, а не выкидаешь ресы на битвах в черную дыру. 

  8. Вот пугают такие програМисты... 4 курс говоришь... Не вижу проблем, так как бафы за битву 2 раза в неделю спокойно вешаются на тех кто находится на определенных локах и учавствует в битве...

    При выходе из ги спокойно слетают с персов все бафы ги. Я далек от програмирования, но уверен что это сделать не так уж и сложно.

    По поводу отдельной арены это намного хуже, так как все уйдут на такую арену, а "топ аренеры" будут сливами брать свои арены, что само по себе неправельно.

    Вобще-то слово программист , с двома ММ, как он и написал в Яндексе забей если не веришь. :facepalm:

  9. 39Ij6qSWXOY.jpg

    Вроде этот шаман, ну хз даж, как там повезло чк провести контроль без рассинхрона и без заминки...

    ЛОООООЛ. И Как такую жесть, тем же магом сносить? 

    :facepalm:

  10. Ну будь я админом, ввел бы по многичисленным просьбам : Сферу Бога.  :bomb:  :crazy:

    Давно просили и мечтали, порадовал бы, нагибаторов.

    Голосуем на выборах Администраторов за Меня :blush:  ;D

    Даа, хочу)))))) 

    А если серьезно, то это было очень смешная тема, сфера бога была топ темой по троллингу.

  11.  

    Автор предлагает так же понизить шанс поломки предмета и вообще перебалансировать шансы заточки\поломки\-1 заточка\ никаких изменений в заточке.

     

     

    Больше ну буду отвечать на ваши посты, вы несете полную чушь, даже не поняв сути всего что я написал. Еще и на оскорбления переходишь. И да, вы не знаете обо мне вообще ничего, чтобы рассуждать о моем менталитете. А по поводу фразы, ничего не делая и все, я уже выше писал, вы наверное много делаете чтобы +10 шмотки сделать, донатите, это наверное трудная и изнурительная работа. Ваша точка зрения мне ясна, вам нравится платить чтобы победить. С вами разговор окончен.

     

     

    Ваше предложение со свитком выглядит интересно, в предложенной мною схеме оно работало бы на ура.

     

     

    Начнем с того, что я не ною, а вношу вполне адекватное предложение и вообще разберем ваш пост  по пунктам:

     

    1)"Сейчас система такая, что шанс дропа маленький, но заточить шмот РЕАЛЬНО. Ты хочешь сделать так, что все будут купаться в горе НЕТОЧЁНОГО топшмота. Смысл? Те чм, что идут на горы зн, будут идти на горы дф и урона. Ничего не изменится. Так же будут доны быть имбами, а ты и такие как ты, будете ныть, что игра только для донов. Надоело."

     

    Смысл в том, чтобы у игрока был выбор, донатить в игру или играть больше и добиться чего то задроством. На что можно сказать, что в данный момент все так и устроено. Но, если присмотреться, то не донатящий игрок сильно зависит от донатеров, надо покупать у них знаки (про билеты и выносливость пока молчу). В предложенной мною системе, не донатящий игрок будет иметь возможность купить необходимые ресурсы у игроков которые фармят\донатят или выбить самому. Разница не большая на словах, но она есть, надо просто задуматься и капнуть глубже.

     

    2)"Повышение шанса дропа сфер? Боюсь тогда не понимаю вообще смысл этой темы. Какой тогда смысл убирать зн из игры? Ты сам писал, что слишом много стало игроков +8+10, а теперь предлагаешь повысить шанс дропа шмота и сфер? Рили? Если с каждого захода в инст будет падать шмот и куча гороха, то все опять-таки будут +8+10. Или сферы тоже предлагаешь убрать с лавки?"

     

    Я не писал что +8-10 стало много, перечитай пост и выделите цитату, где я такое написал. А по поводу сфер, так же, цитату. Если внимательно прочитаете, там сказано повысить шанс выпадения и количество сфер с опен ворлд боссов. Что приведет к оживлению пвп. так как появится смысл их постоянно убивать для фарма сфер.

     

    3)"И раз уж ты заботишься о том, что игра может закрыться от того, что все уйдут и некому будет донить, то всё тобой здесь предложенное лишь урежет доход компании от доната. А учитывая то, что народ тратит тонны сфер и знаков (о чём свидетельствуют сообщения об олучшениях в мир чате), то убрав знаки из игры, компания лишится немалой доли прибыли со всеми вытекающими."

     

    По моему я предложил неплохую альтернативу, те кто донатят, будут так же покупать сферы и точиться, так что это почти никак не повлияет на манетизацию, разве, что надо будет повысить цены на сферы в чм. И да, я не беспокоюсь о закрытии игры, пока есть такие люди как Methodicol, которые яростно отстаивают и защищают данную систему, игра не закроется.

     

    4)Так что всё это приведёт к тому что:

    >имбами станут все(мы ведь повысими шанс дропа шмота и сфер)

    >в игре будет меньше дона(как уже надоело нытьё про донат)

     

    вы не так поняли, почему все должны быть имбами, если игра разделена на пвп и пве шмот? Они будут имбами в пве? Что такое по вашему имба? Если вы под имбой подразумеваешь игроков, с предметами +8-10, то это называется топ, а не имба. И опять же, не понимаю, почему вам так нравится система, где в топе могут быть только донаты?  По поводу доната, читай выше. И перечитайте первый пост, я не против доната, я против, когда игра пей ту вин.

     

    5)"Грубо говоря, все твои посты в этой теме можно интерпретировать примерно так: уберите донат, хочу быть имбой.

    Ну или примерно как-то так.

    Чел, который писал, что ты хочешь всего на халяву, был прав.

    Вот что лично ты сделял для того, чтоб стать хотя бы +7?"

     

    Грубо говоря, вы увидели в моих постах то, чего там нету, я не призывал убрать донат, я не писал что хочу всего и ничего не делать. Я не знаю даже откуда вы это взяли. Суть темы в первом посте, а разъяснения в постах ниже. И повторюсь наверное, но скажите пожалуйста, вы реально думаете, что это очень трудно стать +7 при нынешней системе? Для того чтобы стать +7 мне хватит купить знаков, купить сфер и заточить все в +7. Очень трудная задача наверное. Вы лучше создайте персонажа, выйдите из гильдии и не добавляйте в друзья тех, с кем сейчас играете. И попробуйте прокачать перса до макс уровня и одеться в топ шмот и при этом заточить все на приведенный вами +7 хотя бы. Расскажете сколько у вас на это времени ушло, я думаю многим данная информация будет полезна. А потом кстати обдумайте, сколько уйдет времени, на все то же самое новичку.

     

    П.С. Перед тем как писать глупости типа: "автор хочет халявы, ничего не делая". Прочитайте внимательно мои посты и попробуйте обмозговать все это, а потом ответьте, где там халява и где именно я призываю убрать донат, Лучше такие посты оставляйте с цитатами от меня, иначе даже нету смысла их обсуждать.

     

    Прочитал всю тему, сделал следующие выводы из нее.

    Автор хочет  : Эдакой справедливости, чем не донаты хуже донатов? Ничем, они не хуже.

    Но прикрываясь благим делом, ты хочешь добится того же что и топ донаты, и при этом не тратить ничего.

    Тебе должны ввести, частые дропы с рб и тд, повысить намного удачную точку. 

    разработчики мм должны многократно урезать себе прыбыль. 

    Ради выгоды какого игрока? Бред.

    Знаешь сколько бы ты не писал за всю тему, ты хочешь все упростить в системе. Ради своей выгоды, и может сколько угодно отрицать, но это так.

    Я согласен с Methodicol* и скажу от себя, складывается впечатление что у тебя персонаж ниочем и тебя везде льют, и ты хочешь поднятся по быстрому, 

    к донатам что тебя льют, и при этом лично не задонатив. 

     

     

     

    И да, вы не знаете обо мне вообще ничего, чтобы рассуждать о моем менталитете. А по поводу фразы, ничего не делая и все, я уже выше писал, вы наверное много делаете чтобы +10 шмотки сделать, донатите, это наверное трудная и изнурительная работа.

    Человека судят, по общению.

    А ты общаешся очень нагло. В особенности этот пост, уж поверь.

    Никто и никогда не согласится с тобой, что деньги даются легко.

    Человек их добился, и если хочет задонатить то это его право.

  12. У вас масс урон, у нас масс хил, кстати тотем имеет ограничения по целям. 

    Ну вот, ни что не мешает прывязать тотем к пати. Если тотем имеет ограничения по целям.  :)

    И дело не о битвах, а о самом шаме, что у него 3 цельных хила в себя. И не нужно говорить что все уникальны, да уникальны - но держать урон это не работа

    тряпочника. А шаман может держать урон из всех тряпок лучше всех. 3 хила в себя это слишком много.

    Нужно передамажить стандартный хил, хил.тотем и новый. Это очень много урона - Шам будет постоянно хилится стандартным, если опасная ситуация ставит для себя еще хил тотем... А если и этого не хватает и шам при клинической смерти, кидаем третий. Скажешь Не жирно это? :facepalm:  :bad:

  13. Если делать привязку хил тотема к пати,  горам на битвах совсем нечем лечиться будет.

    А у ух на битвах есть вобще масс.полный навык, есть такой идеальный навык на лечение? Наставить возле штандарта Ух хил.тотемов и бей.

    Связь на двоих и пати, и на битвах бесполезна, тк хп падает и дру и того кого надо хил.

    А искупление масс.хилом при всем желании не назовешь.

  14.    Чет я не заметил чтобы шамы так имбовали сейчас, 3 полноценных хилла, ОМГ! Нет ни у кого такого и что? Все классы в варспе уникальны, у каждого есть что то, чего нет у остальных, что ж теперь всех сделать стандартными? Бред. Если бы эти 3 хилла были реально имбой это было бы заметно, а на деле это только выглядит красиво. Друида обделили чтоли хиллом? Зато у него контроля выше крыши, а у шамана только 1 деза нормальный дизейбл и еще подобие рутов в виде земли. Нравится шаман - вперед и с песней на нуб гор качать шамана.

    В справедливости урона! Тряпка не должна иметь столько отхила в себя, её должен кто-то пробивать.

    На хил.тотем шамана и раньше несли жалобы что Шамана стоя на месте держит много урона. А теперь к этому третий полный навык на лечение.

    Стандартный хил+Хил.тотем+Новый навык, не жирно ли столько отхила в одну рожу?  :bomb:

    По типу дамажат Шамана : Он под стандартным хилом, его не хватает, ставит хил.тотем, и даже если это не хватает теперь есть Сила Земли, что как экстренно к этим двум хилам... И сколько шаман выдержит стоя на месте чистого урона в себя? Очень много. :facepalm:

  15. И такс начнем - То что тряпочники по типу Шамана/Друида имбуют давно известно..

     

    Но то что я узнал сегодня, это действительно слишком!

    У шамана 3 *ПОЛНОЦЕННЫХ* хила в себя, без каких либо ограничений..

    Это если бы у Друида связь и тд были бы без требований и ограничений кидались на друида даже если без пати он! Это сверхжирно.

    Никогда не требовал "фикса" чужих навыков, но эта ситуация шамана выходит за все рамки разумного... :facepalm:

     

    Вот что Шаман написал в первой теме о новом скилле..

     

     

    Сила земли - новый скилл шама. Как и боевое неистовство варвара, моментально восстанавливает 25% при раскачке на 4, от максимального запаса здоровья того, на кого применяешь навык, только вар хилит лишь себя, а шам либо себя, либо союзника. Но индивидуальной особенностью навыка шамана является то, что помимо моментального хила еще применяется бафф - повышает максимальный запас здоровья на 25% на 50 сек. Впринципе скилл отличный и для пвп, и для пве. Похож на моментальный хил некра, правда с баффом, но кд = 90 сек. На арене скилл чрезвычайно полезен, делает из танка непробиваемого терминатора. Можно также использовать скилл как моментальный хилл.

     

    Добавим к этому имбовый  - Исцеляющий тотем шамана и стандартный хил, и как такую дуру сносить? 

     

    1) Хил.тотему - урезать немного хил, и дать применение только в пати как связь.

    2) Новому навыку тоже в пати, и все. 

    Ато извините но, это не в какие врата.  :bomb:

    3)Иметь 3 полноценных хилов в себя без ограничений, это слишком. Справедливо сделать как *имбо* тайную связь друида.

    Где нужно и хп много, и коэфициент хп и пати, без пати навык не действует.

    Или давайте друиду уберем эти ограничения, но остальным классам такое понравится, уйма хилов в себя у хилов? И так практически не убиваемых..

     

    p.s Ответы на возможные вопросы : 

     

    1) У друида много станов, и шаману это нужно...

    Ответ : а остальным классам что делать? Тихо вайпнутся?

    2) Отвязать свять друида, и дать остальным хилам полноценные хилы в себя, без ограничений.

    Ответ : При таком расскладе и так имбовые тряпки станут совершенно не убиваемые. Всем классам можно - смотри первый ответ...

    3)Автор Друид? 

    Ответ : Паладин. Но если бы дали такое друиду ( хилы в себя полноценные без ограничений), то я бы ныл и на него...

     

  16. Дааа, в теме о Шамане и правда такое написанно... :facepalm:

     

     

    Как и боевое неистовство варвара, моментально восстанавливает 25% при раскачке на 4, от максимального запаса здоровья того, на кого применяешь навык, только вар хилит лишь себя, а шам либо себя, либо союзника. Но индивидуальной особенностью навыка шамана является то, что помимо моментального хила еще применяется бафф - повышает максимальный запас здоровья на 25% на 50 сек. Впринципе скилл отличный и для пвп, и для пве. Похож на моментальный хил некра, правда с баффом, но кд = 90 сек. На арене скилл чрезвычайно полезен, делает из танка непробиваемого терминатора. Можно также использовать скилл как моментальный хилл. 

     

  17. Ну если танки не должны сносить тряпок, то это говорит только об одном кто-то уже зажрался. И нормальную +10 тряпку не убить +10 танком с 2-3 ударов,это сказки. И да кто должен дольше всех жить? Тряпки? Или Танки? С вашей логики тряпки, и поф что у танков всех статов-защиты многократно больше. Пофиг на эти статы, если у большинства тряпок имбоконтроль и уйма хилл.навыков. Я думал только у Дру много хилов, а оказалось у шамана 3 навыка на лечение тоже. Базовый - всем известный, Хил.тотем - тоже известный. И третий это Сила Земли - я например думал,что это просто баф на хп но нет, в нем 2 эффекта. У шамана 4к хп этот навык на 4/4 это 25% к хп бонус. Но если у шамана например 2к или другое значение хп, то при наложении это навыка шаму моментально восстановит 25% от максимального здоровья. Тк с 4к хп - 1к хил. (ну и баф на 25% увеличение хп 5к хп на время) И вы еще будете говорить что Шам и Друид классы что страдают? Не стыдно вам?

    У шама 3 хила в себя... О.о

    Ну круто че, я тоже не знал :good:  :facepalm:

×
×
  • Create New...