Jump to content

Fidget

Members
  • Posts

    128
  • Joined

  • Last visited

    Never

Posts posted by Fidget

  1. Обнова грядет, народ открывает шампанское. Желающие поиграть в дружной компании мертвяков-отписывайтесь на персонажа Daedalus, все таки вурдалак вурдалаку друг, товарищ и корм.Пункт о наличии скайпа заменен на наличие возможности посещения форума сообщества.

  2. Для того чтобы ускорить процесс набора предлагаю желающим вступить заполнять данную форму:

    1.Имя

    2.Возраст

    3.Ник

    4.Класс

    5.Уровень

    6.Пройдена ли лига и тени

    7.Количество часов онлайн

    8.Стаж игры

    9.Есть ли другие персы

    10.Почему решили вступить именно к нам

    11.Есть ли друзья в клане

    12.Наличие микрофона

    13.Немного о себе

  3. 1)Набор 10-15 человек для создания нескольких кп

    2)Выход на новый уровень посредством фарма актуального контента

    3)Преобразование в полноценный клан, добор в основной состав до 20-25 человек

    Идеалы:

    4)Улучшение текущего гира всего состава клана до актуального посредством совместного фарма

    5)Создание второго отделения(опционально)

    6)Появление новой топовой гильдии

    Цели сверхтрудновыполнимые, но мы будем прикладывать все усилия для того чтобы добиться их.

     

  4. На форуме да и в игре новичкам часто предлагают проявлять инициативу в создании собственных КП, Кланов и т.д. Собравшись с мыслями я решил создать небольшое сообщество развивающихся игроков Warspear Online дабы поддерживать друг друга на нелегком пути к высотам этой замечательной игры. Расскажу немного о нашем будущем сообществе:

    Если вы желаете вступая в сообщество найти новых друзей, обрести верных и преданных соратников по оружию, учавствовать в войнах и различных эвентах не в одиночку, а в нашей дружеской компании - то в этом разделе Вы выбрали правильную тему. Я с радостью принял бы всех "адекватных" игроков в наше сообщество, но к сожалению (или к счастью), у меня достаточно жёсткие требования, которые я буду соблюдать при наборе. Мы играем не для того, чтобы просто играть. У нас будут свои цели, свои амбиции и мы будем стремимся к их достижению. Поэтому прошу понять мои старания найти подходящих для сообщества игроков. На первом месте у нас Дисциплина (я не стремлюсь создать "большое стадо" как это делают многие, я стремлюсь не к количеству, а к качеству. Но качественная командная игра возможна лишь в том случае, если чётко исполняются приказы тех, кому дано право приказывать.

    С игровой позицией сообщества Вы ознакомились, переходим к требованиям к желающим вступить:

    -Минимальный уровень-12. Мы должны знать что вы серьезно настроены на игру, а не собираетесь чуть-чуть поиграть и забросить все. Если вы не соответствуете этому пункту но хотите присоединиться к нам, не отчаивайтесь! Попросите меня или моего заместителя(ники вы найдете в конце темы) "мониторить" ваше развитие и тогда мы с радостью примем вас если поймем что вы настроены серьезно.

    -Самоотверженность. Вы всегда должны быть готовы помочь товарищу в любой ситуации, исключение составляют прохождение очень важных кв(Лига, Тени и т.д.)

    -Адекватность. Все вступающие будут проходить собеседование для выявления градуса адекватности.

     

    -Возможность посещения форума сообщества.Координирование наших действий непосредственно перед событиями будет происходить именно там.

    -Минимальный возраст-15 лет. Я понимаю что эта мера может вызвать тонны недовольства, но большую часть игроков составляет аудитория от 16 лет, постарайтесь понять нас.

     

    -Терпение. Через тернии к звездам. Вначале развитие будет очень тугим, нам нужно привыкнуть друг к другу, сыграться. Если вы хотите всего и сразу, к сожалению, вы нам не подходите.

    Вот и все что я хотел вам сказать. Если мою затею поддержат и она не провалится сообщество может перерасти в полноценный клан. Жду ваших отзывов. Если вы заинтересованы в развитии сообщества оставляйте заявку прямо в этой теме, указав свой ник в игре, остальное узнаем в ходе собеседования. Жизнь сообщества будет проходить на сервере RU-TOPAZ, за Горные Кланы. Если у вас нет возможности писать на форуме отписывайтесь в игре на ник Daedalus или Jededaya. Благодарю за внимание.

  5. Я понимаю что эту тему могли предлодить до меня и т.д.Но я хочу предложить это от себя.

    Огромный остров размерами как 3 Ирсельнорда,на двух разных концах находятся столицы в 4 локи которою вражеским игрокам нужно захватить для победы на войне.

    Там также будут статуи возраждения,но перед тем как подать заявку на войну,100 игроков получают право устанавливать статуи возраждения в любом выбранном месте.Игроки могут как уничтожать города,так и захватывать.Как уничтожать и устанавливать статуи читайте в топике "Статуи возраждения"

    На этом острове не будет мобов-людей как Иммерх,Хельг и т.д.

    На войну можно взять максимуи 10 банок жизней,10 банок духа и 10 телепортов(остальное уходит в ваше личное хранилище которое доступно только вашему аккаунту)

    Если умрешь на войне,то ты оживешь у статуи не сразу а через 2 часа(чтоб кол-во игроков уменьшалось т.к. невозмодно захватить столицу где больше 100 людей и это похоже на настоящу войну где умирают и не воскрешаются люди)

    Как только игроки захватят столицу,война прекращается через 30мин.

    Всем игрокам-победителям даются разнообразные призы с лавки или голд(чтоб был азарт :) )

    На войне подбор уровней тоакойже как на арене(тоесть 4-6лвл,8-10лвл и т.д.)

    (это моя вторая тема :) надеюсь вам понравилось ;) )

     

    Опубликованное фото

    Купишь такую-сделают

  6. Такая запара надо деньги клянчить нехочю) а бить по 1 монетке долго так вот подскажите где мобы с которых падает что то на продажу хоть 2-7 монетки играю за гор=)

     

    на нубе есть Синяя слизь в какой-то пещере(у горов) с нее фармится хрень по 7г
×
×
  • Create New...