Jump to content

Kurtdn

Members
  • Posts

    71
  • Joined

  • Last visited

Reputation Activity

  1. Like
    Kurtdn got a reaction from ridiskin in Идеи для БГ (боевых PvP территорий)   
    помню первое время такие толпы людей на битву ходили, что весь экран в никах, даже не видно было ни себя ни других...а сейчас же людей раз в 5 меньше. а все потому что сделано все безграмотно..
    во первых для битвы назначается время - не у каждого есть желание и возможность подстраиваться.
    во вторых нет достойной награды за участие - нет мотивации.
    в третьих - это просто мясо где побеждают те кого больше, а не командная игра
    в четвертых - умирая приходится снова бежать хрен знает куда, это нудно...
    что мешает сделать полноценные батл граунды как в других играх? слизать идею, заточить под варспу? я уверен что если это сделать и сделать бесплатным а не как арена - то будет всегда много желающих.. более того я уверен если арену сделают без билетов то будут толпы ходить на нее... все то дело упирается только в это , или я не прав?
  2. Like
    Kurtdn got a reaction from Derijor in выдох мрака   
    на данный момент у выдоха как по мне сильно долгий каст... надо убрать етот дибильный жест руками для зачаривания пушки.. пусть он будет мгновенно зачаривать оружие без всяких жестов..а то пока ты зачаришь теряется время и ето тупо, у воина физ скилы они не должны "кастоваться" как хил у приста.. если поменяют это будет совсем другое дело а так..тухло короч посоны))) ну или покрайней мере если каст останется то пусть оружие будет зачарено до следующего удара.. а не на пару секунд, иногда даже ударить не успеваешь им как баф спадает ...
  3. Like
    Kurtdn got a reaction from Хриз in Диминишинг   
    Хотелось бы снова поднять эту тему! сейчас в игре контролящие классы очень сильны, особенно против милишников которым очень трудно сблизиться с врагом. в передовой мморпг нашего времени "WOW" есть такое понятие как диминишинг, и не зря разработчики внедрили эту вещь в игру. чтобы нельзя было вечно контролить противника. я считаю это очень благоразумно. почему бы разработчикам варспы не дать такую способность покрайней мере тем классам которым абсолютно нечего противопоставить контролю? как говорилось в других темах 2 некра могут вечно слипить одного соперника по очереди, где же балланс? не думаю что разработчики предвидели это заранее , ну так давайте фиксить это уже в процессе выявления дисбалланса арены?
×
×
  • Create New...