Jump to content

Eckumoc

Members
  • Posts

    16
  • Joined

  • Last visited

Reputation Activity

  1. Like
    Eckumoc reacted to Eckumoc in Как залатать дырки в балансе между классами?   
    1.Ну против этого уже придумали уже скиллы, которые не дают накладывать на персонажей негативные эффекты, такие как у мага/вара. Со временем думаю дадут и другим классам, которые в этом нуждаются.
    2. Ну тут частично согласен. Но ты делаешь уклон к пвп/соло игре, что разработчики наоборот убирают (та же яма некра). По-поводу разновидности навыков - здесь тяжело что-то придумать, тот же саппорт, у него как минимум должен быть хилл, а ты много придумаешь хиллов для того же некра/жц?!
    3. Про статы хз. Собирая тот же кд чк ты не наберешь много устоя, и к примеру: один промах или рассинхрон и ты попал в подрез бд, который тебя закритует. Надевши арену у тебя не будет столько кд (контроля) вот тебе и баланс.
    Про отражение полный +, иногда кинцв на тебя тикающий урон/знамя/тотем и т.п. тот же рог/некр не сможет дать свой стан т.к. он собьется отражением.
  2. Like
    Eckumoc got a reaction from Montex in [2015.11.30] Обновление Warspear Online 5.3 Путь воина. Анонс   
    Ну что сказать, ух пофиксили - это хорошо, но по-моему и дали супер-скиллов. Пал теперь суперский саппорт с хилом и щитом. Дру, кому, как ни дру нужно еще больше контры, он же так плохо контрит врагов. Некр, зачем ему хороший скилл пригодный как для ПВП, так и для ПВЕ?! Правильно, давайте порежим, а чтобы некру не так было обидно порежим и скилл жц, который пригодный ток для пвп. Ну и на последок новый скилл некра - это дождь, который уверен на 90%, что будет работать как балагановский скилл "тыквенный дождь"(P.s лучше бы вы со штрафом некра что-нибудь сделали). Бд, куда же без бд, ведь его скиллы наносят так мало дд (особенно подрез, ведь 5-6 тиков (хз скок) наносящие по 350дд за раз - это так мало, давайте сделаем 700 с тика). Хорошо, что хоть шама начал качать, а то от некра больше пользы не будет... имхо
×
×
  • Create New...