Jump to content

Бoрак

Members
  • Posts

    521
  • Joined

  • Last visited

  • Days Won

    1

Everything posted by Бoрак

  1. это был сарказм? или я сильно высокого мнения о тебе?)
  2. хм. тема создана вроде не для развода демагогии. тема создавалась как предложение разрабам но ни как не игрокам. игрокам обычным подавай фтп и полное бездействие. вам не понять как оно было раньше. да я понимаю что эту тему уважаемые разработчики даже не глянут. ну а вы ггг вы просто нубики вам не понять ггг. зря наверно написал тему. пойду скажу чтоб закрыли ггг
  3. я конечно и не надеюсь на такое как и все старички но все же : варспир вроде приносит не мало денег. возможно ли с части тех денег прикупить сервер или врезать новый в существующие с версией варспира примерно 2011того года? тоесть с рангами. прокачкой скиллов путем их применения. отсутствием заточки. старой системой арены. можно даже чуть опыта давать за убитых ух для старых добрых рейдов. сделать его с доступом с акков с регистрацией до 12-13тых годов) ну и само собой сделать этот сервер платным)
  4. та ты шо слушай да ты прям кеп а как пета юзать?
  5. угу. палом. красафчег. посты набиваешь?
  6. ну вроде с мобами и так не особо проблематично справиться. справлялся всегда и везде там без петов без банок и почти везде соло. а вот как нубам бить миника на скрине выше? ггг
  7. я то прошел давным давно но все же. у банок есть кд. причем когда у тебя хп на 2 удара этого моба то кд длительное ггг
  8. Бoрак

    Событие

    да на амбере тоже ггг
  9. тот. кто чуть не занял его ник после закрытия 0.4.4 ггг
  10. ггг ошибочка вышла. ты о Бороке ггг уже всего несколько лет его нет.
  11. там настолько большой шанс (ггг) что даже отвечать не буду ггг
  12. норм идейка) но лучше дать возможность отвязывать плащики победителя ггг
  13. тут так много боссов. так сложно запомнить что с кого падает. прям писец. или не вариант спросить в мире. а кост я и так знал что там падает. это осталось с гидры топей.
  14. фарм. хм. фармом тут почти никто не занимается. негде просто ггг. вообще в игре можно только качать персонажей. качнул - одел обул точнул и все. делать больше нечего. конечно можно барыжить там или голд продавать но хз. скучно.
  15. вы хоть представляете сколько это работы? и ради чего? ради всего нескольких человек которым от нечего делать хочется посмотреть статы мобов?
  16. никто не может? смешно. расскажи кто же это? нет вроде класса "никто".
  17. уклон вообще из ряда вон плохо работает. сильно шибко режется точностью. оставшиеся показатели это не настолько великие цифры чтобы они проходили каждый второй удар. даже каждый третий. включай уже мозг ок?
  18. угу. сделать опыт за рб. идея супер. я какраз качаю твина. пригодилось бы апнуться. идея супер. нет.
  19. и все же господа хорошие разработчики. на вопросик до сих пор так никто и не ответил ггг стоит ли ждать ответа? вопрос риторический я думаю ггг.
  20. как как. влить несколько десятков к реала. ставишь задачу - жмешь закончить за чм. на твинах усердно клепаешь ресурсы расходники. че тут гайд писать? все упирается в чм. чем больше чм тем быстрее просреш их типа качнув ненужный крафт ггг
  21. кстати да. право выбора оболочки за ачивы было бы великолепным и не особо помешало игре.
×
×
  • Create New...