Jump to content

Qoos

Members
  • Posts

    104
  • Joined

  • Last visited

  • Days Won

    1

Reputation Activity

  1. Like
    Qoos got a reaction from RushPILL in [2017.04.26] Остановка игровых серверов 27.04   
    Кстати да вы думаете увеличивать количество ресурсов для Крафта , тоесть эсенций и катализаторов , а то вы увеличиваете уровень Крафта , а количество добываемых ресурсов не увеличивается 
  2. Like
    Qoos got a reaction from Secretlyyx in [2017.04.26] Остановка игровых серверов 27.04   
    Кстати да вы думаете увеличивать количество ресурсов для Крафта , тоесть эсенций и катализаторов , а то вы увеличиваете уровень Крафта , а количество добываемых ресурсов не увеличивается 
  3. Like
    Qoos got a reaction from Dillerrr in [2017.04.26] Остановка игровых серверов 27.04   
    За час фарма мобов при всем желании больше 10к набить невозможно никак , а пройтись по РБ это 1 час по фавнам и по котам минут 30 , 30к получить это чситого золота за Дейл и продажа свитков которые тебе дадут 100% + ог и яхонты , и еще возможен дроп в виде эсенций и катализаторов , а ты иди дальше бей мобов за 4-5к в час непрерывно не отрываясь от экрана 
  4. Like
    Qoos reacted to Mrakoriz in [2017.04.27] Обновление Warspear Online 6.5: Гладиаторы Аринара. Релиз   
    Крафт, + голд, - лут, возможность выбрать задачу крафта. Арену 25 придётся взять ибо не за горами замки. Движемся вперёд)
  5. Like
    Qoos reacted to Satan in [2017.04.26] Остановка игровых серверов 27.04   
    шел 2017 год. Игроки затачиваются для фарма мобов. Инсты стали прошлым веком..я делаю глоток из своей кружки с любимым кофе,  затягиваюсь сигаретой с дешевым, поганым табаком, смотрю в окно, в мысли больно врезается воспоминание о фарме астрального лабиринта, а по щеке течет слеза...
  6. Like
    Qoos got a reaction from Alfonsik in [2017.04.21] Обновление Warspear Online 6.5: Гладиаторы Аринара. Анонс   
    А ненужный лут это и есть тот лут который раньше люди фармили\знаки скверны\кокны терминов скорей всего сделают по цене 1 голд а вот всякие соты и фляги и вовсе уберут с игры которые стояли попрошу заметить в паре 25голд + знак скверны и того 45 а за моба с новой системой мы получим 15-20 !

  7. Like
    Qoos got a reaction from LongWay in [2017.03.06] Обновление Warspear Online 6.4: Тайны Блаженного острова. Релиз   
    Ивент неплохой как и всегда но , ходить в инсты ради эфирных эсенций\катализаторов\ очков гильдии , не сильно хочется , ведь все ваше "уникальное" оружие уже на второй день на рынке висит по 5-10к ибо аренеры покупают усилитель крафт или арено оружие , где вобще по вашему мнению должно применяться такое оружие? Проходить кв на Ирсе и в топях? Хотя за 26 посохи спасибо это единственное оружие более ли менее 12,7% очень круто , но все же я купил 26й посох за 30к в первый же день , а что будет через месяц? Они по 4к будут . Единственный годный дроп с ивента это реликвии с сундуков\руны вампиризма\учебник на КД , все остальное не стоит даже 50к , я пишу не потому что я не могу получить прибыль с ивента ,а потому что не вижу смысла кроме ог ходить в инст , и вообще чем вы думали когда засунули в инсты прошлогодние оболочки\костюмы? Они еще год назад были максимум 50к и то за оболочку на посох , все остальное 5-10к!
  8. Like
    Qoos got a reaction from Гидралиск in Падает ли на самом деле, онлайн игры?   
    Анлив вы хотели адекватной критики?
    Снежный предел , где атмосфера нг? Такое ощущение что я бегал возле Надира только новые мобы , почему не фармились активно боссы в пещерах? Был не актуальный дроп, про событие я промолчу , так как дроп никому не нужен был с сундуков за рб , инсты получились в плане механики удачные , хитам не тот ко тупо ходить танка нужно было а всю пати это + , зачем вы сделали вещи с отражением? Если для хилов шапки с кд это хорошо то остальные вещи стоят 2-3к зачем застрять инст этим ? Вы убрали пряники но добавили не лучше , оружие 26 это хорошо тем более что оно не всегда лучше 24-25 оружия , но все же предел был провальным , да туда ходили люди просто потому что не было альтернативы и все хотели получить денег но я вас уверяют что как минимум из всех моих знакомых ивент не понравился но они ходили туда , (это как с работой работа может не нравится но на неё будут ходить из-за денег но успешной и желаемой работой это назвать трудно так же и тут) по поводу жетонов зачем добавлять костюмы старые на новый ивент ? Ведь они должны быть уникальные , я понимаю что рисовать их не так легко но это ваша работа , честно Костюмы тоже кровельные за жетоны , они просто не новогодние "феникс" нигде его не фидел на нг, почему я не видел ни одного плохого мнения о старых костюмах? Заклинатель, ловец, дикарь , снорлар , демон , и тд. (То что пишут что кост к*л , это пишут те кто не может себе его позволить ) в общем из всех моих друзей никому ивент не понравился в целом , я понимаю что есть глупые люди не понимающие многих факторов , но все же .
  9. Like
    Qoos got a reaction from Wendorm in [2017.01.31] Конкурс «Лучший костюм - 2017»   
    Я так понял тематика это весна ведь ближайшее обновление это весений остров, до битвы замков как к Киеву раком , скилы тоже , да и бос анвея с айвом далеко еще , хотя кто знает что у администрации в голове
  10. Like
    Qoos reacted to Whitechk in Кто такой чк и с чем его едят.   
    Играл я значит за чк и вдруг захотелось мне написать на него гайд, критика приветствуется, и так начнем.
     
    Я начну с скилов не хочу расписывать подробно кд и приросты за каждое очко навыка ибо тест в Даном разделе уже все расписал подробно.
    1. Стрела мрака: обычный ДД скил который есть у всех героев но его на 5/5 качают обычно ДД классы но чк и маг 2 класса которым нужно в ложить поинты в этот скилтскил качаем на 3/5 так как у нас есть скилы покруче о которых я напишу ниже, в общем скил очень не плохой кд маленькое прирост ДД хороший.
    2. Вытягивание жизни: скил по описанию не плохой дает нам отхил тикающий урон но не все так гладко при прокачке даже на 5/5 дает мвленький прирост ДД и хила поэтому качать не стоит, использовать можно что бы не дать убежать или подойти но учтите что скил применяется с 4 ярдов поэтому будьте осторожны, поэтому вкладывать важные нам поинты мы в него не будем.
    3. Темный круг: скил очень важный для чк качать его стоит 5\5 дает стан всем в области применения скила но не станит в самом центре будьте осторожны и предельно точны применяя его, это основной скил чк.
    4. Лужа мрака: скил который не стоит качать скил не плохой сам по себе но прирост ДД от него мизерный качать не стоит скил очень хорош в паре с темным кругом но будьте осторожны применяя его в паре с некром ведь можно сбить сон, неплохой скил не даст всяким БД палам подойти к вам.
    5. Страх: очень хороший скил в паре с темным кругом дает нам много контроля и практически к вам невозможно подойти если враг попал в лужу мрака и он под вытягомькачать обезательно 5\5
    И так мы подошли к экспертным скилам они будут по порядку которому их нужно покупать.
    1. Теневая сфера: неплохой ДД скил как и стрела мрака но имеет больше кд скил зависит от вашей маны не от количества максимального, а от % маны которое у вас на момент применения скила чем больше маны у вас тем сильнее вы ударите врага по моему мнению скил качать не стоит ибо есть более важные скилы чем этот.
    2. Порча: еще 1 очень важный скил чк который дает нам массу контроля ведь имеет сразу и дот урон и безмолвия что так полезно чк качать 4\4 в купе с страхом и барьером очень много контроля.
    3.каменное тело: единственный скил чк на выживание качать не стоит ибо на арене вы можете простоять в камееном теле и вашего напарника убьют, скилом можно увернуться от: прыжка рога,подреза БД,сна,корней и прочих направленных скилов( нужен очень хороший интернет и строго соблюдать тайминги скилов врага например вы видите что БД дает вам подрез вы быстро юзаете скил и подрез уходит в кд а вы сидите себе в скиле и после выхода с него у вас преимущество.
    4. Гримуар: тоже важный скил для чк при прокачке 4\4 снимает 65% физической и 75% магической защиты врага скил качать 4\4 так как он полезен и в пве и в ПВП все очень просто в купе с нашим контролем данный скил очень круто выглядит если у вас достаточно много ДД и свирепости то вы убьете любую палку за 1 свой прокаст под гримом 4\4
    5.сила покоя: +8% маг ДД если я не ошибаюсь 2%крита качать скил не стоит ибо он легко сбивается рунами отражения урона но купить желательно ибо не у всех эти руны есть, а лишние 8% ДД никогда не будут.
    6. Кровавая дань: по моему мнению скил бесполезный как маножер он плохой его использовать можно только как дот урон что бы замедлить или догнать варага но купить желательно
     
    И вот мы разобрались со скилами претупим к шмоту и разбору какой же он чк.
    Так как вы поняли чк это контролящая машина смерти из-за количества ДД скилов и контроля убивает всех 1х1ьно с шаманами очень трудно из-за их тотемов и 2х хилов.
    Шмот:
    Плащ:20-22 лвл крафт с % маг ДД , туда пихаем руну вампиризма и кристал крита.
    Шапка: арена 23 лвл туда пихаем кристал кд и руну физ дф, так же нам нужна шапка 22 с % ХП крафт туда пихаем теже чары(шапка обезательно к покупке)
    Амулет: крафт 20 уровень с ХП и 6% маг ДД или балаган 20 лвл с ХП туда пихаем вамп и точность.
    Палка:23лвл пихаем туда свирепость и уклон ( почему уклона а не отражение? Читайте дальше).
    Тело: 23 арена , устой,мана.
    Руки:арена 23, пробив устой.
    Ноги:арена 23 и крафт 22 [Ботинки божественной защиты] к покупке обезательно обе вещи в случае как и шапкой туда запихиваем утой и кд.
    Кольца желательно крафт 22 с 5%, маг ДД но это очень дорого поэтому альтернатива это 20 кольца крафт с ХП и точностью туда пихаем в одно кольцо кд в другое манореген и руны вампа.
    (В пве можно взять палку любую на ваш выбор с критом и точностью так же будет не плохо тело и руки арены с чрева).
    Пока не отошел далеко от пве чк скажу сразу чк не так уж и бесполезен в пве если поставить правильно навыки и собрать 10%+ пробива он будет очень много наносить урона, и так для пве скилы стоит поставить так: стрела-5\5,стан-5\5,страх3\5,гримуар4\4,сфера-4\4 при таком скилдбилде будет очень много урона по РБ. А балагодоря манорегу в ногах вы никогда не просядете по Мане. в пве и сфра будет очень больно бить и еще вы не просядете по Мане ибо половина скилов не проходит на РБ поэтому маны у вас будет в доставке).
    В принципе все жду адекватной критики, говорю сразу это лично мое мнение проверено опытом если у вас есть предложения пишите буду рад выслушать.
  11. Like
    Qoos reacted to Qoos in Сеты 23 лвл   
    Вот сделал набросок кривовато чуток делал с планшета название от фонаря статы приблизительно правельные, почему сделал сейчас? Надеюсь это увидеть в следующей части айвондила пока она не готова.уважаемая администрация я могу сделать по 2 сета каждого шмота тяжелые доспехи,легкие,тканевые внешний вид не сделаю не располагаю нужным ПО, вы хоть ответьте интересна затея или нет а то вы раздел создали как песочницу для детей и не заходите сюда, так же нельзя игроки стараются сделать игру лучше а вы молчите да тут 60% идей бредовых типо ввести нове классы и тд но эта идея вполне имеет шанс на жизнь уже 28 лвл а некоторые еще с 18 сетами бегают ладно тряпкам и рогам\реям с чрева норм еще сеты но на танков это ужас 20 еще куда никуда но все танки бегают в 18 благо сете это не нормально.

  12. Like
    Qoos got a reaction from Warrlor in Сеты 23 лвл   
    Вот сделал набросок кривовато чуток делал с планшета название от фонаря статы приблизительно правельные, почему сделал сейчас? Надеюсь это увидеть в следующей части айвондила пока она не готова.уважаемая администрация я могу сделать по 2 сета каждого шмота тяжелые доспехи,легкие,тканевые внешний вид не сделаю не располагаю нужным ПО, вы хоть ответьте интересна затея или нет а то вы раздел создали как песочницу для детей и не заходите сюда, так же нельзя игроки стараются сделать игру лучше а вы молчите да тут 60% идей бредовых типо ввести нове классы и тд но эта идея вполне имеет шанс на жизнь уже 28 лвл а некоторые еще с 18 сетами бегают ладно тряпкам и рогам\реям с чрева норм еще сеты но на танков это ужас 20 еще куда никуда но все танки бегают в 18 благо сете это не нормально.

  13. Like
    Qoos got a reaction from BoneCrusher in Сеты 23 лвл   
    И сделать систему как было с лигой набил фул репу купил шапку и тело останое будь добр выбивай с инста, жду активного участия администрации.
  14. Like
    Qoos got a reaction from WhiteAlex in Сеты 23 лвл   
    Вот сделал набросок кривовато чуток делал с планшета название от фонаря статы приблизительно правельные, почему сделал сейчас? Надеюсь это увидеть в следующей части айвондила пока она не готова.уважаемая администрация я могу сделать по 2 сета каждого шмота тяжелые доспехи,легкие,тканевые внешний вид не сделаю не располагаю нужным ПО, вы хоть ответьте интересна затея или нет а то вы раздел создали как песочницу для детей и не заходите сюда, так же нельзя игроки стараются сделать игру лучше а вы молчите да тут 60% идей бредовых типо ввести нове классы и тд но эта идея вполне имеет шанс на жизнь уже 28 лвл а некоторые еще с 18 сетами бегают ладно тряпкам и рогам\реям с чрева норм еще сеты но на танков это ужас 20 еще куда никуда но все танки бегают в 18 благо сете это не нормально.

  15. Like
    Qoos got a reaction from WhiteAlex in Наказание по поводу выхода из храма во время боя.   
    И так по совету анлива))) я решил написать пару предложение по тому как наказывать ливеров(те кто выходят во время боя) и так начнем:
    1.сделать штраф на следующий рег арены допустим 10-30 минут.
    2.дать низкий приоритет (тоесть когда он открывает окно арены храм печатей будет написан красными буквами и в низком приорете будет кидать таких же ливеров (в общем суть ливерам место с ливерами(извиняюсь за тофтологию)).можно сделать ограничение допустим 2 лива подряд безнаказанно дальше так как нужно.
    3.ограничить время лива, тоесть первые 4-5 минут выйти из храма нельзя.
    4.тут щас будет сложно но может вам понравиться (если человек ливает в Даном случае ему начисляются очки арены а я предлагаю мало того что не давать им эти очки но и минусовать те же очки что дают тоесть я ливнул всем пришло по 100 очков арены а мне -100)
     
    В общем так думаю вам будет интересно).
     
    P.S готов сотрудничать и дальше накопилось много идей.
×
×
  • Create New...