Jump to content

Qoos

Members
  • Posts

    104
  • Joined

  • Last visited

  • Days Won

    1

Posts posted by Qoos

  1. Конечно варспа загниет через год после выпуска скалора , для новичков скайлор будет в приоритете из-за графики + админы запустят рекламу в сеть и приплыв туда будет больше людей , а поиграв в скайлор люди не захотят идти в игру , это все мои личные выводы , но если посмотреть со стороны то так и выйдет скорей всего , как минимум 80% людей варспы уйдут в скайлор если будет должная рекламная компания , как минимум 30-40% там останется , по сути дальнейшая судьба варспы будет зависеть от качества скайлора , если это будет казуалка с автобоем 5ю скилами и тд, то конечно людей там будет не густо , но если действительно сделают хороший мультиплатформенный проект то какой смысл играть в старую версию игры когда есть новая грубо говоря , тогда все обновления будут выпускаться для галочки )) 

    Ах да наплыв людей будет ещё по причине того что многие захотят стать толпами в новой мморпг .

  2. В 16.04.2017 в 07:23, XardRock сказал:

    Скил чисто пве, брать и качать, либо не брать вообще. 

    Скил очень хорош для арены , кидаешь грим какой нибудь палке и рог или вар просто вырезает ее за стан , я даже пожертвовал порчей и оставил ее 3\4 а грим сделал 4\4 .

  3. В 26.04.2017 в 23:01, vovets2 сказал:

    А какой сейчас билд у чк на 28 лвле? До 22 тут у чк всё стабильно и понятно, особо вариантов нет, а вот куда пихнуть оставшиеся 3 очка на 28 лвле? Грим вроде смотрится неплохо, в ПвП чтобы убивать хватает и той основы, которая тут в гайде написана, а с гримом можно быть в ПвЕ полезным. К тому же режет защиты он реально много.

    Ну или какие есть варианты, товарищи имбы (ведь чк имба:crazy:)?

    Для чк универсальный Билд сейчас , это 3\5 стрела ,5\5 стан, 5\5 страх, грим 4\4 и порча 4\4, это универсал.

    Чисто для 1х1 лучше подойдёт базовые такие же , а по эксперткам 4\4 увядание и 4\4 порча .

    Ну а уже чисто пве Билд лучше сделать 5\5 стрелу, 5\5 стан и 3\5 лужу ( да урона она даст не много но лучше чем страх 3\5 в одну цель) по эксперткам : сфера 4\4 грим 4\4 , но надо учитывать наличие большого количества манорега ибо сфера будет не актуальна , но если собрать 80+ манорега что в полне реально то сфера будет очень много наносить урона , при таком скилдбилде чк будет немного уступать по ДД рогу с топорами , ну и естественно нужно максимум магического урона , чего не скажешь для сражений 1х1 ведь 1х1 хватит и +1 палки арены , при нужном шмоте ))))) чк имба :dirol:

  4. 1 час назад, BananaaBom сказал:

    Я за час столько зарабатывал на фарме мобов, а ты и дальше ходи по рб 4 часа и получи сферу защиты в конце.

    За час фарма мобов при всем желании больше 10к набить невозможно никак , а пройтись по РБ это 1 час по фавнам и по котам минут 30 , 30к получить это чситого золота за Дейл и продажа свитков которые тебе дадут 100% + ог и яхонты , и еще возможен дроп в виде эсенций и катализаторов , а ты иди дальше бей мобов за 4-5к в час непрерывно не отрываясь от экрана 

  5. И вообще зачем фармить мобов стоять 4 часа в день и нафармить 20к которые можно пройтись по РБ фавнов и котов и получить 20-30к , мобов фармят мазахисты какие-то , лучше сходить в чрево\тх ,а те кто говорят вот мол нас не берут в инсты  , конечно вас и не возьмут если вы 13-20 уровни которые фармят нуб и ирс и думают что смогут поднять на этом денег больше чем с инстов и айва , а и да еще по поводу Крафта оружия 26 уровня , зачем нам тогда технополис? Там на 100ог больше чем в чреве  , но в чрево не нужна репа , чрево проще чем технополис , и теперь дроп с чрева дороже дропа с тх (я о сете праотца) теперь оружие с тх будет стоять 30-50к даже за палки максимум дадут 100 тоесть вы сделали инст и убили его , дайте тогда замену технополису , вот лабиринт\топи\ирсельнорт\чрево яркий пример хороших обновлений которые актуальны досихпор порой их актуальность переваливает больше новых стоянок в айвондила ,фавны\троли сколько там уже? Пол года вроде , вот и все пол года отжил контент !

  6. 1 час назад, Yulyaha сказал:

    Я сейчас выдерживаю стан вара и дамаг рога под хилом. А с 25 пухами 100% не выстою.... 

    Зачем тогда шмот величия? 

    А ты думала что собрав фул величие максимального уровня тебя никто не убьет? Тебя осенью рог Мальборо убивал кому ты тут что-то втираешь?  Твой класс это поддержка в равной части , а ты собрав величие тупо лезешь вперед а потом кричишь вары\бд имба убивают меня за прокаст в величии куда я потратила деньги , яркий пример криворукости

  7. 1 час назад, Emashines сказал:

    Так голд заменил лут в мобах или +к луту? Непонятно.

    Уберут лут который стоит голд , а добавят голд , знаки скверны и кланы думаю будут в магазине по 1 голд тоесть убивая мобов вы будете получать только выгоду с золота а не сопутствующего лута 

  8. Даже если лут будет падать всем в пати с каждой смерти моба всеравно невыгодно , так мы получим 100% 13-15 золота а так мы получим 30-40 золота с шансом где-то 60-80% конечно с новой системой будет выгодно только тем кто просто делает кв\дейлы что бы не хамить сумку сразу брать голд , но как фармить нынешнем система будет убыточней и вы будете едва окупают ремонты !

  9. 1 час назад, Asinch сказал:

     

    Они писали, что в пати из 5 человек и одного уровня будет выгоднее бить золото, потому что скорее всего быстрее и больше. 

    Был бы ты внимательнее и увидел бы что в пати нуб 12 получил 13 голд , а без пати 10 + Дарья сказала что голд будет так как на скринам -+ факторы уровня мобов и пати но это не даст по 50голд с моба никак даже 30 не даст , дай бог 20 было бы 

  10. 1 час назад, BALANDAABAB сказал:

    Qoos,Пришло время, когда при убийстве монстров можно получить не только шкуры и слизь, но и золото.Тоесть не только золото но и лут с моюбов чуешь?

    А ненужный лут это и есть тот лут который раньше люди фармили\знаки скверны\кокны терминов скорей всего сделают по цене 1 голд а вот всякие соты и фляги и вовсе уберут с игры которые стояли попрошу заметить в паре 25голд + знак скверны и того 45 а за моба с новой системой мы получим 15-20 !

    Screenshot_2017-04-21-13-43-43.png

  11. 1 час назад, Змеймаг сказал:

    Так, я может чтото не понимаю?? Палка 26 лвл, фиолетовая, но с такимже дд как 25 лвла с техно... И статы такиеже...

    rem5rus.png.165784dd7c7d5134d4251ee868a4893f.png

    Это все исправят ведь сейчас палка на скрине по ДД как 24 усилитель крафт 

  12. Ток вот фармить мобов станет не выгодно ведь как показали скриншоты с одного моба мы будем получать допустим 15-20 голд при лучшем раскладе , а теперь пойдем в айв убьем моба сатрап скверны например и получим в лучшем случае 20-голд + 13+9 цифры не точные давно не бил этих мобов и того в среднем мы получим 30-50 голд с моба , а вам предлагаают получать 15-20 , думайте сами выгодно или нет !

  13. Золото будет даваться так же как и на скриншоты? Или больше\меньше? А вот арено обновлением очень порадовали теперь больше людей будет регать арену ведь сундуки это круто), сундуки будут идти в зачет ачивки?

  14. Ну 26е посохи как-то совсем недооценили. Это те же посохи 25 уровня, только в место пробива крит еще один. И даже с кристалла больше выходит урона. Но 25 стоит 200к, а 26 50к. Странно.

    Ну разница между посохом с тх и 26 с ивента только в 6,3% Крита или точности но зато вы получаете 12,7% Крита или той же точности но в оружие всего 3 стата , а такими дешевыми они стали из-за слишком большого ассортимента оружия 24-26 это и балаган\предел\3 вида крафта\с РБ в айве\и новый ивент, а да еще же технополис, хотя лично я бы выбрал 24 усилитель крафт ибо точить дешевле

  15. Ивент неплохой как и всегда но , ходить в инсты ради эфирных эсенций\катализаторов\ очков гильдии , не сильно хочется , ведь все ваше "уникальное" оружие уже на второй день на рынке висит по 5-10к ибо аренеры покупают усилитель крафт или арено оружие , где вобще по вашему мнению должно применяться такое оружие? Проходить кв на Ирсе и в топях? Хотя за 26 посохи спасибо это единственное оружие более ли менее 12,7% очень круто , но все же я купил 26й посох за 30к в первый же день , а что будет через месяц? Они по 4к будут . Единственный годный дроп с ивента это реликвии с сундуков\руны вампиризма\учебник на КД , все остальное не стоит даже 50к , я пишу не потому что я не могу получить прибыль с ивента ,а потому что не вижу смысла кроме ог ходить в инст , и вообще чем вы думали когда засунули в инсты прошлогодние оболочки\костюмы? Они еще год назад были максимум 50к и то за оболочку на посох , все остальное 5-10к!

  16. Хм ну я все понимаю я проходил 24 инст магом с 26% вампа и 400дд но на РБ я юзал 1-2 банки ХП и казалось бы это мелочи но без банок на ХП я так и не прошел инст ибо РБ дает яму я не могу нормально отхилится пытаюсь отпрыгнул телепортироваться но не помогает ибо РБ дальнего боя , после ямы когда у меня 60% ХП прилетает подрез и это самое страшное ибо я не могу хилтся уйти я просто стою когда меня РБ лупит по 450 а если критует то это ваншот , я понимаю что заточившись на +10 у меня не будет этих проблем но не у всех же есть 20к рублей на игру вот я допустим с Украины и 1700грн(это 30к ЧМ это пол средней зп в стране ) , ландно с местами разобрались буду покупать петов и банки если это окупится , но вот момба это полнейший бред зачем делать аналог вяза и давать на него Дейл? Вайталекс врятле все будут фармить учихебники скорее всего просто РБ будет пустовато ведь даже 3 пати не смогут одолеть , а по поводу всего остального ивент хорош красочная прорисовка сюжетные квесты, прорисовка, события кстати не плохие они будут востребованы , костюмы тоже смотрю порадуют , как и реликвии ,но вот есть одна загвоздка в дропа с инстов если пухи будут годные их будут фармить если же оружие будет не востребованым на инсты забьют через неделю из-за сложности и пройдете ждать конца ивентам пока не сделают 4х ог и не добавят редкий костюм туда как в прошлом году , я вообще не понимаю чем вы руководствовались когда запихали в инст костюм дерева и прошлогодние оболочки? Эти товары обесценивается до ужаса костюм будет стоять меньше чем избранные (20к) как и оболочки ну на палку еще может будет 50-70к .

     

    P.S вайталекс никто не будет фармить момбу если все будет как описано в релизе ибо туда надо будет 5-6 патей и не все с ним захотят месить ее ради одного реса.

  17. Хотелось бы увидеть новые награды ведь сейчас гильдии берут сезоны не из-за награды в турнире а потому что хотят апнуть гильдию ну или же получить количество побед и ходить в Колизей , хочется увидеть как и раньше систему наград как было костюмы всем кто в гильдии , или же добавить вещи,костюмы оболочки , прислужников , и тд и сделать новую валюту которую можно получить в победе в турнире гильдий и все кто в гильдии получат эту валюту и смогут ее потратить к товарам за новую валюту можно добавить экипировку , бижутерию с физическим и магическим уроном тогда турниры гильдий станут востребованы , администрации это будет в + в финансовом плане но илюди будут знать за что они пашут в инстах, это всего лишь набросок просто нету смысла расписывать все детально если тема умрет!

×
×
  • Create New...