Jump to content

Sergohero

Members
  • Posts

    2937
  • Joined

  • Last visited

  • Days Won

    9

Posts posted by Sergohero

  1. Жду когда теперь где-то возле стоянки или стана на камне нанесут мое имя... Времена были отличные до башни(прямо шикарные), но и потом можно было играть окей, убивал время на арене, потому что инсты гонять по кругу одно и тоже не в кайф было, только если не турнир гильдии. Бил арену на протяжении 2 лет, и ушел из игры из-за того, что добавили реликвии, ну и сложно сохранить интерес к игре когда собрал фул-сет арены. Но лучшее, что со мной происходило, это не битвы на оке со смайлами и респами, когда маг-света-личи ресала как долбанутая, а арена на первых турнирах гильдии, когда не было инстов и ОГ можно было набивать только квестами и ареной. Там то и началась моя история арены, там у увидели впервые моего Чк +10 с НП...

  2. Интересно, как же я взял величие, не понимаю. Такая проблема глобальная что прямо конец. Попросить 24 уровней ловить чк этого не получилось у тебя? Почему Дарки мешают, а Респы нет? Это проблема уже в отношении гильдии, а не в задержке от игроков. Бери состав, который сможет убить их. Сильных напов.

  3. 2 часа назад, KKovboy сказал:

    Кстати, теперь голд будет падать и с мини босов с желтой короной по 14к хп которые, возможно будет смысл хай лвл фармить их и как написано, с них будет падать больше всего золота

    будет как в 2013 когда стоят типы с компотами и ростами +8+9+10 на маре в патьке, и если есть желание проводят квестовика, если нет он будет ныть там часа два. Так эти "имбы" еще и голд попросят ))))

  4. 2 часа назад, KKovboy сказал:

    Много интриги - мало инфы.

     

    Вопрос 1р булаву за арену с 1 статом маг дд  добавите?

     

    Маг плащ с крафта опять без манарегена.

     

    Что по золоту. А не обесценит ли это голд? Говорить пока рано, но опасения есть

    смысл  опасаться за голд, если и так уже экономика в полной "хмхм"

  5. О, а это мой Хейтер) Ты чего со своим персом сделал??? Что за набор букф теперь в рейтенге???

    Где ты там рекламу неймов увидел)) Уже даже моя ги не попадает под то что я предложил))

     

    прикольный ник, что тебе не нравится)

  6. Не знаю что такое хейтер, может это у гор кто так называется, но вот идейка впринципе норм)) но....

    Надо чтоб был отдельный турнир с бафами на пве за победу, для ги до 5 лвла, это как раз и будет стимул брать турниры у мелких ги. И фанаты инстов (если такие существуют) рванут бить ог в мелкие ги, чтоб был этот баф. Но баф должен быть недельный и слетать при выходе из гильдии. Также надо будет ввести ограничение на очки гильдии равные повышению гильдии на 6 лвл. Чтоб народ не сидел в ги 5 лвла и набивал 100кк ог.

    Вот будет стимул качать мелкие гильдии, но ты ведь не этого хочешь))))

    скрытая реклама ноунеймов

  7. не горам а токо 1 ги!!!!!заметь токо ОДНОИ ГИ .....а тут ноют про ландшафт и фикс магов палов...

     

    а что это как я про ландшафт написал, так распереживались? Вон змей написал, что если поменяют, ухам будет даже проще. Так пусть меняют))) А пока битвы будут как 3х3 "в разработке"

  8. Вот тут кстати тоже очень большая проблема гор. Роги как "мышки" привыкли по углам шкериться и по одиночки бегать... Вот и пытаются вместо того чтоб со сбором в толпе пройти до флага, пытаются все время как единоличники добежать до флага. И ладно, когда это делает Гоп, который может вставать и бить флаг, но остальные то куда лезут... Причем на битве не раз на дефе сносил ваш сбор атакующий Риф, и после этого бегал с глазом и добивал рог в инвизе. Вместо того чтоб атаковать, доходят со сбором и начинают в невидимок играть...

     

    ну вот ты и сам рассказал про ущербность рогов на битве. А до флага они не дойдут в толпе (если там не 300 человек). Вы же АОЕ не забывай, пожалуйста 

  9. А нет, то что ты там накалякал, ты также мог еще и снизу накалякать штук 6 клеток, но по факту это верхний и нижний проход. А справа 2 прохода, один 1 клетка, а второй 2 клетки, оба рядом и легко контралируются(((

     

    где ты видишь одну клетку ты слепой?

    Там 6 и 2 клеток.

  10.  а вот Стан зато будет иметь 4 входа как и риф.

     

    57__tpiw-TE.jpg

     

    у гор слева никто не ходит т.к. там идти пол локи, так еще и лестница 1 клетка. Вот вам надо тоже сделать вход примерно такой, что бы вы бежали минуты 3 тока по стану, и пришли в клетку 1х1. Ты же за справедливость.

  11. Вход в Стан справа, одна клетка, которую тоже спокойно может перекрывать пару чк, типа тойже лесницы в рифе. Если тут все за справедливость, то пусть переносят Самару на 3 локи вниз и делают 3 входа, а вот Стан зато будет иметь 4 входа как и риф.

     

    Когда поймали на п*****стве. Ты когда говоришь, то пожалуйста уточняй. 

    XPEs4FZSzVs.jpg

     

    --FV6tlEPfw.jpg

     

    может кто-то из форумчан тут тоже видит 1 клетку??? Заврался-заврался

  12. Видео киньте,где бд некра в 23 сете арены на +10 за подрез убьет.

     

    До ровного некра в пати дойде только вар и рог.

    Но это не в счет. Они союзники.

     

     

    А 1-1 не беру в расчёт.

    Тот же бд против чк ляжет, даже не пикнув. Независимо от своей точки.

     я +10, вар меня убьет, дк меня убьет.

  13. Нет, я не подписчик 4ч.

    Я буду только рад, если тему закроют. Предложение бесполезное с точки зрения всего.

    ты не обосновал почему оно бесполезное. Когда гильдия 10лв впадлу листать и смотреть кто онлайн. А числом поможет в какой-то степени. Только надо чтобы отображалось только членам данной гильдии, а не всем.

  14. А что вы такого плохого видите в этих 3 локах?Как по мне,так это вообще преимущество.Вы себе не представляете,но лагерь можно будет атаковать с 3 сторон,у вас есть огромный выбор возможностей как и что делать,а горам до единственного более или менее проблемного места ещё и 3 локи бежать.Так что не надо на пустом месте выдумывать преимущества для гор,когда таковых нет впринципе.Риф и Стан,вы серьёзно?3 и 4 подхода к флагу это же такая большая разница,особенно учитывая,что от левого до флага надо будет бежать чуть ли не всю лока,а в стане справа вам надо будет просто зайти и пройти пару шагов(или один тп),и вы спокойно сможете атаковать флаг(это я сейчас за дальников).

     

    да он понимает, что ухи имеют огромные преимущества по ландшафту как в обороне так и в атаке, но он и не хочет, что бы их меняли. И он понимает, что с АОЕ станами 1 клетку лестницы они держат на "ура", а горы с соло-таргет станами не могут держать 6 клеток, после чего ухи разбегаются по всей локи и валятся в третий город всей толпой со всех щелей. Он все это понимает, и его это устраивает. 3 : 0 за три минуты, даже напрягаться не надо. На работе вышел покурить, выиграл битву и дальше работать. Мечта...

  15. Руки прочь от поста котов! Ишь че вздумали, прохода в 1 клетку им мало.

    Да прежде чем говорить о проходе до третьего города, нужно определить - до ходите ли вы вообще туда? Если нет, то как можно, как вообще язык поворачивается, говорить о этой локации.

     

    Выглядит так: "мы побеждали, сейчас че-то не побеждаем, второй город не захватываем, однако твердо уверены, что дело в самом последнем городе, хотя мы не до ходим до сужающейся локации и даже до второго города". Я не знаю по какой причине идёт слив, но он идёт. А вот эта самая локация часто пустует, пока идёт захват первого города и по ней пройдёт легко кто угодно.

    Возможно, дело в новых прокачанных навыках ушей - неуязвимости ги, аккурат была акция на гильдии. Мы, например, уже отвлекали на себя разочек, горы пошли как стадо баранов на троих ух под неуязвимостью.

     

    Вы все тяните на себя одеяло. Было оооооочень много битв 2:0 когда неуязвимость была не 25 сек, а 14 и просто не успевали проходить. Это было не реально пройти. Как со стоянки вы стояли просто в каждой клетке по 2 чела, что с низу вообще даже до лестницы толпой из 200 человек не могли дойти. Разве не так? А будь 6 клеток, вас бы прорвали... Не надо мне сказки рассказывать. На оке в лихие времена проще было биться в центре локи, а не на переходах узких. Больше места, проще играть... Втирают они мне, герои. Почувствовали кровь и поплыли, акулы

  16. Может ты не замечал, но выносят вас еще до подхода к мосту, на переходах лок, и у нас 2 перехода через которые можно пройти, а у вас один, так что я тебя действительно не понимаю. Сейчас даже ограничение на цели, и на переходах лок я один не могу всех вас слить, да и застанить на мосту вас не могут всех. Да и видно было что после урезания мас скилов, вы быстро пробегаете этот мост.

     

    при чем тут мост, я тебе про лестницу говорю. Тему не надо переводить. Без скила, эту локу пройти невозможно - это факт. Горскую локу без скила пройти возможно - это факт. Это мне кажется не честно. И все об этом знают. Мне не надо говорить про мосты, то уже другое. Есть горский проход где вас держать и там 6 клеток и есть ваш проход в 1.

  17. Думай глобальнее. Прокачка бафов ги, даст возможность на равных бится на арене с топ ги. Легче проходить инсты, что само по себе будет способствовать большим походам в инсты. Опятьже Качнув бафы ги, к этой ги потянутся игроки, что самом по себе заставит ги качать лвл. Да и у игроков будет больший выбор чем идти в 2-3 топовые гильдии.

    И многие не качают ги из за того что это очень дорого и долго. Прокачка именно бафов, будет способствовать ускорению кача. Игроки будут видеть что усиление близко.

    смысл тогда апать гильдии тратить деньги свои? Качнуть гильдию 2 уровня и все баффы и нормально? - НЕТ. Что бы качнуть гильдию с 2 по 10 надо около 70кк ог 20к голд и 20к рублей. Хочешь это обойти? Не стоит. И кто вернет деньги другим тогда? Это не выгодно.

  18. Каково это, стирать две трети сообщения, чтобы перекинуть свои реальные онкологические заболевания на другого незнакомого человека. Ты хоть те две трети сообщения прочитал, или все НАСТОЛЬКО плохо?

     

    И да, у меня вся семья умерла от рака, даже собака, кошка и золотая рыбка в аквариуме, а мне осталось жить 15 минут до следующей дозы. Затроллить меня невозможно. Чекай.

     

    P.S. А еще ты забыл-таки ответить на тот вопрос, который все-таки содержался в моем предыдущем посте.

    такие как ты (лишь бы докапаться) умирают от рака 

     

    Очень грубо. Вы что подписчики 4ch? Тему закроют, и вы ничего не решите, если так писать будете.

    По теме: Если это будет видно только тем, кто находится в гильдии - ладно. Но не надо, чтобы это всем показывалось.

  19. Скорее справедливо распределяю одеяло. Повторюсь, за все время видел не больше 10 раз как вы защищали локу с проходом, и в те разы ухи не прошли. Не наша проблема что у вас народ не приходит на защиту той локи, но это не означает что локу у вас пройти проще, если на ней стоит народ. А вот то что Дарки давно научились проходить локу у ух, это правда, но... вы используете скил ги раньше, и поэтому приходится ждать почти конца битвы, чтоб юзнуть его еще раз, но.. лока проходима, и ты про это знаешь)

     

    со скилом ги да. Это 90 человек. 1/5 толпы. Ты хочешь сказать через 1 клетку пройти проще чем через 6? Что значит проще. У вас идет сужение локации, где все собираются в 1 точке и вы ушки (аое персы) легко разбираетесь с этой задачей. У гор проход 6 клеток и станы по соло таргетам. Т.е. вы просто залетаете толпой, вам максимум станят человек 20 и остальные 200 просто даже не убивая гор топят в город. Ты не притворяйся дурачком то, пожалуйста.

  20. Сколько лок у вас от стоянки до 3-го города, а сколько у ух?) У вас один проход к 3-му городу, у нас лесница, все чесно, но вам проще)

     

    ну как говорится, каждый тянет одеяло на себя. Если нам проще, не видел на форуме тем от ух про ландшафт. О лестнице видал я очень много тем, и даже сам вроде создавал. Так что... Тебе видно очень холодно, раз одеялко прямо с двух рук тащишь 

  21. Еще нам надо сферы неуязвимости)) Серго, локи почти одинаковые, у вас после стоянки заход на локу ниже, всего один проход, у нас на локе их 2, и вас уже давно не мост держит, а встречают на 2-х подходах к третьему городу, до моста.

    Так что и тут ухам вроде как хуже, но вы просто не успеваете встать на локе, встречают единицы. Народ бы не жался на телепорты, и фиг бы мы 3-й город взяли, но ощущение что вы просто сдаетесь, если у вас 2 города взяли.

     

    Локи не одинаковые совершенно. Если у вас хороший онлайн, и как-то так случилось, что мы взяли 2 города и идем на 3, мы не пройдем ее никогда. Мы даже не можем дойти до лесенки. А вот если бы была как у гор, 7 клеток, влететь в город не было бы проблем и ты это прекрасно понимаешь...

  22. 1. Ник на форуме, ссылка на ваш профиль: TheFlorensYT, *Хтащь*

    2. Имя: Иван

    3. Возраст: 14 лет. (14.1)

    4. Страна / Город: Украина / Кременчуг.

    5. Образование: Учусь в 8 классе. В средней школе.

    6. Есть ли опыт работы с коммьюнити: Да, конечно. 

    7. Есть ли опыт работы модератором/администратором форума: Да. Был модератором.

    8. Время (дни недели, часы), в которое вы, как правило, заглядываете на форум: Каждый день.

    9. В чем по-вашему заключается роль модератора: Помогать новичкам / различным игрокам. Как именно. Буду отвечать на все-возможные вопросы, на которых я знаю 100% ответ. 

    10. Какие мероприятия, на ваш взгляд, можно предложить для повышения    удобочитаемости форумов, повышение интереса для форумчан, и для гостей: Можно делать различные викторины, за которые форумчани(Игроки) будут получать различные "Плюшки".

    11. Какие конкурсы, по-вашему мнению, могут оживить форум: Например на знания нашей любимой игры. (Дата выпуска, и т.д.). Также можно устроить конкурс на лучшее видео по нашей игре. Я имею в-виду, что бы там было видео минуты 2-4. Ну и победитель получит чудо-монету, всякие "Плюшки" и т.д.

    12. Почему вы хотите быть модератором: Потому что Я: Грамотный, адекватный, не тупой. Также я желаю помогать игрокам в освоении игры. 

    13. Какой раздел форума вы бы хотели модерировать: Помощь игрокам / Вопросы и ответы.

    14. Есть ли у вас аккаунт Skype: Да - markovi2002

    15. Игровой сервер, Ник персонажа, Гильдия: Ru-Ruby, TheFlorens

     

    Отправляю, с уважением к гл. администрации форума.

     

    ахахахаах :facepalm:  :facepalm:  :facepalm:  Всегда было смешно. Есть ли опыт работы с коммьюнити, ответ - Да, конечно. Мне 14 лет, у меня есть опыт работы даже с Газпромом, Лукойл и другие ведущие бренды страны. Пишет, я грамотный, не тупой. Но тогда ты бы знал, что ввиду пишется ввиду, а не в-виду.  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  все возможные... Ну и так далее. Запятые :rofl:  :rofl:  :rofl:

    Ой, насмешили конечно.

×
×
  • Create New...