Jump to content

GrusnyiXL

Members
  • Posts

    5
  • Joined

  • Last visited

    Never

Everything posted by GrusnyiXL

  1. Motorola Milestone полёт нормальный с возвращением выбора пера или клавиатуры играть одно удовольствие теперь в чате не надо переключать язык Так-клава на Русском а Хардовая на Английском :crazy: очень удобно писать смешенный текст типа "Здорова не видел Maguka воще бывает в игре"
  2. Блин так даже удобней ;D теперь воще отпала надобность язык переключать Тач-клава на Русском а Хардовая на Английском смешенный текст удобно писать)))))) :crazy: :crazy: :crazy: :yahoo: :yahoo: :yahoo:
  3. Есть!!! Не дали скачать так пошёл в обход после небольших танцев с бубном обманул маркет и скачал-таки, всё работ нормально теперь пишу на Русском с тач-клавы!!!
  4. То-есть я тоже могу поставить версию с выбором тач_клавы? чего-то не ставиться она мне по вашей ссылке говорит мыл "Несовместимо с вашим устройством" :unknw: блин да в-прицепе я уже привык в чате на транслите писать, но надеюсь что всё-таки подправят клиент под хард клаву ВЕХИ.
  5. Motorola Milestone MIUI-Mod 1.3.11 Android 2.2.1 Нет экранной клавиатуры а хард-клава работает не корректно не меняется язык по нажатии стандартной кнопки (EN/Рус)-пишу на Английском и не могу перейти на русский, не работает залипание кнопок Shift и Alt-по дефолту мне нужно единожды нажать Shift и лубую клавишу с буквой чтоб сделать её заглавной, двойное-же нажатие Shift включает Caps-Look! Но в игре нечего не работает мне приходиться удерживать Shift для того что-б поставить заглавную букву дела с клавишей Alt обстоят точно так-же по залипании Alt у меня должны писаться символы %, !, и.т.д. а так-же все цыфры. Однажды войдя в игру обнаружил что язык стоит Русский не знаю с чем это связано было только однажды и как пришло так и ушло :( один день поюзал Русский язык в чате и заметил следующее на Майлстон некоторые Русские буквы не на отдельных клавишах а спаренны с другими это (Й Ц), (Я Ч), (Х Ъ), (Ж Э) и (Ю ?) по одиночному нажатию пишется первая буква по двойному вторая так вот я мог написать тока первые буквы и был напрочь лишен возможности использовать в своё лексеконе буквы Ц, Ч, Ъ и Э а так-же знак ? и запятую, перепробовал всё что угодно ставить её в пямять телефона (по дефолту стоит принудительная установка на SD-Card), и как тока не пере-устанавливал и с маркета и с компа качал заливал через USB и на прошивку грешил но пообщался с человеком с 4pda у него раньше тоже был Milestone и по его словам на бета версии нечего подобного не-было да и в правду причём тут может-быть прошивка если прецедент негде не встречаеться кроме как в вашей игре. Несколько раз вылетала при сворачивании при следующем запуске просила отправить отчёт с коментарием отправлял и писал комент так вот в форме отправки комента клава работает как положенно ни каких проблем нет!
×
×
  • Create New...