Jump to content

Etosex

New Members
  • Posts

    3
  • Joined

  • Last visited

Etosex's Achievements

Rookie I

Rookie I (1/27)

0

Reputation

  1. Интересно от кого чк страдает в пвп? И вообще уже неинтересно смотреть на мага который сливается от любого меньше точенного чк хилов и рогов. Этот навык можно .Ппо антиконтроль хз макс 6 сек можно глаза открыть на этот ужасный мир и дальше вечный сон.
  2. Придумал неплохие навыки который решает баланс в пвп и дает некоторым классам нормально чувствовать себя в пве Избранные: 1.Паладин Навык - "(Название)" активный прим. на себе Механика: навык необычный при применнении у пала повышается физ дамаг но уменшается защита , при переприменениее наобарот умен шается дамаг но повышается деф. Куллдаун: 3 сек Время действия : Постаянно Расход маны : ???? Прирост урона и деф : +3/-3 : +5/-5 ; +7/-5 : +10/-5 соответсвенно 2.Маг Навык -"Название" активный прим на одиночного врага Механика : Маг применит на определенного противника заклинание и противник потеряет сознание и память что его умение уменьшается(то есть станет тупым) в следсвии чего у него сбрасывается очки умение на определенного времени. Куллдаун: 30 сек Время действия: 5/7/10/13 сек Расход маны: ??? Прирост: до 4/3/2/1 с раскачкой 3. Жрец Навык........... активный прим на од. врага Механика : Жрец украдет все добро у противника и накладывает себе. То есть жрец возьмет у врага определенный процент реген маны и хп перезарядка навыков и вампиризм и накладывается на жреца при раскачке выше третьего уровня жрец также украдет бафы у противника(хил, щит, кожа уклон, барьер все положительныке навыки кроме бесмертие вара и резервы дк навык чет имбовый но чтобы шума не было увелечим его кд Время действия : 5 /8/11/15 Кулдаун: 40-50 сек не ссыте он украдет кд у врага тоесть можно до 30 уменьшить Прирост: 20%/35%/50%/70% Это не все завтра пишу остальных ух гор и нежить у них тоже классные навыки
  3. Навык который решает проблему мага на пвп и в общем против не всех классов , а особенно против контролев и хилов. В общем механика навыка такой: Примениш на определенного врага и у него все очки навыки спадет до 4/3/2/1 при раскачке и с раскачкой вырастает и время. 5/7/10/13сек кулдаун 25-30 сек норм чтобы шума небыло. Почему этот навык необходим на мага. Мага даже не спас навык антиконтроль это заметно смотрите на пвп пещере к чк+5 гнет всех топовых персов даже друида, а маг что в сравнении с друидом. То есть вот маг с этом навыком имеет хоть шанс перебить хил шама, друида, пережить контроль чк , дру , дк . Пережить прокаст бд ,рея, пала, вара. Это средненький скил он позволяет бить автоатаками скилами . У рога жц и прочих дамагеров будет шанс слить мага переживеш это навык и у тебя 15 сек чтобы валить мага. А жц спокойно снимает этот баф. Это навык дает хоть баланс в пвп чк и дру фулл контроль а у мага появиться шанс против них но против других маловероятно будет. И извините если я писал неправильно я нерусский человек и спасибо что прочитали. Админу предложение добавить этот навык в след обнове на новый экс. навыки.
×
×
  • Create New...