Jump to content

AiroSmile

New Members
  • Posts

    3
  • Joined

  • Last visited

AiroSmile's Achievements

Rookie I

Rookie I (1/27)

0

Reputation

  1. Я понимаю к чему вопрос)... Да, напарников и схем было много, НО комфортная игра меня устраивает с разбойником. Но и при этом раскладе, особенно на картах с узкими проходами это не помогает. Конечно, стоит отметить игру ЧК. С другой стороны, если бы у ДК был нормальный, полноценный стан, как у варвара (я говорю о "выдохе мрака") то это однозначно бы помогло. У меня много ДД, но воспользоваться им мне не дают. Т.к. Сразу попадаю под жесткий контроль. Обидно и то, что не смотря "на заточку", даже оставаясь 1-1 с бегающим ЧК... Нужно удачно его подловить, если он грамотный, то бой заранее проигран. А не хватает всего то одного нормально стана ((( Наверное, все же лучше править ДК.
  2. А ведь народ прав!!! Почему у дк нет нормального стана? Тот же выдох, нужно прокастовывать, подгадывать, попасть в конце-то концов... простым ударом, а если двура ... Попал... Получил супер-стан в пол. секунды. Сделайте нормальное срабатывание скилов, а то пока кастуешь, весь смысл теряется!!! Ареню за дк на 18 и выбешивает, когда шам или чк начинают гонять тебя по карте... а нити... у нитей откат такой долгий... НУЖЕН НОРМ СТАН. Выдох Мрака сойдёт, но он должен скиловать сразу, а не накладываться по пол часа. Накипело... Реально, против грамотного контроля даже шмот не спасает. Делайте хоть что-то... Ведь это правда, что дк - вымирающий фан-класс. Спасибо за внимание.
  3. А вот и вопрос по ЧК. Играю на арене за ДК на 18ур. Когда попадаются 2 ЧК... То это просто не выносимо: рассинхронизация и постоянная беготня. Как "милишник" предлагаю порезать страх: При прохождении урона, страх сразу же снимается. Слишком много контроля у этого класса. 2 ЧК на арене это чересчур.
×
×
  • Create New...