Jump to content

Warzik

Members
  • Posts

    5
  • Joined

  • Last visited

    Never

Warzik's Achievements

Rookie I

Rookie I (1/27)

0

Reputation

  1. Вот тема из того же ряда - http://forum.warspear-online.com/index.php?topic=13761.0 разработчики откровенно говоря ступили сделав кв боссов дропными :facepalm: Из за этого прохождение кв становится мягко говоря проблематичным! :bad: Надеюсь они возьмутся за головы и подправят данное положение вещей, потому что у многих попросту пропадает всякое желание играть дальше! :sorry:
  2. Кстати проблема со ЖМОТНИКАМИ есть, и она очень серьезна! Иногда пару дней можно по кв у босса тупо стоять в пати и пытаться его кил... Соревноватся со ЖМОТНИКАМИ в боссшмоте бессмысленно а договорится бесполезно! Сам лично встрял на кв стражи... Оставалось только нож добыть! На следующий день была объявлена обнова... Собралось 2 полных пати... В итоге ЖМОТНИКИ не дали пройти кв ни кому... Курсировал от лука к ножу и все. После обновы кв обнулилось, заново проходить нет не желания, ни денег на ремонт шмота... В общем разработчики - делайте выводы! Введите бан за такое или отмените шмот с кв боссов... З. Ы. Такие пати на время респа бегают от босса к боссу и это очень серьезная проблема!
  3. В общем так господа лыжники! Нашел я где собака зарыта! Вчера решил я опробовать долгоиграющую лайт прошивку на основе Android 2.1 и к своему удивлению обнаружил что клава там работает! Стал теснить другие... Как результат: Android 2.1 - все работает. Android 2.2 - клавы нет. Android 2.3.4 - все работает. Android 2.3.5 - клавы нет. В общем пришлось делать даунгрейд с уже полюбившейся мне 2.3.5 ((( Ждем от разрабов корректной работы в Android 2.2 и 2.3.5.
  4. Ну у кого может и в 1.0 пропала, а я до сегодняшнего обновления играл нормально. А вот после обновления клиента - болты :-(
  5. После установки обновления пропала в игре виртуальная клавиатура! Другого способа ввода кроме сенсора нет. Верните КЛАВУ! А то не профиль ввести, ни перса нового создать. В настройках выбора способа ввода тоже не нашел. Смарт LG GT 540 Android 2.3.5
×
×
  • Create New...