Jump to content

greybarbarian

Members
  • Posts

    34
  • Joined

  • Last visited

    Never

Everything posted by greybarbarian

  1. извиняюсь в поддержке ток сейчас нужную тему заметил) эту удалите.
  2. Вообщем такое дело: решил я посмотреть, что случилось с варспиром за время моей не игры (последний раз играл где-то через пару дней после того как ввели точки), скачал себе клиенты на нетбук и на телефон. Так вот на телефоне после установки/обновления профиль сохранился , все нормально захожу (даж моба около стана легиона побил)) а вот на нетбуке профиль не сохранился, тоесть для входа нужна почта/пасс. Суть топика: я забыл пароль (почту знаю, пароль к ней тоже)) Как можна востановить? Или мне сидеть и медитировать вспоминая? С тела не поиграть (старенькая н95), а новый акк создавать не хочу, все таки одетый вар 18 лвл + голда 70к (в реалиях 3.0 - 3.1 это скок? инфляция большая?))).
  3. :facepalm: Рывок в корнях - вар и дру используют скилы практически одновременно - вар чуть раньше - соответсвенно корни ’вешаються’ на вара в рывке + за счет задержкы самого сервера (а не клиента) кажеться что вар делаеет рывок с корней. Та же ситуация с капканом. Для тех кто не понял как действует рывок со стороны сервера обьясняю - сервер расчитывает координаты где находится вар и где он должен появиться (практически телепорт), и если между варом и целью был капкан то на варе он появляеться когда прошел рывок. То что противник продолжает бить после оглушения - однозначный баг.
  4. вар терь не мясо
  5. кто то вкачивал кровоток? у меня на 1ур. синего моба 18 ур коцает по 49 (251 силы), 39 (188 силы).
  6. хз, я с нетбука + 20мбит инет с 2-3х ярдов работает. рывок прокачан макс
  7. Да рывок, в некоторых ситуациях, лучше чем скил бд, но рывок применяеться с 2-3х ярдов тогда как скилы рдд с 4-5 ярдов и при этом перезарядка их дез скорее чем рывка. Тоесть пряморукий рдд за счет дез не даст тебе возможность подойти на 3 ярда чтоб заюзать рывок. Если б рывок действовал с 4 ярдов все вары были бы довольны. То что нельзя юзать вблизи так и должно быть.
  8. норм все работает.
  9. на арене будет пусто. заявок минимум будет. будут арениться донатеры с донаторами. платить за недоработаный проект не собираюсь. Да и что делать в игре? Зделать реликвию ( да и то зачем? шмот новый не ввели), 4 раза сходить на арену - все делать нечего.
  10. блок норм работает? так часто как парирование?
  11. рывок :bad: - самый долгий откат (20 сек) + с 2х ярдов действует + шанс стана меньше чем шанс срабатывания блага реев. :facepalm: . Сделали хотя бы с 4х ярдов действие :diablo:
  12. блокируют только щитом. мечом парируют.
  13. кто как скилы раскидывать будет? я думаю удар5 рывок 5 и рев 3 для пвп, но надо еще все потестить. да и щит заценить над бы.
  14. глянул тут топ арены 2х2, у ух одни реи в топе, дру с 43 позиции, бд с 70. :lol:
  15. не забывайте что игра сделана чтоб заработать деньги. Во всех мморпг рулят задроты и донаторы которые покупают у них шмот. А ты хочеш чтоб тот кто проводит в игре 2часа и не донатит был равносилен задроту который больше 8 часов сидит или донатеру. Сейчас норм одеваешся лига+яхи, если хочеш быть топ так приложи усилия. К тому же есть арена, где более важен скил и тактика чем шмот. Передача яхов бред.
  16. Оставить все как есть. В том же вове есть такая валюта как эмблемы. За эти эмблемы можно купить вещи, которые сразу личные и вернуть вещь за(100% стоимости) можно только в течении часа иначе за голд в магазин. Так что не надо ныть насчет яхов.
  17. Горы не слабее. Нас просто меньше. Гляньте сколько гор и сколько ух в рейтинге арены 2х2.
  18. украина мтс едж - все норм. Особенно бесит когда приходят рекламные смс.
  19. сделают хорошо. Оставят как есть тоже хорошо. Внимательней надо быть и все будет ок.
  20. пока не сделают блокирование, щит в пвп почти бесполезен.
×
×
  • Create New...