Jump to content

DeD MoRoZ

Members
  • Posts

    29
  • Joined

  • Last visited

Posts posted by DeD MoRoZ

  1.  Товарищи администраторы. Передайте пожалуйста разработчикам, что бы исправили на разящем клинке, магическое преобразование! Щит держит фиксированный урон, как написано в описании. НО! Он не учитывает защитные статы персонажа! Что голый перс стоит, щит держит фиксированно. Что персонаж стоит одетый! Точно такое количество урона держит щит! 

  2. БД не танк! Кто бы что тут не говорил! И примитивные примеры про то что, он танчик через дд и вамп, так по такой логике любой перс так может. 
    У БД есть агр, есть скилл паририр, все это у него от рождения. Но от танка к сожалению это все( Сделали бы магическое преобразование, просветление, контр атаку играбельными скилами, что бы была сборка бд в танка. То другое дело. А так, остаётся только одна мета(

  3. Вообще не понятно.  Почему разработчики игнорируют. 
    Конкретно про разящего клинка. 
    В игре есть только одна мета, мета бд через скорость. Это единственная на сегодня мета, для бд. Потому что другие неактуальны от слова совсем. 

    Вот добавляют таланты, и ни чего не меняется. Измените вы контру полностью! Измените вы щит! Измените просветление! Сделайте вариант, что бы бд мог собираться в танка!! Вы понимаете абсурдность навыка щита на 15% от хп персонажа? И имбовость навыка с авто? 
    опять же нету вариантов собирать бд через танка, опять снова все через дд. Именно вы ответственны за это. Это вы похоронили бд как танка. Именно вы сделали мету на бд в скорость. 

  4. Уважаемые админы. Передайте пожалуйста разработчикам, о необходимости поправки Скилла «Сила предков», второй навык от сета тяж тритонов. Навык скидывает все свои навыки, при активации. При этом негативные эффекты остаются. 

  5. 8 минут назад, Поток на помойку сказал:

    https://wsdb.xyz/calc/ru/53216

     

    Но это не значит что щит слабый

    Видел хоть 1го на сервере такого бд? Что за помойку ты скинул))) Я тебе по факту расписываю, а ты стебаешь что ли?) 

  6. 3 минуты назад, Поток на помойку сказал:

    Это кста старая формула, щит апали уже и + ещё этот апп если собрать дфу то 4-4.5к там уже точно будет

    Screenshot_20211216-140027_Samsung Internet.jpg

    Я на бд имею 7,5к дф. Щит на 4. Моб с уроном в 500, снимает щит за 4 простых удара. В пвп щит отлетает за 1 удар. При этом бд 32+8+9. Что бы иметь 9к дф, нужно +10 фулл, и фулл крит руны дф.))) А те кто может себе позволить +10 фулл точку, явно не собирают скиллбилд на бд через танка))) Ведь есть мета, скорость и авто)

    =

  7. 10 минут назад, Pharaoh сказал:

    Я запутался, вот уклон у трех классов, это рей, хант, рога. ДД которые не имеют другой защиты, а вот бд, бд кто?


    У бд имеется щит, имеется навык на парир, навык на уклон, навыки на сопру. Ну и вишенка, бд имеет возможность надеть самый читерский сет в игре, это тяж полусет тритонов. Если вар, дк, храм, пал, страж, могут надеть такой сет, то у них хотя бы урона нет такого бешенного (но сет все равно читерский). То бд в этом сете и нарезает как рог и живет как танк. Что имеют хант рог рей из за щиты? Только уклон.

    И на минуточку, уклон 30 сек. кд. 15 сек. действия, все запомнили?
    Действия навыка бд(сейчас заплачут все игроки на реях и хантах и рогах - которые играют через уклон)
    Скил бд дает: 15% уклонения, 17% точности. и действует 20 сек. и кд 20сек. и что бы получить максимальный эффект, тебе требуется потратить 3 очка навыков, а ханту, рею, рогу по 4 очка. (рогу 8)
     

    Дружище, ты хурмы объелся? Ты играл на бд через уклон? Ты Вообще играл на бд? Рог в уклоне это полнейшая доминация в пвп. Даже в пве рог в уклоне очень хорош. Ханты и реи это рэндж, бд мили. Реи и ханты от природы созданы как дд. Бд это полупокер. Тем более бд через уклон, в пве это помойка. Потому что у бд кроме просвета, по сути нет ничего. Если скиллбилд собирать на бд как на танка, то единственный вариант это через просвет. При этом собрав бд в уклон, дд будет 0. Только авто с руки без скорости. А что в итоге то? Бд танкует и живёт до тех пор, пока работает рандомный уклон. Стоит только зайти на 3,4,5 сектор, где мобы поумнее и имеют статы. , то от уклона не остается профита. Остается магическое преобразование. Которое как я говорил, при фулл раскачке, держит 2к от мобов. Вывод, любой дд может танчить через дд и вамп. Любой танк (страж, пал, вар, дк) Могут танчить из за скилов и нося щит, кто то и с двуручкой танчит. А что может бд со скиллбилдом в танка??? Ничего...

  8. Почему же не пересмотрят щит на бд. Из года в год режут-апают. Донная механика так и остается. На сегодня щит на 4 держит 2к урона от мобов при его кд в 30сек. Профита 0. Неужели нельзя реворкнуть его? Идей миллион на форуме.

     

    А так же обидно что всем длительность скилла на уклон увеличили а на бд просвет нет. Юзая просвет при раскачке на 4, его еле ели хватает что бы прожать его вновь, до того как спадет. А если жать эксперки по мимо просвета, то из за задержки, просвет спадает до того, как откдшиться. Не справедливо со стороны разработчиков. У всех уклон базовый скилл, а у бд экспертка. У всех деятельность скилла и его значения выше чем у бд эксперка.

     

    При этот бд имеет агр и парир от рождения. Но мета такова, что нет альтернатив ни каких, и бд актуален ток через скорость. ДАЙТЕ БД ВОЗМОЖНОСТЬ ЖИТЬ, ЖИТЬ И СОБИРАТЬСЯ  ЧЕРЕЗ ТАНКА. 

     

     

  9. 2 часа назад, Holmes сказал:


    Каким вы себе представляете храмовника в PvE? Вероятно, как танка? По всей видимости вы ожидали базовый агр увидеть у класса? 

    Очень хочется видеть бд как танка)

  10. Так же хотелось бы попросить разработчиков, что при фулл сборке тяж тритонов, во время использования навыка сила предков, была возможность использовать скилы или что бы навык не скидывал уже активированные (наложенные) на персонажа навыки. На данный момент неактуально собирать фулл сет. Полезность от второго навыка никакая. 

  11. Здравствуйте. Про Бд. Хочу предложить разработчикам такие варианты. Если уж режете авто БД, то сделайте возможный билд бд в танка. Добавьте в ошеломление срез точности. Что бы было комбо с просветлением. Увеличить время навыка просветление или сделать его как активный навык постоянного действия.   

      Про щит бд: Уменьшена длительность перезарядки: было 30 сек, стало 24 сек. Увеличена прочность щита на ~30% на всех уровнях развития. 

    Это  прибавка к живучести минимальная! Сделайте привязку щита дополнительно к дф. Что у хай лвл появилась мотивация его качать. Если щит будет при максимальной раскачке дополнительно от фиксированного значения держать еще определенный % от дф персонажа. Будет так же мотивация носить тяж доспехи! На данный момент бд 32лвл с щитом на 4 держит максимум 2к урона от мобов! Это донный скил. Не играбельный вовсе. 

     

      Скилл контратака. Порезали авту, значит еще больше порезали контру! Говоря откровенно это мертвый скилл! Даже если у тебя пухи +10 качать его нет смысла. НУЖНО ДОРАБАТЫВАТЬ СКИЛЛ 100%! Пожалуйста администраторы, донесите до разработчиков, что не стоит обходить стороной контратаку! 

     

      Парирование обошли стороной как всегда. Нужно априори задуматься над сутью скилла на бд.  Парирование базовый скилл не качает никто! Увеличьте значения, на всех уровнях раскачки. Что бы была вариативность носить тяж доспехи и собираться в танка. (Дополнительно, на парировании завязан основной талант)

     

    Прошу, позвольте БД иметь возможность, собираться в танка! Бд от рождения имеет потенциал. Но сегодня этот потенциал реализуется только через фулл скорость. Посредством нанесения урона. А я в очередной раз  прошу, дать бд возможность не наносить урон, а впитывать, парировать, уклоняться.  

     

    Заранее благодарю за внимание. 

     

     

      

  12.    Доброго времени суток. Всем известно, что бд не танк, абсолютно никакой. При том, что у него от рождения имеется полноценный агр и защитный недоскилл парирование. 

       Начнем с базового парирования у бд. Еще ни разу я не встречал тех, кто качал парирование на бд. Всю дорогу у всех 1 из 5 так и остается. вопрос почему? Ответ банален - прибавка к парированию ничтожна мала. И тратить очки навыков на этот скилл совершенно бессмысленно. 

       Мое предложение по этому навыку:

    1) Увеличить значения парирования на всех уровнях развития навыка.

    2) Увеличить время действия навыка.

    Альтернативное предложение №1: По мимо увеличения значения, так же рассмотреть возможность сделать навык пассивным.

    Альтернативное предложение №2: Как бы эта идея не выглядела со стороны, я рассматриваю ее вполне реальной. А именно - за каждое успешное парирование у бд, навык восстанавливает определенный % от максимального количества хп персонажа. Этот вариант развития, поможет реабилитироваться бд как танку.

    Альтернативное предложение №3: Пересмотреть механику стата парирование с исключение для персонажа- а именно сделать возможным стату парирования. парировать атаки дальнего боя конкретно только у бд. Ведь от рождения у бд имеется этот скилл. Плоский, не нужный, ничтожный, однобокий скилл.  Если рассмотрят такую механику, то у бд будут варианты развития прокачки навыков. Что так же позволит бд рассматривать как танка! Ведь бд единственный из танков, кто не может носить щит. Так почему не сделать для него такое же исключение с парированием? 

     

      Экспертные навыки: просветление, магическое преобразование, контратака. 

    Хотелось бы доработать эти скилы. Их значения и механика, давно не актуальны. С огромным темпом развития игры и игрового контента, нужно срочно их доработать. 

    Мои предложение: 

    1) Просветление- увеличить значения навыка, на всех уровнях развития навыка. И обязательно увеличить время действия навыка.  Рассмотреть возможность сделать навык пассивным. 

    Альтернативное предложение- за каждое успешное уклонение, у персонажа увеличивается максимальное количество здоровья. На мой взгляд, интересное решение, что бы собирать бд в уклон и танчить.  

    2) Магическое преобразование - Единственное что поможет этому скилу быть актуальным и профитным, это привязка этого скилла к хп. Что бы при раскачке 4 из 4, щит держал 100% от максимального хп. Уменьшать значения меньше 100% при максимальной раскачке нет смысла, иначе этот навык так и останется не удел. 

    3) Контратака- увеличить значения навыка. Дополнительно добавить возможность станить атакующих персонажа. Уменьшить интервал атак. 

     

     

    Все вышеописанные предложения, они не просто актуальны, они нужны в игре уже сейчас!

    БД рожден с потенциалом танка! А на сегодня, у бд существует только одно направления развития - это через дд. 

    Желаю что бы меня услышали, и дали возможность раскрытия потенциала БД как танка. 

     

     

  13. 10 минут назад, Holmes сказал:


    Перезагрузка началась. Тестовый сервер запущен. 

    Опять не возможно попасть на тест. Скачиваешь файл. Устанавливаешь. Запускаешь. Выдает обновление 12125кб. Нажимаешь он не грузит. Через 10 сек выдает ошибка обновления. 

  14. Администраторы и разработчики, поясните поподробнее:

    стремительный бросок.png Стремительный бросок:

    • Увеличен шанс оглушения монстров до 100% на всех уровнях развития навыка.
    • Сопротивление, даруемое этим навыком, теперь обладает меньшим приоритетом, нежели эффект от навыка "Дух сопротивления" Это значит что если висит баф, дух сопротивления, и под ним ты влетаешь в толпу, то сначала сбивается баф от духа а потом уже идет сопра от броска? 

    магическое преобразование.png Магическое преобразование:

    • Увеличена прочность щита на всех уровнях развития навыка. Нужно что бы в цифрах расписали на сколько единиц на каждом уровне прокачки.   В ИДЕАЛЕ ХОТЕЛОСЬ БЫ ЧТО БЫ СКИЛЛ ПРИВЯЗАЛИ К КОЛИЧЕСТВУ ЗДОРОВЬЯ. ПРИ РАСКАЧКЕ НА 4 ДАВАЛ 100% ОТ ХП.  

    контратака.png Контратака:

    • Увеличено время действия навыка: было 4-5-6-7 секунд, стало 8-10-12-14 секунд.
    • Уменьшен урон от навыка: было 40-50-60-75%, стало 25-32-36-40%. ПОЖАЛУСТА. НЕ РЕЖЬТЕ ТАК СИЛЬНО 40% ЭТО ТАК МАЛО! Будьте добры сделайте хотя бы 60% и что бы мощь клинков на контру тоже работал.  По длительности 14 сек это нормально. 

     

     

  15. Уважаемые администраторы. Будьте добры, дайте уточнение по поводу повышения прочности щита у БД. А именно, сколько он держит на разных уровнях раскачки. И будет ли он привязан к хп или дф персонажа? 

  16. Здравствуйте уважаемые разработчики. Прошу обратить внимание на навык "Бросок щита". Будьте добры переименуйте его в "Бросок оружия", и поменяйте немного механику. Что бы была возможность применять его с двуручным оружием. Потому что по факту. С 1 ручкой страж дамажит больше, чем с 2 ручкой. Одев 2 ручку теряешь не просто 1 скилл (невозможность использовать бросок щита ),  так еще и появляется ощутимая задержка между атаками.  И пожалуйста "Мощный выпад"  оставьте 50% на 1 уровне раскачки навыка. 

  17. 18 минут назад, Holmes сказал:


    Увы, но нет. На данный момент такая фича распространяется только на Снежный предел. 

    Будьте добры. Уточните, будут ли замковые ресы на арене жить после обновы? 

  18. Секретные разработки помощников Белоборода позволяют во время праздника Миророждения всем воинам создавать абсолютно невероятные героические доспехи. В этом году вы сможете самостоятельно скрафтить сетовую экипировку 10-30 уровней и максимально усилить себя для участия в войне с Карачуном!

     

     

     

    НАДЕЮСЬ ЭТО НОВЫЕ СЕТЫ А НЕ ПРОШЛОГОДНИЕ! Пусть старые сеты падют с инстов а новые крафтить.

  19. 13 часов назад, Holmes сказал:


    Всё обновим, не переживайте. В тексте первой части анонса будет весь итоговый перечень изменений. 

    Уважаемые разработчики и администраторы. Измените пожалуйста цифры для мастер блока с 10-12-15-20 до 10-14-18-20. Все останется на своих местах, штраф на срабатывание 2.5с-2с-1.5с-1с поменяйте на 1с для всех уровней прокачки. Это повлияет только на лоу лвл стражей. Которые очень сильно страдают в отличии от хай лвл. У нубо стража до 26 лвл нет возможности максить форту, там выживаемость ТОЛЬКО из за мастер блока. Замаксить фулл блок разумеется тоже не реально на лоу лвл. Имея в среднем 5к хп страж 18-24 не сможет больше танчить! Если ваши правки на хай лвл еще пережить можно, на лоу лвл это смертельно! Пожалуйста, поменяйте цифры.

×
×
  • Create New...