Jump to content

skmax

Members
  • Posts

    34
  • Joined

  • Last visited

    Never

Everything posted by skmax

  1. Забил на игру, устал от сплошного доната. :wacko: Руководству желаю думать не только о кошельке своем, в конечном итоге это плачевно заканчивается. :spiteful:
  2. сыграл бой на арене вышел с арены маны и жизни половина кинул на себя хилку ману сьедает а жизни не прибавляет я шаман
  3. не мграйте и менше нитья будет ;D я он сижу у мня ошибка при установке выбивает вот сижу и обнова мне не почем!по вашим словам обнова афигенная такчто и не задумаюся винду переустанавливать :mega_shok:
  4. качяю игру,начинаю устанавливать выбивает ошибку и комп перезагружается и так постоянно что ето может быть? установлена 7винда
  5. вкинул седне деньги уже чяса 3 не приходит перевходил раз 10, пополнял електронными деньгами
  6. Ув. Администрацыя если есть такая возможность зделайте аукцыон в дальнейшем развитие игры! надаедает сутками сидеть в торге покупать/продавать придметы!
  7. с армандора падает сфера защиты2степени
  8. одного не пойму зачем шаманам луну понизили?если уж на то пошло то всембы класам и урезали,а то шаман теперь отсыхает(((чтото такое делаете из игры не понятно что :fool:
  9. ише один вопрос! шамам вернут шмот с норм характеристиками?а то потратил уйму времени на фарм в итоге не дд и не хил!
×
×
  • Create New...