Jump to content

TponuH

Members
  • Posts

    4
  • Joined

  • Last visited

    Never

Everything posted by TponuH

  1. Алек я не ною,читай что пишу ,а не просматривай.Если тебе реал деньги пулять ->go .я не против.я пишу за то что простых юзеров,а не донов эти самые домы раком поставят буквально в понедельник уже так и будет .
  2. не знаю писали или нет уже это здесь..о очках арены и пушках..в среднем пушки 5800,остальной шмот на@ не нужен из-за его блевотности и схожести с яхным..так вот простая арифметика...29чм-10 боев.бой минусом-8 очков.10 боев 80 очков.290чм-800очков...800х7=5600очков-в чм 2030...в среднем выходит 500 рублей надо на пушку и !! За определенное время полного задроства у тебя супер пупер пуха..мда...а если ты не богат то дрюкайся по 160 очков в день 35!!! Дней. Нихрена себе равенство доната ...как обещалось ранее что донат не будет преобладать над простыми юзерами...
  3. вот смотрю ,читаю и поражаюсь.Как выразились ранее-и плохо хорошо,и хорошо всем плохо.Уважаемые нытики и обделенными непонятно чем,раз вас не устраивает игра -создайте свою и бегайте по ней.Давно пора уже тему закрыть..одни и те же вопросы по несколько раз.
×
×
  • Create New...